«В рубашке родился»: водитель разбившегося «в хлам» BMW вылетел через лобовое стекло
10 декабря 2017, 20:45
Гость
10 декабря 2017, 22:30
вот что значит непристегнут был
Гость
11 декабря 2017, 09:11
Не факт. Сработала бы подушка безопасности и натяжители ремней безопасности.
Водительская дверь нормально открылась, стойка двери не смята, двигатель не вошел в кабину, т.к. не было лобового удара.
Не факт. Сработала бы подушка безопасности и натяжители ремней безопасности.
Водительская дверь нормально открылась, стойка двери не смята, двигатель не вошел в кабину, т.к. не было лобового удара.
Вот это бред я сейчас прочитал.надеюсь это тролль писал
Вот это бред я сейчас прочитал.надеюсь это тролль писал
Сдуй щеки, предъяви опровержение.
Сольешься?
Я не специалист в этом деле но ненавижу пустобрехов.
Гость
10 декабря 2017, 21:52
А пристегнулся был бы труп.
Гость
10 декабря 2017, 21:41
Оштрафовать его за не пристёгнутый ремень безопасности!
Гость
10 декабря 2017, 21:37
Немец спас россиянина
Гость
11 декабря 2017, 08:41
Порвавшийся триплекс спас россиянина
Гость
10 декабря 2017, 21:45
Скоро на авито продается бмв не бит не крашен, даже муха секаса не делала на ней вах....
Гость
11 декабря 2017, 00:07
Да ладно вам ))))
Отстегнулся случайно, пока кувыркался.....
Гость
11 декабря 2017, 10:37
А не пошёл бы на обгон-не было б аварии..А так,просто стечение обстоятельств,что остался жив.
Гость
11 декабря 2017, 11:32
Обгон по обочине? В такую погоду?
Молодой родственник моих знакомых угробил машину ("нашемарка"), здоровье жены и собственную жизнь при таком же обгоне.
Обгон по обочине? В такую погоду?
Молодой родственник моих знакомых угробил машину ("нашемарка"), здоровье жены и собственную жизнь при таком же обгоне.
Кароче лежи на диване.ты даже не имееш представления что такое зацепить обочину
Обгон по обочине? В такую погоду?
Молодой родственник моих знакомых угробил машину ("нашемарка"), здоровье жены и собственную жизнь при таком же обгоне.
Кароче лежи на диване.ты даже не имееш представления что такое зацепить обочину
Гость
11 декабря 2017, 08:11
на ладу приору садись фошист
Гость