6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
4 дек 2017 в 15:30

Ничего удивительного сейчас на любого и дело могут под заказ сфабриковать, и в тюрьму и убить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 15:37

иди иди против системы, продолжай. И подальше. Уходи чтоб мы тебя не видели.

Гость
4 дек 2017 в 15:40

"— То есть, я иду против системы, и в этом вся причина, — резюмировала ВИЧ-диссидентка.
Ольга Ковех активно пропагандирует свои идеи в соцсетях, доказывая, что «миф о СПИДе» является частью глобального заговора по обеспечению мирового господства США."
В каком месте она против системы))). Ждите ее у Малахова

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 15:44

Таких недоврачей надо лишать сертификата на всю оставшуюся жизнь! Если бы сам с ВИЧ не столкнулся, может бы и поверил этой даме. Но могу сказать точно, иммунитет у меня был почти уничтожен, много болел, появились нехорошие симптомы...ещё немного и я бы умер, а с помощью терапии вирус практически исчез из организма, нагрузка стала неопределяемой тестами уже много лет. Сейчас чувствую себя полноценно! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 15:58

Средневековая охота на ведьм, неудивительно что туда скатываемся. И она права, нет никакого СПИДа, это пугалка заокеанская, ловушка для дураков, в которую мы и угодили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 16:01

Слава богу!!!! Давно пора! Нечего позорить свой диплом!

Гость
4 дек 2017 в 16:05

В 50е годы врачи-отравители тоже уволили хорошего специалиста, что критиковал их топорную работу, история повторяется.

ОТВЕТИТЬ
петя Хрюкин
4 дек 2017 в 16:28

Корпорациям ,выпускающим всякие лекарства нужны болезни...любые,которые могут давать огромные доходы... Военным корпорациям нужно сбывать оружие-поэтому они организуют войны и конфликты по всему миру ...Поэтому неудивительно,что многие болезни можно вылечить...но тогда кто будет раскупать дорогущие лекарства от рака , СПИДА и прочих болезней...вот и выдумывают новые вирусы... И всем плевать на людей,которые гибнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 16:41

Есть темы, о которых запрещено даже упоминать.
Попробуйте поднять темы причин суицида, закисления океана, использование труда современных рабов, рассказать правду о добыче лития...
Это - табу, потому, что приносит много смертей и много миллиардов.
Многое остается невидимым обыденному взгляду обывателя, сформированному продажными СМИ.
Так и здесь.
Кто-то говорит, что это есть. И несомненно получает с этого прибыль.
Кто-то - говорит, что этого нет. И подвергается гонениям..., потому, как пытается лишить прибыли первых.
Нужно шире смотреть на Мир и тогда, возможно, мы многое поймем.
Если нас до этого, не "уволят" из этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 17:09

Её давно пора у психиатра проверить. Но у нас же демократия! Все дрожат от воспоминания о принудительной психиатрии... Вот и лечимся непонятно у кого. Она что- то несла ,будто через лечение ВИЧ якобы сокращали население Африки. Не сильно что-то сократили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 17:10

Задача современной медицины - вытрясти с людей как можно больше денег. Отсюда успех разного рода диссидентов.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 17:11

для больного самое главное уход врача, чем дальше он уйдет - тем лучше для больного!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Помидоров
4 дек 2017 в 17:24

Поискал в сети.
1. академик, лауреат анти-премии ВРАЛ за 2017 год (можете сами найти)
2. Пенсионный возраст.
Разве этого мало для увольнения? Я про возраст.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
4 дек 2017 в 18:04

В наше то время и посадить могут запросто когда кто то выступает против системы.

Гость
4 дек 2017 в 18:54

С такими талантами этой тетеньке надо в религию идти - делать "церковь ковехов"))) Тут многие комментаторы с радостью бы туда записались...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:57

Ковех сама она не верит в то, что говорит. Иначе давно бы "доказала" отсутствие СПИДа с помощью переливания себе крови от ВИЧ-инфицированного. Но нет, своя жизнь ей дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гиви
4 дек 2017 в 19:03

Можно нести любую ахинею и прикрываться словами, мол я иду против системы!
ЧУШЬ собачья.

Гость
4 дек 2017 в 21:05

Тетка фактически виновна в смерти многих детей, и ее всего то уволили

ОТВЕТИТЬ
Ифекционист
4 дек 2017 в 21:48

Люди со СПИДом живут мало, у них иммунитет уничтожается, и любой чих на них может стать последним.
К сожалению это так. И лекарства от СПИДа нет. Есть лишь некоторые препараты, которые немного продляют жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2017 в 21:59

Легко отделалась, а жаль. Впрочем, еще не вечер.

Гость
5 дек 2017 в 00:29

Вот почему ВИЧ-диссиденты ради эксперимента не заражают себя СПИДом, чтоб доказать, что его нет?) Может это нужно делать насильно? Тогда поймут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 01:51

ВСЕМ, КТО НЕ ВЕРИТ В ВИЧ/СПИД...НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С ЭТИМ СТОЛКНУТЬСЯ!! У ВАС НА ГЛАЗАХ ВАШ ИММУНИТЕТ БЕЗ ТЕРАПИИ БУДЕТ СОЖРАН ВИРУСОМ, А КОГДА НАСТУПИТ ТЕРМИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ, ТОГДА ВСЁ И ПОЙМЁТЕ, ТОЛЬКО ПОЗДНО БУДЕТ! А УМНЫЕ СИДЯТ НА ТЕРАПИИ И РАДУЮТСЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 01:58

Да нужны эти диссиденты , очень! Они уговаривают много народа не лечится, а поскольку нет лекарств в нужном количестве, а их не может быть по определению, предполагаю, что с распилами покрывается до 25 -30 процентов общей потребности, то и нет никакого ажиотажного спроса.
Люди поймите, когда есть нехватка любого товара, необходимо сказать что он вреден, опасен дабы сократить его потребление и не создавать ажиотажного спроса.
Если учесть и количество поддельных препаратов производство которых у нас налажено лучше заводского, то картина получится маслом! рынок дополняет фальсификат.
Конечно, согласен с теми, кто говорит, что это не доктор с большой буквы, так ведь она на это и не претендовала, сидела себе в коморке на вокзале. а там кроме кушетки и элементарных таблеток и аптечки первой помощи ничего! Что взять с такого доктора? Лучше бы в хоре спела с депутатшей, было бы понятней того гляди в министры подалась бы поймав тренд экономии бюджета минздрава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:02

Блин. Почитаешь тут - подцепишь еще чего нибудь. Спид-больных то сколько...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:42

Наконец то, ее ещё лишить бы публично всех званий и лицензии врача

ОТВЕТИТЬ
RockaBilly
13 дек 2017 в 21:16

Некоторые тут даже разницы между СПИД и ВИЧ не знают, а лезут тут про заговоры рассказывать, какая же темень в головах. стыдоба. Вообще наплевать на этих тупиц (антипрививочников, диссидентов, сыроедов), если бы из-за них дети не страдали.

Гость
31 янв 2018 в 12:59

Я думаю-это естественный отбор. Наконец-то и**отов станет меньше