V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Суровикинском районе возбудили уголовное дело по факту пропажи мальчика

В Суровикинском районе возбудили уголовное дело по факту пропажи мальчика

Следователи пытаются восстановить путь ребенка.

Следователи возбудили дело по статье «Убийство малолетнего»

Следователи Суровикинского района, которые ищут девятилетнего мальчика, возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

В пресс-службе СУ СК России V1.ru рассказали, что накануне исчезновения ребенок ночевал у своей тети.

— Вчера утром он пришел в дом к бабушке и отпросился погулять с другом, — уточнили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — Не дозвонившись до мальчика, родители начали искать его около 22:00.

В Суровикинском районе собираются лучшие следователи Волгоградской области. Руководить поисковой операцией будет замруководителя регионального управления СКР Леонид Комлев.

— Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», — добавили в пресс-службе ведомства. — Сейчас они пытаются найти пропавшего и поминутно восстановить путь школьника. Семья пропавшего мальчика не стояла на учете и характеризуется положительно.

Приметы ребенка: на вид 9–10 лет, рост 130–140 см, худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые, глаза серые, косоглазие. Был одет: шапка вязаная серого цвета, куртка черная с серой полоской на груди, сапоги черного цвета, трико темно-синего цвета.

Накануне вечером служебные собаки привели полицейских к проруби реки Чир. Сейчас водолазы ждут прибытия сотрудников полиции, чтобы приступить к поискам под водой.

На поиски девятилетнего Андрея Гусева стягиваются волонтеры из Волгограда и Калача-на- Дону.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем