В Волгограде нашли немецкую «Пантеру» на поздравительных баннерах ко 2 февраля
24 января 2018, 18:30
Гость
25 января 2018, 07:23
В мэрии работают и**оты. Наверное большое количество.
Гость
24 января 2018, 21:03
"В администрации Волгограда заявили V1.ru, что танк подбит, а на нем — советский солдат-победитель" - Это да, только танков Пантера в Сталинграде не было.....
Гость
25 января 2018, 07:27
http://waralbum.ru/ - тэги Сталинградская битва. Посмотрите фото - вот это настоящие воины, не отретушированные наши деды и прадеды.
Гость
25 января 2018, 13:04
совершенно негероические фоты
Гость
24 января 2018, 23:01
"С прадзником 9 Мая" 2 года назад висел плакат на Аллее Героев пока в сетях городскую администрацию не пристыдили.
Закон отрицательной селекции во власти - нужны только лояльные, грамотные не нужны.
Гость
25 января 2018, 00:14
Пантера с узкой башней была только в опытных образцах. солдат стоит на танке? Он карлик?
Мало ли что какой ХУДОжник намалевал!
И да, "поколение" ЕГЭ эти недочёты увидят быстрее представителей "советского образования"
Гость
25 января 2018, 11:25
А что ви хотите? Какая партия власти такие и её члены. Ид**ты!
Гость
25 января 2018, 14:34
Кстати, а почему Пантеру нарисовали, их еще не было, а не PZIV, или PzIII, например? Жертвы ЕГЭ...
Гость
24 января 2018, 20:22
Пока за это не будут "двушечку" давать,так и будут "ошибки".
Гость
25 января 2018, 08:35
скорее будут "патриотам" давать в рыло-осточертели вы со своим умничаньем. А нам-пофигу, танк и танк.
Гость
25 января 2018, 09:55
Гость
25 января 2018, 08:35
скорее будут "патриотам" давать в рыло-осточертели вы со своим умничаньем. А нам-пофигу, танк и танк.
Как же вы - чужаки осточертели с вашим пофигизмом на историю нашего Города.
Гость
25 января 2018, 13:25
Гость
25 января 2018, 09:55
Как же вы - чужаки осточертели с вашим пофигизмом на историю нашего Города.
патриод**илизм никакого отношения к истории города не имеет, он суть-понты, треск и самолюбование
Гость
27 января 2018, 15:44
Мне нравится фраза пантера не был серийным танком вермахта...Ахахахахах...Вот это v1 набрал комментариев от знатоков)))). А то что он основной танк был у немцев, как у нас 34, это ничего страшного?И то что их 6000 почти было сделано))))
Гость
25 января 2018, 10:06
Бондарчуку значит можно в своём фильме танки с противокумулятивной защитой вставлять, а на баннерах пантеру, впервые засветившуюся на Курской дуге, нельзя?
Гость
25 января 2018, 10:43
Ты ещё вспомни советское кино, в котором немцы на МАЗах и КрАЗах ездили))) Реальную технику для кино гораздо сложнее найти, чем нарисовать.
Гость
25 января 2018, 16:54
Гость
25 января 2018, 10:43
Ты ещё вспомни советское кино, в котором немцы на МАЗах и КрАЗах ездили))) Реальную технику для кино гораздо сложнее найти, чем нарисовать.
Так противокумулятивные щиты - это дополнительное оборудование. Оно только усложняет конструкцию
Гость
25 января 2018, 14:32
можно было плакат и не так нарисовать. более понятно выразить смысл
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%В Волгограде нашли немецкую «Пантеру» на поздравительных баннерах ко 2 февраля