15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 мар 2018 в 16:04

Кто проводку делал? Сколько лет дому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 16:43

тачка на фото с пятерочки?

Гость
11 мар 2018 в 17:29

Это пиар 100%, которая помогла Собчак. Теперь она вообще не будет сходить с телевидения. Рейтинг будет зашкаливать.

Гость
11 мар 2018 в 17:51

Ну и методы... Славон, я что-то уже... Чем ближе, тем интереснее.

Гость
11 мар 2018 в 18:18

Спички - детям не игрушка.

Гость -52
11 мар 2018 в 18:53

От судьбы не уйдешь.
Прошлое апоминает о себе.
Не исключена версия "САМОПОДЖОГА".

игорь
11 мар 2018 в 19:17

Какая разница чей штаб она возглавляла. Пожар это трагедия для семьи. Какие бы взгляды не были у этой женщины, я соочуствую ей и ее семье. Пора нам всем стать немного человечнее...

Гость
11 мар 2018 в 19:40

Теперь Собчак должна ей помочь с квартирой. Она же её доверенное лицо. Почему дома штаб был ??

Гость
11 мар 2018 в 20:18

Плохая предмета.

Гость
11 мар 2018 в 23:04

Сейчас начнутся голодовки, забастовки)

Гость
12 мар 2018 в 01:28

Собчак ей квартиру в Москве подарит))а свастику пусть себе лучше на лоб на бьёт, чтобы сразу все знали что она доверенное лицо Собчак

ОТВЕТИТЬ
гостю 06:32
12 мар 2018 в 15:12

Из Википедии:
В 1946 году приговором Нюрнбергского трибунала, лёгшим в основу Устава ООН и законодательства многих современных государств, распространение национал-социалистической идеологии и символики (в том числе, свастики) признано противозаконным.

Самошина не рассказывала на 1 канале о старорусских, славянских символах и "старовере" Самошине (муже). Она чётко говорила о нацистских книгах, оружии, преверженности гитлеровской идеологии, методах воспитания детей и т.д. И как подарок якобы мужу - гитлеровская свастика на своем теле.
Когда вы печётесь о детях, которые остались без крова, почему-то никто не задумался об этих же детях воспитанных на нацистской идеологии, с ценностями, которые в нашей стране, понёсшей огромную утрату в годы ВОВ, просто не приемлемо. В настоящее время из нормальных семей изымаются дети, в холодильниках которых отсутствуют определённые продукты, а здесь власти абсолютно наплевать, на чем "взращиваются" дети Самошиных.

Загрузка...