V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Залитые ледяным дождем дороги Волгограда экстренно спасают от обледенения

21 января 2018, 20:58
Гость
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2018, 12:48
А я недавно переселился из волгограда в волжский. У меня уборочный шок. Вчера армия тракторов, будто самолеты Стрижи, оточенными слаженными быстрыми действиями чистили старую часть города, а в это время по тратуарам ездили машины и сыпали песок для людей!
Гость
22 января 2018, 06:49
Вообще нет машин. Ну не вижу я их. Они невидимые
Гость
22 января 2018, 07:23
Они все поехали батьку вытаскивать ))
Гость
22 января 2018, 08:14
Гость
22 января 2018, 07:23
Они все поехали батьку вытаскивать ))
Лет 8 назад. Ну много было реально тракторов в волжском. Щас никого нет. Вообще
Гость
22 января 2018, 09:09
Гость
22 января 2018, 08:14
Лет 8 назад. Ну много было реально тракторов в волжском. Щас никого нет. Вообще
В волжском были трактора вчера - видел лично.
Гость
22 января 2018, 06:24
По трассе бывшей М6 во время ливня НИКОГО! Когда уже подразбили лед, стало безопасно-выехали, какой ужас! Но надо отдать должное ГИБДД, на посту ДПС на 17-м км. останавливали всех, предупреждали о скользкой дороге и снижении скорости. Молодцы!
Гость
22 января 2018, 01:10
Водители на 3илах-130(бочки поливалки, с одним скребком) пробегали за ночь каждый до 200 км! А сколько сейчас Камаз с наворотами.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2018, 23:26
Хорош врать. С обеда до 20.00 катался по городу. Видел одну машину, которая ехала в среднем ряду по пр. Жукова в сторону центра и сыпала песок. Даже не чистила. Зато на мосту через Волгу шли три машины, сгребали и посыпали. Все дороги в городе не чищены. Как обычно...
Аз есмъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2018, 23:56
Тиххооооо!!! Тсссс! Завтра Вам и нам расскажут о 50 или 60 единицах мифической техники.
Гость
22 января 2018, 07:55
весь город в каше .они не чистят а только сыпят .
Гость
22 января 2018, 15:39
21 января 2018, 23:56
Тиххооооо!!! Тсссс! Завтра Вам и нам расскажут о 50 или 60 единицах мифической техники.
Подождите, щас у них еще техника в геометрической прогрессии множиться будет. К концу статьи уже 80 машин оказалось! А завтра скажут что с последствиями снегопада боролась 1 сотня машин!
Гость
21 января 2018, 23:20
За целый день не одной машины не видел.... как всегда машины невидимки работают класс??
Гость
21 января 2018, 23:07
В 70-90 годах , без навигаторов и гланасов город за ночь весь прочищали, теперь это мероприятие возвели в героизм и даже по тв гоняют картинку ударного сражения со снегом.
Гость
21 января 2018, 21:45
Внимание: на 22 .00, сцепление - 0.28!, на дорогах.
Гость
21 января 2018, 21:35
Завтрашний день покажет как "Чип и Дейл" Лихачёв "спешил на помощь".
Гость
21 января 2018, 21:34
Аэропорт Гумрак закрыт до 01.00.
Гость
21 января 2018, 22:16
Международный аэропорт Волгоград правильно
Гость
21 января 2018, 23:19
Гость
21 января 2018, 22:16
Международный аэропорт Волгоград правильно
Как бы там ни было, люди сидят в Москве и Волгограде уже много часов, а один борт улетел в итоге в Краснодар и стоит там уже 8 часов...
Гость
21 января 2018, 23:30
Гость
21 января 2018, 22:16
Международный аэропорт Волгоград правильно
Да, и он полностью закрыт!
Гость
21 января 2018, 21:30
Попросите помощи у жителей города, возможно у кого-т0 есть песок и соль, а может во дворе у кого нибудь без дела кдм машина простаивает, а самые щедрые может и гсм поделяться.
Гость
21 января 2018, 22:27
У меня почти полная пачка соли,вчера купил, кому отдать?
Гость
21 января 2018, 23:10
Гость
21 января 2018, 22:27
У меня почти полная пачка соли,вчера купил, кому отдать?
Отлично!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2018, 23:23
Гость
21 января 2018, 22:27
У меня почти полная пачка соли,вчера купил, кому отдать?
Лихачеву. На глаз...
Гость