перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хулиганы поздравили волгоградцев с наступающим Новым годом массовым поджогом машин

Гость
31 декабря 2017, 13:09
В Красноармейском среди молодёжи очень много пьяного тупого быдла и наркоманов, гораздо больше, чем в других районах города.Как правило жизнь наказывает таких отморозков, так или иначе,рано или поздно они оказываются за решёткой.Удачи полиции в поимке этих недоумков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2017, 14:27
А кто это считал? Посчитай сколько машин жгут в других районах, Красноармейский последний из районов куда это докатилось. И подумай головой зачем жгут машины уже давно и массово.
Гость
31 декабря 2017, 12:34
После каждого такого поджога на окрестных автостоянках нет свободных мест, это не хулиганство, это маркетинговый ход ! Люди учатся у государства зарабатывать принудительно, ведь никто не спрашивает нравится ли вам платить повышенный в разы налог или Платон, или ЖКХ и т.д. тут та же система !
Гость
31 декабря 2017, 16:31
хоть так заставляют ставить машины где надо
Гость
31 декабря 2017, 18:26
Рядом с автомагистральной не рядом парковок, тлько на 7-ми Ветрах
Гость
31 декабря 2017, 13:00
Надо было не простых работяг поздравлять,а чинуш.
Гость
31 декабря 2017, 15:12
Чинуши заставят искать поджигателей. А простой человек не полиции не интересен
Гость
31 декабря 2017, 19:14
Живу в Советском.Раньше были две автостоянки,на них ставил машину.Теперь их обе убрали.Такая хорошая большая стоянка была на зеленом кольце!Там теперь пустырь.Приходится ставить во дворе.
Гость
31 декабря 2017, 13:50
А что там делали грузовики? Пожмотились на стоянку встать и кому то это надоело?
Гость
31 декабря 2017, 16:08
Скорее всего, они на стоянке горели. Там бывший авторемонтный завод, больше ни где 3 грузовика рядом не приткнуть.
Гость
31 декабря 2017, 16:34
Тупо жаба задавила. Машины дорогие, а к "нам"))) ставит. Подростки...
Гость