12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
13 янв 2018 в 17:49

Суммы какие-то странные. Речь идет о модельках транспорта и раскраске домов на карте??? Тогда и крыши можно отремонтировать раскрасив их черный цвет- это будет не дороже 2-х тыс...

Гость
13 янв 2018 в 17:55

великие деньги и что можно на них слепить

Гость
13 янв 2018 в 18:01

Звук бензопилы был слышен аж в другой галактике (с)

Гость
13 янв 2018 в 18:04

в чем дело, что случилось, совесть проснулась, почему так мало, непугайте горожан, затраты пересчитать!

Гость
13 янв 2018 в 18:12

Да неужели произойдет расстекление лоджий (сарайчиков)в центре города?
А что делать с фасадом завода тракторных деталей и нормалей напротив нового стадиона? Он явно не вписывается в оптимистический запал мундиаля!

Бабушка Динара
13 янв 2018 в 18:14

Еще почти 390 миллионов Волгоградская область заплатит за безопасность на транспорте.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/387072544550912.html#comments/cec571689-ff19-4530-947b-dffe37a4c6f8/addComment

Если, конечно, не секрет, что именно подразумевается под "безопасностью на транспорте"? Интересно просто, что же это за зверь такой, что стоит дороже самого транспорта.

Гость
13 янв 2018 в 18:18

"Еще почти 390 миллионов Волгоградская область заплатит за безопасность на транспорте". Что ЭТО? Афёра? Как содержание общедомового имущества? Расшифруйте, плиз.

Тамара
13 янв 2018 в 18:28

Прямо разбежались!Это в конце года ,из федерального бюджета перечислено.

Гость
13 янв 2018 в 18:47

Застекленные балконы действительно портят архитектурный вид исторических зданий. Самое красивое здание по проспекту Ленина 15 обязательно освободить от от этих скворечников. Интересно, хозяева совсем не задумывались о последствиях?

Гость
13 янв 2018 в 19:27

Прикольно, наконец-то вспомнили, что в городе вообще нет парковок, особенно в центре. Но почему на них выделили такие копейки...? Это на 5-6 парковочных карманов от силы. А надо 500-600 только в зоне нахождения болельщиков.

13 янв 2018 в 20:01

Ну что господа смертные ,с нас же и будут всяческими способами и методами тянуть эти деньги(штрафы,повышения тарифов,налогов и тд)...

Гость
13 янв 2018 в 20:15

А на содержание школ и садиков дали 0 рублей

Гость
13 янв 2018 в 20:20

...и их распилят...

Гость
13 янв 2018 в 21:20

ничего страшного родители проспонсируют, а кассовые отчёты дело плёвое

Фото пользователя
13 янв 2018 в 21:30

Таких плохих отношений с западом, как сейчас не было ещё никогда. Не считая нашестаие Антанты. Англия уже сейчас готовит негативное общественное мнение по нашему мундиалю.
Что бы мы сейчас не делали, отзывы всеиравно будут негативные.
Предстоит в первую очередь политическое событие, а уже потом футбольное. Весь город будет стоять на ушах. Про игры с Гондурасом все забудут быстро. Тем ,что Россия находящаяся на 65 месте рейтинга ФИФА ждёт тяжёлая судьба на чемпионате.

Гость
13 янв 2018 в 21:44

И не слова о новых троллейбусах И электробусах. Одни газовые автобусы. Зачем нам этот чемпионат весь город разрушили да уничтожили. Спасибо партии родной Единой россии.А обещали купить 30 троллейбусов. Одни ложь у этих правителей волгограда. Пора их гнать отсюда.

Гость
13 янв 2018 в 22:11

Все на Выборы Путина 18 марта, Ура!

Гость
13 янв 2018 в 22:25

Очень чудненько, какой нормальный закатывает пир,когда бюджет этой территории в такой яме!!!!! Что даст этот кошмар трудягам-бюджетникам? Урезание зарплат года на три, буйство прихвостней от власти с целью обложить всех штрафами , моральное унижение многих, а может и удаление куда угодно тех, кто нищ и хата твоя не в фокусе и сам ты харей не вышел.

Гость
13 янв 2018 в 22:46

Так самого главного не сказали. Новые трамваи опять будут ходить "с пересадкой"? Если да, то на фиг они нужны?

Гость
14 янв 2018 в 08:42

Вот так то оно яснее становится, почему вместо повышения у нас очередное ПОНИЖЕНИЕ ЗАРПЛАТ . А почему администрации не хотят свои зарплаты убавить хотя бы тыс.на 30? Вот тогда бы реальная экономия была.А что толку резать и кромсать зп простых бюджетников.

Гость
14 янв 2018 в 13:04

По сути лизинг — это долгосрочная аренда имущества с последующим правом выкупа. Следовательно средства из бюджета на 2018 год это деньги выброшенные на ветер, а кто будет платить в дальнейшем за эту показуху и красивые картинки в духе Потемкинских передвижных деревень" и сытых радостей при съемках Кубанских казаков в голодной послевоенной стране. Питеравто уже показал свое алчное лицо и увел 30-50 новых автобусов на свою историческую родину. Что будет с этой "очередной конфеткой" когда у нас бюджет не в состоянии исполнять свои обязательства по индексации зарплат, пенсий бюджетникам? Заберут лизингодатели, а наш бюджет как ВЭБ за свои самолеты, получит финансовую дыру и убытки. Но главное лишь бы войны не было и иностранцы за нас с москвичами порадовались в течение двух недель и успели эту радость снять на телевидение, для последующего показа десятилетиями. Это не пессимизм, а грустная ирония на наши реальные перспективы.

Гость
14 янв 2018 в 22:04

да, умом россию не понять

15 янв 2018 в 19:36

Нижневолжская мошка сведет на НЕТ все эти потягушки. Денег будет выхлопано! Печалька, однако.