V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Кто-то похлопает в ладоши»: Елена Самошина получила ожоги в страшном пожаре

«Кто-то похлопает в ладоши»: Елена Самошина получила ожоги в страшном пожаре

Дом волгоградской активистки выгорел дотла

Елена Самошина считает, что дом вспыхнул из-за проводки

Волгоградская активистка и многодетная мама Елена Самошина поделилась подробностями страшного пожара, уничтожившего ее частный дом в поселке Ерзовка.

— Примерно в 8:45 мы выбежали на улицу в одних пижамах, — вспоминает председатель волгоградского штаба Ксении Собчак. — В горящем доме остались все документы, деньги и вещи. Мы с мужем получили ожоги первой, второй и третьей степени. К счастью, четверо наших детей обошлись без травм.

Пострадавшая от огня Елена Самошина считает, что причиной страшного огня стала заискрившаяся проводка. А вот ее супруг не исключает и версии поджога.

— Некоторые люди будут хлопать в ладоши, узнав о нашей беде, — уверена семья погорельцев. — Кстати, скорая помощь приехала к нам даже раньше пожарных. Медики предложили вколоть «Кеторол». Хорошо, что соседи вынесли мази, поделились одеждой и буквально на руках перенесли к себе наших детей.

Со страшным огнем, охватившим всю крышу, пожарные боролись больше трех часов. По словам Елены Самошиной, из-за сильного возгорания частный дом выгорел дотла. Ее семья ищет временное жилье.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем