В Волгограде новую улицу назвали в честь начальника Сталинградского НКВД
15 декабря 2017, 07:20
Гость
30 декабря 2023, 19:12
Во время Сталинградской битвы дивизия НКВД стояла на смерть и своими жизнями они дали время на организацию обороны города. После этого Вы хотите вычеркнуть их из истории?
Гость
13 августа 2021, 00:58
Это мой дед. Был замечательным человеком, очень его любила. Умер от инфаркта, сердце не выдержало. Хорошо, что до комментариев современных упырей не дожил.
Гость
24 ноября 2018, 17:36
Читаю и диву даюсь! Человек воевал!!! А что сделали Вы, которые тут желчью исходите?! Неужели Ваши деды и прадеды не воевали с фашизмом??! Неужели можно так легко предать историю страны, историю народа, семьи??!
Гость
15 декабря 2017, 16:50
Блин, ну назовите вы улицы НЕ именами/фамилиями... Столько красивых названий есть. чтобы людям приятно было свой адрес говорить.... Всю жизнь живу на улице Анри Барбюса и каждый раз все адрес переспрашивают... Замучился объяснять- чем отличается Барбюс от Барбоса. ))))
Гость
15 декабря 2017, 15:29
Назвали улицу в честь достойного человека, защищавшего Родину в годы ВОВ, ишь как либерастов закорежило от этого...
Гость
15 декабря 2017, 15:03
Интересная новость! У меня один дед был из НКВД, другой из раскулаченных и сосланных. Оба воевали: один сгинул под Тулой, другой штурмовал Кёнигсберг(кто знает историю войны - поймет). Дослужился до полковника КГБ и умер внезапно в 1962 от "лёгкой" службы "вурдалака", как тут звучит в комментах. Оба мне дороги, понимаю и тех, и других. Вот такая историческая справедливость. Будет улица Бирюкова? Ну, значит будет!
Гость
15 декабря 2017, 16:39
деды есть деды. их память - бесценна! а знаешь ли ты, как звали твoих прапрапрапрадедoв?
Гость
15 декабря 2017, 23:05
Гость
15 декабря 2017, 16:39
деды есть деды. их память - бесценна! а знаешь ли ты, как звали твoих прапрапрапрадедoв?
Есть фирмы, которые при наличии архивных данных за отдельную плату такую услугу оказывают.
Гость
16 декабря 2017, 20:56
Гость
15 декабря 2017, 23:05
Есть фирмы, которые при наличии архивных данных за отдельную плату такую услугу оказывают.
т.е. не знаешь. и причем тут фирмы? сейчас все в архивах найдут без всяких фирм.
Гость
15 декабря 2017, 13:37
Может называть улицы именами соЛЖЕницына,сахарова,новодворской,немцова и т.д.?
Гость
15 декабря 2017, 14:14
чем вам не угодил Андрей Сахаров? выдающийся ученый. Видимо тем, что не пресмыкался и встал поперек горла горячо любимого вами коммунизма. И правильно сделал, Человек с большой буквы. А улицы Солженицына и Сахарова уже есть в городах России.
Ну, вам-то лучше всего подойдет имени ротенберга или ролдугина.
Гость
15 декабря 2017, 15:32
такое чувство, что в РИАЦ керосину налили, так вы мечетесь.
Гость
15 декабря 2017, 13:19
Хорошая новость .Спасибо.
Гость
15 декабря 2017, 13:17
Слава ВУРДАЛАКАМ.
Гость
15 декабря 2017, 13:16
Вектор дальнейшего развития определён.
Гость
15 декабря 2017, 12:05
Отлично. Увековечим память палачей и садистов. и так мало улиц с их именами, надо еще больше. Позор города. Что еще можно ждать от такого губернатора. Плевок в сторону пострадавших от рук кровавого режима
Гость
15 декабря 2017, 11:13
Все о войне, об истреблении своего народа. Россия живёт прошлым. Будущего нет что ли?
Гость
15 декабря 2017, 11:03
Другие герои в Волгограде отсутствуют?
Гость
15 декабря 2017, 11:02
В биографии скромно не сообщается о конкретных делах его, только многочисленные награды. А каковы достижения то? Внук в МВД. Традиции трепетно передаются.
Гость
15 декабря 2017, 10:20
Достойный человек с большой буквы! Слава отечественным спецслужбам!
Гость
15 декабря 2017, 10:00
Такое чувство , что бочаров вообще не просыхает. Вы хоть читайте под чем подписываетесь , Андрей Иванович
В России пожалуй нет ни одного человека, чей ближний или хотя бы дальний родственник не пострадал от Сталинских репрессий, не был бы жертвой коллективизации или гражданской войны. Всё эта революция, а затем кровавый террор и геноцид собственного народа - дело рук этих упырей. Их имена в названиях улиц?? Это изощрённый цинизм.
Гость
15 декабря 2017, 10:31
да что там в России?! на Земле таких нет!
Гость
15 декабря 2017, 10:56
Они продолжают править Россией
Гость
15 декабря 2017, 11:03
Гость
15 декабря 2017, 10:31
да что там в России?! на Земле таких нет!
Даёшь тупик имени Пашки Кировского!!! Согласишься?? Аль заскромничаешь мохнатый троль??
Гость
15 декабря 2017, 09:18
Ну до уровня Землячки он наверное не дотянулся. И на том спасибо
Кровавые монстры. Не хотела бы жить на улице с таким именем.
Гость
15 декабря 2017, 10:04
ДБ (с)
Гость
15 декабря 2017, 12:59
Каждый нормальный человек об этом бы подумал , я только прочитав заголовок и тоже подумал про это
Гость
15 декабря 2017, 16:14
Гость
15 декабря 2017, 12:59
Каждый нормальный человек об этом бы подумал , я только прочитав заголовок и тоже подумал про это
Нормальный? Это который участника ВОВ вурдалаком называет? Это не норма, это шизофрения в терминальной стадии.
Гость
15 декабря 2017, 08:37
Смеетесь? Зачем давать улицам именами людей, которые пытали и убивали советских граждан? Моего дедушку посадили в лагерь - враг народа. И Он там умер, хотя воевал с двух воинах...
Гость
15 декабря 2017, 10:33
пытали и убивали врагoв нарoда.
Гость
15 декабря 2017, 11:16
В честь кого тогда следует давать имена улицам - "невинноубиенных" немцев, например?
Достижения
Свой среди своих