перейти к публикации
42 комментария к публикации

Под Волгоградом нашли выброшенного на улицу новорожденного ребенка

Гость
3 декабря 2017, 19:05
а ещё бэби боксы устанавливать не хотят. Может ещё чуток и примёрз бы в усмерть ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2017, 23:50
Жестоко... но может быть и лучше, если бы замерз... От осинки не родятся апельсинки (((
4 декабря 2017, 08:27
Гость
3 декабря 2017, 23:50
Жестоко... но может быть и лучше, если бы замерз... От осинки не родятся апельсинки (((
Биографию Бетховена знаете?
Гость
4 декабря 2017, 08:34
Гость
3 декабря 2017, 23:50
Жестоко... но может быть и лучше, если бы замерз... От осинки не родятся апельсинки (((
какой ужас... откуда у вас такие мысли... если вы так мыслите значит и дети ваши умом не блещут....
Гость
3 декабря 2017, 23:34
Поставить надо беби боксы, это точно! Многие не хотят официально отказываться от детей не верят в анонимность, им надо лать возможность безопасно для ребенка и анонимно его отдать. Не могут люли многие себе при такой жизни позволить себе детей.
Гость
4 декабря 2017, 08:27
ТАК ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!
Гость
4 декабря 2017, 15:38
Не могут позволить - пусть аборт делают. Хватит уже сентиментальные сопли разводить!!! Ни одна нормальная женщина своего ребенка не бросит, тем более - не выбросит на улицу. Есть масса способов решить проблему. Одинокая мама может даже временно устроить своего ребенка в детский дом без оформления отказа, и забрать его обратно в любое время. Было бы желание.
Гость
4 декабря 2017, 16:29
Гость
4 декабря 2017, 08:27
ТАК ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!
Ты цены видел «на предохраняйтесь»? Здорово молодому организму в месяц надо тысячи 1,5 на это дело..
Гость
3 декабря 2017, 18:35
Ну сколько можно уже, пора при каждой поликлинике поставить "беби боксы". Ясно, что женщина не хотела его убивать и не хотела его смерти, поэтому подкинула днем. Если бы хотела убить кинула бы ночью. Нужны "беби-боксы".
Гость
3 декабря 2017, 22:25
ваши боксы кроме нужны только одним людям,которые на этом смогут нажиться. а кому ребенок не нужен-оставят в род.доме, отдадут в органы,а женщине ,которой все равно-выбросит,как мусор,-она даже не побумает ою этом боксе,тем более на каждом углу его не поставят
Гость
3 декабря 2017, 17:37
кто-то родить ребенка не может, а эти демоны выбрасывают словно мусор(((
Гость
3 декабря 2017, 19:07
не мoгут 10%, а 90% - еще нарoжают.
Гость
3 декабря 2017, 22:03
Гость
3 декабря 2017, 19:07
не мoгут 10%, а 90% - еще нарoжают.
Ошибаетесь. Статистика совсем не такая оптимистичная
Гость
4 декабря 2017, 08:33
Гость
3 декабря 2017, 19:07
не мoгут 10%, а 90% - еще нарoжают.
знаете к сожалению ваша статистика не правильная... таких кто родить не может гораздо больше...
Гость
3 декабря 2017, 23:20
Может малолетка, глупая и несмышлённая, а подсказать не кому. Испугалась дурочка. Вот жизнь пошла, просто - пипец.
Гость
3 декабря 2017, 23:53
А родители что? знакомые, соседи....не видели, что деваха беременна? Да и самой малолетке ноги раздвигать - так умная была, а ребенка новорожденного бросить - так несмышленная?
Гость
3 декабря 2017, 23:54
А ножки раздвигать не боялась?
4 декабря 2017, 12:30
Гость
3 декабря 2017, 23:54
А ножки раздвигать не боялась?
А то-то папаша этого ребёнка ничего не боялся! Или девушка партеногенезом размножилась?
Гость
3 декабря 2017, 19:01
Не,ну а что-сначала котят,щенят,а потом детей-для нелюдей это ведь одно и тоже-если не нужен-выкинули и забыли!Все начинается с малого!
Гость
3 декабря 2017, 18:13
Не дай бог при этой жизни собачьей забеременеть нежеланно, то есть не имея средств на рождение и содержание себя и ребенка. Но выкидывать детей в коробке на улицу варварство.
Гость
3 декабря 2017, 20:14
Ну, в данном случае лучше надеяться не на высшие силы, а на то, что можно купить в любой аптеке. Да уже и не только в аптеке...
Гость
3 декабря 2017, 18:54
Ума не было хотя бы в церковь подбросить или в дом малютки отвезти и отказаться по всем правилам? Всё же хоть не в мороз на улице оставлять...
Гость
3 декабря 2017, 21:13
В дом малютки, значит алименты государству платить.
Гость
6 декабря 2017, 09:13
Гость
3 декабря 2017, 21:13
В дом малютки, значит алименты государству платить.
Ну так и должно быть! Или мужик сделал- должен платить, а женщина - не должна? Офигеть! Может больше будут думать! А то они предохраняться не хотят, а бросить ума хватает.
Гость
4 декабря 2017, 04:19
Это она ещё по-доброму..... Некоторые - в мусоропровод выбрасывают (
Гость
3 декабря 2017, 18:53
Таких мамаш нужно стерилизовать, пусть даже за счет государства!
Гость
6 декабря 2017, 09:10
согласна!
Гость
4 декабря 2017, 15:58
Это опять к тому, что государство должно людям помогать -как можно прожить на жалкое пособие для детей сегодня, ведь для ребенка надо очень много, порядочные люди понимают это и не рожают, а глупыши об этом думают потом, действительно хорошо, что не в мусорку бросили
Гость
5 декабря 2017, 18:01
А вы уверенны , что может мама отдать ребенка на какой то период ? В законе так , а потом влезет попечительский совет и начнут мурыжить . Покажите жилищные условия , на какие средства будете жить и т д . А про то что , какие детки , такие детки - согласна . Многих детей видела , вроде жили в приемной семье , радуйся , а нет , чуть подросли и давай тянутся к бутылке и бегом к своим горе родителям . Забыв о приемных , вспоминают какие то обиды на них , а про горе- родителей , все забыто . Есть , конечно , благодарные детки , которые говорят про приемных родителей с такой теплотой , что про родных так мало говорят , но их единицы .
Гость
3 декабря 2017, 22:21
Невозможно остаться равнодушной. Про зверей ранее очень точно подмечено, они детей своих не бросают!!! Что значит без денег и мат. благ детей рожать? А зачинать ей это судя по всему не помешало????! Что за бред??? Нет денег, иди работай, как получится, сколько заработаешь, на то и живи. Сейчас миллионы людей так живет, мало кто похвастается достатком. Видимо здесь все же вопрос нравственности и духовности! Оставляя ребёнка в декабре месяце в картонной коробке в тряпьё на улице, она же явно не думала, что он позагорает немного на солнышке и благополучно сам доберётся домой к любимой маме. Она сознательно подвергла его смертельной опасности, просто по счастливой случайности с ним все хорошо. Нельзя как нибудь цивилизованно его «пристроить»? Отказ в роддоме, отдать в храм и др...? Такое малодушие и скудоумие, жестокосердечие и безнравственность просто не укладывается в адекватных головах! Я не представляю, что может стать причиной отказа от своего ребёнка????????
Гость
3 декабря 2017, 22:34
О Боги..о нравы..
Гость
3 декабря 2017, 19:04
Среди животных такое практически не случается. А у "людей" что-то часто стало происходить.
3 декабря 2017, 23:39
Да прям уж не случается. Есть примеры, когда животные съедают своё потомство в голодное время.