28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Валерий
24 янв 2018 в 16:52

Вот достали своим футболом,как до пл.возрождение на работу добираться в июне общественным транспортом,ВСЁ против жителей города,какой ....ее выбрал Волгоград деревня с полным отсутствием спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 16:54

Лучше всего эти четыре дня отсидеться дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 16:58

принцип власти-чем хуже, тем лучше.

франклин
24 янв 2018 в 17:05

Понятия Very VIP несуществует! VIP-Very Important Person!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 17:06

Какие деньжищи! Ну не подходит изначально для Мундиаля наш Волгоград-стадалец.

Гость
24 янв 2018 в 17:17

« Простым волгоградским водителям будет нужно выбирать объездные пути в обход....»видимо, вплавь по Волге)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 17:17

Передвижение только ползком, в темное время суток. Больше трёх не собираться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 17:22

Прикольн))) Думаю, стоит в целях безопасности отключить свет воду и газ на время проведения ЧМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 17:40

Оспидя.... скорей бы эта чума уже пронеслась бы....

Волга
24 янв 2018 в 18:02

Короче я так чувствую всех, кто работает в этих промежутках погонят в незапланированный отпуск...за своё счёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 18:03

Началось! То ли еще будет! Еще, конечно, закроют от жителей города фан зону - Центральную набережную для всех не имеющих паспорт болельщика ( купившие билет на футбол ) Думаю, границы будут в пределах Краснознаменская - Советская - Комсомольская. То же и будет и на вокзалах.

В городе предстоит автомобильная мега пробка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 18:08

ул.кубинскую отремонтировали еле еле и угробят на чемпионате.и будет одна сплошная пробка по этой улочке на 2 продольную.и сплошную полосу на ней не забыть обновить.и стоять в один ряд.и будет всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 янв 2018 в 18:21

Предлагаю выселить всех жителей Волгограда за 101-й километр на время игр. Сразу решится и проблема проживания гостей на данный период !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 18:21

Стыд и позор, чемпионат для вип персон, а простым людям пыль в глаза пускают со своим с... чемпионатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 18:23

Перекрыть две продольных магистрали в городе-кишке - это сильно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2018 в 18:35

... Сколько добрых дел можно было сделать на деньги от ... не знаю даже как это все назвать.

ОТВЕТИТЬ
Ник
24 янв 2018 в 19:16

Вот сколько запретов!! А как быть с восходом и заходом солнца!? Тут какая то недоработка.

Гость
24 янв 2018 в 19:20

Здраасьте, гости дорогия!!! Кушайте,не обляпайтеся!!! А мы,население,потерпим ... в кустах пересидим.. мошку поотгоняем...
Вот скажите мне,люди добрые, какого черта лысого мне хорошего,простому человеку,от предстоящего шабаша???

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 19:20

да, маразм чиновников со ссылкой на организаторов мандюаля крепчает

24 янв 2018 в 19:27

Какая неумирающая тема!
Повторение - мать учения, а как же.

Гость
24 янв 2018 в 19:37

Чего расшумелись? Посидим 4 дня дома в кругу семьи. С детьми поиграем, чайку попьем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 19:43

потерпим)) не было бы чемпионата,не было бы ни дорог и всего прочего...а 4 дня не страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 19:55

Хорошо бы если страны,команды которых должны будут играть в нашем городе,бойкотировали этот чемпионат))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 20:01

Стыд. У кого есть Деньги можно все. Стыд стыд стыд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 20:15

Ненависть моя не имеет границ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 20:15

Да отправьте всех жителей города на время этого мундиаля в Урюпинск, а то и подальше, - чтобы не мешали оставшимся 100 человекам радоваться жизни по поводу беспрецедентного и широкомасштабного спортивного праздника планетарного масштаба. ...

24 янв 2018 в 20:18

Да выселите вы этих волгоградцев, чтоб не мешали неграм...

Гость
24 янв 2018 в 20:19

Как тогда на работу проехать если я живу на Слободе а работаю на Коммунистической???
Я товары в машине вожу! Разрешите хоть с Моста съезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 20:37

Не нойте уважаемые сограждане, а молча становитесь в стойло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 21:01

Как на Глазкова, например, ездить? Всех выселят чтоли???

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 янв 2018 в 21:43

Это еще чтобы нас, убогих, приезжие не видели))) а то в шоке будут еще от жителей)))) стыдно нас показывать гостям))

Александр Суворов
24 янв 2018 в 21:53

Перестаньте ныть, уважаемые!!! Я и ещё тысячи людей с нетерпением ждём Чемпионат Мира!!! Хотим получить и получим от него яркие, чудесные впечатления!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 22:17

В городе есть человек который знает зачем нам такой футбол? Что он дает 99% жителям региона? Воистину, пир во время африканской чумы свиней. Бешенство по городу ходит ...

Мутко
24 янв 2018 в 22:35

Предлагается ввести фиесту-сиесту на календарный месяц. Компенсация за счет Минспорта РФ.

Гость
24 янв 2018 в 22:49

мондюаль будет четыре дня _ а последние заводы закроют на месяц ! класс _ а где город деньги в бюджет будет брать всё трындец городу и почему неизвесные мне випы будут разьежать на машинах, со всеми пешком _поблажек не должно быть никому

Гость
24 янв 2018 в 22:53

Господи, потерпеть всего 4 дня на несколько часов, а развели бог знает что! Нам молиться надо на этот чемпионат: денежные вливания в город пошли, дороги в порядок привели, трассу на Москву сделали, за парки взялись, стадионы построили, тротуары ремонтируют, за набережную разваливающуюся взялись, остановки поменяли, автобусы и трамваи закупили, весь больничный комплекс отремонтировали...Да если бы не чемпионат, сидели бы в этой грязи и убитом, богом забытым городе до сих пор! А так, город преображается на глазах! Но нет, пессимисты снова найдут, о чем поныть. Каждый видит то, что хочет увидеть. Каждый видит то, чем является сам.

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов
24 янв 2018 в 23:25

Только Чемпионат Мира позволит Волгограду хоть на эти 2 недели превратиться из болота в город-хозяин Мирового Форума! Это беспрецендентный случай! Я понимаю, вам в болоте уютней....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 23:34

Нынешним чиновникам повезло - Сталин давно умер. А Жаль!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2018 в 02:54

все просто не помнят, что было в Москве в 1980 на олимпиаде

илья
25 янв 2018 в 02:56

Можно еще и стеной отгородить! что бы ходу не было!

ссс
25 янв 2018 в 06:03

это не власть ----они умственно отсталые обезьяны

Гость
25 янв 2018 в 07:30

Де**лы.трамвай тоже в объезд пустят.причем без рельсов.это ж временно.и так проедет

Гость
25 янв 2018 в 07:48

Организаторы-сборище ослов, а болельщики пешком с бакинской и возрождения ходить будут.А для кого парковки около стадиона строят?А в принципе нормально пройти по нашей жаре 2.5 км туда а потом столько же обратно. Это про наших чинуш-Доверь дураку богу молится он и лоб расшибет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 08:19

Есть такая категория людей, "которые всё время всем недовольны" что бы для них не делали. Дороги отремонтировали - плохо, ларьки поубирали - плохо, город немного привели в порядок - плохо. Это категория людей "нытиков", которым ничем не угодишь. Потому, как они сами собой недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 янв 2018 в 08:45

На время чемпионата волгоградцам запретят проживать в Волгограде! Только VIP персонам по специальным пропускам!

Гость
25 янв 2018 в 09:11

А как же свобода передвижения?Стадо даже на это право не имеет?Стену поставьте,введите карантин.Нищих и убогих волгоградцев не выпускать.Только Very Vip!!!Россия вперед!!!

Фото пользователя
25 янв 2018 в 09:15

Прежде чем публиковать сообщение о запрете движения на указанном участке, что неизбежно вызвало волну возмущения у людей, надо было проработать с мэрией пути движения пассажиропотоков в объезд закрытого участка.
Рассказать волгоградцам сколько каких автобусов будет, куда с каким интервалом они поедут с конечных точек. Надо успокоить людей. Это был шанс продемонстрировать заботу о людях. Отличный повод для пиара. Но на сей бесхитростный шаг у пропагандистов ума не хватило.
Но нет, о людях никто и не подумал, быдло все стерпит. Что перед ними кланяться? Вот иностранец приедет, вот это да! Ему надо в ноги падать!
Свой собственный народ надо хоть немного уважать! Волгоградцам и без того предстоит еще немало неудобств. Вы зачем людей перед выборами дразните?

Гость
25 янв 2018 в 09:27

быдло нужно, чтобы обеспечить процентную явку на выборы. Легче протоколы подделать. А то уже все подсчитано, а вдруг столько людей не придет. Больше вы-мы на фиг никому не нужны. Только жить мешаете - лечи вас, учи, корми, зарплату какую-то требуете. И так 30 тыщ зарабатываете, а все недовольны.

Александр Суворов
25 янв 2018 в 10:42

Как же вы,критично настроенные, не понимаете, что это всё ТРЕБОВАНИЯ ФИФА!!! Они были, есть и будут. Никто не собирается учитывать, что у нас город-кишка(поэтому возможен транспортный коллапс), что метро не полностью под землёй(поэтому система охраны с дорогостоящей аппаратурой в нём бесполезна). Только одно точно- ЕСЛИ БЫ ВОЛГОГРАДУ НЕ ДОВЕРИЛИ ПРОВОДИТЬ МАТЧИ ЧМ, БЫЛО БЫ ТОЛЬКО ХУЖЕ В ПЛАНЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ!Радуйтесь, что получили многое вместо ничего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 11:08

Нойте не нойте, но такая практика перекрытия главных улиц города, где проходит грандиозное событие, всегда была. Был в Варшаве на евро 2012. В день матча перекрыты были все улицы около стадиона и главная улица города, там где была фан зона. Людей будет очень много. Что говорить, если даже в выходной день очередь за картами болельщиков в Волжском на почте.

ОТВЕТИТЬ