Волгоградцам запретили пить на улице и гулять без мамы
30 декабря 2017, 10:35
Гость
30 декабря 2017, 15:16
И всем радоваца, радоваца, ку!
Гость
30 декабря 2017, 16:07
Полицейское государство..даже при коммунистах таких запретов не было,лучше бы преступников ловили да коррупционеров сажали.
Гость
30 декабря 2017, 12:08
А что делать тем у кого нет мам? Папы под запретом,?
Гость
30 декабря 2017, 16:53
нет, папы уже все пьяными валяются.
Гость
30 декабря 2017, 23:07
Гость
30 декабря 2017, 16:53
нет, папы уже все пьяными валяются.
Да в нынешнем обществе и время,быстрее горе мамаши нажруться с полторашек пиваса и будут валятся и задымляя эти вонячки сигаретамии детей и остальных людей,нежили здравые отцы кторые за здоровый образ жизни!
Гость
31 декабря 2017, 01:22
Гость
30 декабря 2017, 23:07
Да в нынешнем обществе и время,быстрее горе мамаши нажруться с полторашек пиваса и будут валятся и задымляя эти вонячки сигаретамии детей и остальных людей,нежили здравые отцы кторые за здоровый образ жизни!
Вот он! Обиженный отец-одиночка!
Гость
30 декабря 2017, 13:03
Полный дурдом... Представляю фразу парня (девушки) лет пятнадцати - семнадцати: "мам, мы тут с девушкой (парнем) сейчас целоваться будем, но ты далеко не уходи, а то вдруг полиция нагрянет".
Гость
30 декабря 2017, 11:12
Ура! Наконец-то в новогодние каникулы инспекторы ДПС будут ловить пьяных водителей, а не кошмарить маршрутчиков.
Вся страна большая "зона" и установлены "свои" законы! ! !...скоро, без разрешения полицейских,на улицу выходить не сможем!
Гость
30 декабря 2017, 18:08
Вот именно.
Гость
30 декабря 2017, 13:28
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Гость
31 декабря 2017, 00:47
А когда-то мы - школьники в новогоднюю ночь гуляли до утра, и родители за нас не волновались. Были шикарные народные празднования... менты бухали втихаря под ёлкой и братались с народом.... и никогда с нами ничего плохого не случалось...
Гость
30 декабря 2017, 13:44
После 22.00 во дворах . Волгограда наводите порядок и наблюдайте за *** и прочими ***
Гость
30 декабря 2017, 17:13
Слушаемся, Андрей Иванович! Мы Вас сразу же по нечленоразборчивой речи узнали!
Гость
30 декабря 2017, 16:16
А писала походу видная фемка, если за родителей считает только мам! Или обиженка
Гость
30 декабря 2017, 18:38
А ты видная сексистка? По чьему ходу только?
Гость
31 декабря 2017, 10:40
Нет) и не обиженка, и не "фемка"). Что-то еще рассказать о себе?
Гость
30 декабря 2017, 22:56
А ты полная походу тп! Или дура ...если так считаешь! )))
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%Волгоградцам запретили пить на улице и гулять без мамы