перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волгоградские сталкеры нашли свое прошлое в заброшенном детском лагере

29 января 2018, 22:42
Гость
30 января 2018, 05:51
Вроде там ещё есть один пионер лагерь, они даже граничат и близко друг к другу, название забыл, может кто помнит.
30 января 2018, 08:10
"Саши Филиппова" или "Гули Королевой". Или "Гагарина"? А в "Титова" я работала вожатой, когда была студенткой. Отличный был лагерь, с интересным рельефом местности, с большим бассейном.
Гость
30 января 2018, 09:14
30 января 2018, 08:10
"Саши Филиппова" или "Гули Королевой". Или "Гагарина"? А в "Титова" я работала вожатой, когда была студенткой. Отличный был лагерь, с интересным рельефом местности, с большим бассейном.
А ещё мы пленили и задержывали тех кто переходил на чужую территория, и фильмы индийские смотрели, и пастой зубной мазали , и кормили на убой в столовой, и арбузы и мороженое привозили, бывало по 2 смены там находились, родители привозили только вещи менять, Ностальжи-это навсегда!
30 января 2018, 10:13
Гость
30 января 2018, 09:14
А ещё мы пленили и задержывали тех кто переходил на чужую территория, и фильмы индийские смотрели, и пастой зубной мазали , и кормили на убой в столовой, и арбузы и мороженое привозили, бывало по 2 смены там находились, родители привозили только вещи менять, Ностальжи-это навсегда!
В детстве я не сильно любила лагеря, но сейчас признаю - прекрасное было время.
Гость
30 января 2018, 11:26
А почему в статье только одна фотка? Дайте нормально понастальгировать. :)
Гость
30 января 2018, 13:49
Видно сильно лениво выкладывать репортерам
Гость
13 февраля, 17:54
Помню вместо кино.бегали на дискотеку в соседний лагерь, нас ловили на границе, и вместо тихого часа вишню в столовую рвали особо непослушные, чтобы другим спать давали. И туалеты на улице не мешали)
Гость
19 декабря, 11:29
Я проходил практику в 2002 году летом в июле месяце. 4 отряд был. Хорошее было время. Хотел бы увидеться с теми ребятамт , которые были в моем отряде.
Гость
29 января 2018, 22:59
Не может такого быть, наша страна уверенно развивается и ударными темпами идёт вперёд!! Сильная страна - сильный президент!
Гость
30 января 2018, 06:44
Я ездила в лагерь ...классный был..жаль его..заводу Аврора принадлежал...А зарница через кукурузное поле на Лысую гору...!!!ру...!!!
Гость
30 января 2018, 19:07
Гость
30 января 2018, 06:44
Я ездила в лагерь ...классный был..жаль его..заводу Аврора принадлежал...А зарница через кукурузное поле на Лысую гору...!!!ру...!!!
Я тоже там был в начале восьмидесятых... Дубы, жуки-олени и носороги, громадный костер на поляне.... Приятные воспоминания...
30 января 2018, 08:11
Лагеря советских времен давно уже не могут использоваться по назначению - цивилизация шагнула далеко вперед, и уже не отправят родители детей жить в таких постройках, с туалетом на улице. Вот и вся причина.
Гость
30 января 2018, 09:49
А это разве опасно - туалет на улице?! А вся эта цивилизация - одни понты