это новые стандарты коммунального хозяйства.люди пофиг-МЫ ТУТ ЗАМЕНЫ ПРОВОДИМ!-МЫ ДЛЯ ЭТОГО ЖИВЕМ.Это что то за гранью понимания-оправдывать постоянные неудобства жителей ,да ещё зимой...,А ВОТ СКОРО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ЧАСЫ!КУДА администрации смотрят?видно-чем то глаза закрыты.....там на коррупцию проверяют ??-чьи и где родственники работают из числа тех,кто призван контролировать весь этот бардак. Саша!ты там держись!-раз остался!)))жесть жесткая жестит)))басни про подвоз всегда доставляют особенно:-)
По всей видимости, вы предлагаете на время замены труб отправлять жителей на курорт за счет концессий?
В чем вы бардак увидели? В плановой замене труб?
По всей видимости, вы предлагаете на время замены труб отправлять жителей на курорт за счет концессий?
В чем вы бардак увидели? В плановой замене труб?
вы на зарплате у концесии??или вы активист?????в
госдепе США практиковались???над Псаки все ржали -а у нас тут свои)))))))))))))вы на речку сходите поплавайте чтоли от души-ну-вода и вода,не лед же...))))))чтоб разницу понимать......между зимой и летом)))и тетерятника с собой захватите)))
и таких на голову здоровых полная концессия водоснабжения с зарплатами 120-300 тыс.(в месяц)
По всей видимости, вы предлагаете на время замены труб отправлять жителей на курорт за счет концессий?
В чем вы бардак увидели? В плановой замене труб?
В том, что на выходных люди дома и вода дома им более нужна, чем в будние дни.
Татьяна, вы новый спец концессии по связям с общественностью? Вы их так рьяно, с некоей хамоватостью защищаете... Промыть трубы со сбросом воды в канализацию не забудьте. А то как на Тракторном с четырёхсоткой. Тоже двое суток переключались. Переключатели...
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%Жители Дзержинского района Волгограда на два дня останутся без воды