Волгоградцы нашли передвижную дорожную камеру Владимира Путина
31 марта 2018, 16:12
Гость
31 марта 2018, 17:43
Только мне всё это напоминает фантастические фильмы с частными тюрьмами в будущем?
Гость
31 марта 2018, 20:32
Если водитель нарушает ПДД,его надо наказывать,но добывать доказательство вины водителя нужно ЗАКОННЫМ путем.
Гость
31 марта 2018, 20:58
0 продольная ещё куда не шло. А вот на 3-ей продольной с разделёнными потоками и при отсутствии каких либо строений у дороги устанавливать ограничение 60 км/ч и тут же ставить триногу - это уже дойка.
Гость
31 марта 2018, 17:18
ООООО)))))))проснулись..да по всей стране частники устанавливают камеры...по договору наряду с ГИБДД....и как то делят бабло за штраф как оператор процесса и заказчик......везде эти камеры караулят частники на частных машинах...бывшие работники ГИБДД...как правило....коррупция???)))))))))))))))))))не афишируется просто.и свои не выносят информацию....про кормушки.
Гость
1 апреля 2018, 06:17
Дожились!!!! Друг друга на деньги кидать стали!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!!
Гость
1 апреля 2018, 08:31
Хочу быть частным судьёй, где взять ксиву?
Гость
31 марта 2018, 17:10
а что, всё легально, и Фамилия и Имя соответствует происходящиму в Стране...)
Хныкать хватит. Я за 4 года стажа ни одного не получал даже за стоп линию. Если ехать нормально. Все будет хорошо. Да я любитель погонять. Но отнять тоже надо знать где
Гость
31 марта 2018, 18:38
Любитель погонять ты из за компьютера иногда вылазей
Гость
31 марта 2018, 18:57
Мудро
Гость
31 марта 2018, 19:53
сынок, у меня стаж с 1996, и поверь, всякое бывает, особенно на трассе. приходилось и в прокуратуру писать жалобы.
Гость
31 марта 2018, 21:04
В ОБЛАСТИ ЭТИ ЖУЛИКИ КАЖДЫЕ ПЯТЬ КМ СТОЯТ...
Гость
1 апреля 2018, 07:56
Да таких камер навалом и в Волжском стоят и в области
Гость
1 апреля 2018, 10:09
На третьей продольной за заправкой Газпром тоже уже прижилась- третью неделю стоит....
Гость
31 марта 2018, 17:50
Просто соблюдайте скоростной режим
Гость
1 апреля 2018, 12:48
Из всей статьи я так и не понял в чём опасность от переносных камер? Они добавляют 10-ки км к скорости фиксируемой или что-то другое было выявлено?
Гость
1 апреля 2018, 13:53
СЫНОК СПРОСИТ У ТАКОГО ПАПОЧКИ: - КАК ТЫ ПАПА СЕБЕ НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ? А ПАПА ЕМУ В ОТВЕТ - ДА Я В КУСТАХ ПРОСТО СИЖУ СЕБЕ, А ДЕНЕЖКА МНЕ САМА КАПАЕТ В КАРМАН, СЫНОК! :-)
Гость
1 апреля 2018, 22:55
А знак фотовидеофиксация на асфальте и на столбе заблаговременно согласно ГОСТ так же перемещается за переносными камерами? Тогда вопросов нет. Стоят на аварийных местах, выполняют роль - предупреждение и профилактику. Главный девиз ГИБДД.
Гость
2 апреля 2018, 12:06
На трассе М6 эти камеры каждый день стоят в районе Самофаловки и перед Гумраком. И ставят их отнюдь не там, где очаги аварийности, а где наиболее ровная и скоростная дорога.
Гость
2 апреля 2018, 13:57
странно, есть куча аварийных перекрёстков в городе, где поворачивают в нарушении требований знаков со 2го ряда, или вообще поворот налево запрещён. ставь камеру - предотвращай ДТП. стабильно минимум 750рэ с каждого. а на 3й, 0й, копейки стоят...
Гость
7 апреля 2018, 20:09
Обратите внимание на фразу -Место выбирается на основе очагов аварийности.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/414966629089282.html#add-comment-anchor Пожар Пожар Пожар !!!!!!!!
Нулевая продольная полыхает в районе установки переносной камеры.Просто мошенник прячется за стеночкой - негодяй.
Своим поведением он напоминает пацанов запада с розовым флажком.
Гость
11 апреля 2018, 12:37
Надо проверить всю финансовую деятельность и привлечь к ответственности должностных лиц которые перечисляют им деньги и возможно с большой долей вероятности получают откаты! Тянет на ОПГ!!!
Гость
11 апреля 2018, 12:38
Анулировать все штрафы с этих камер!
Гость
11 апреля 2018, 12:41
Перестану платить любые штрафы, надоело на частников работать! За нас счет хотят себе карманы набить а иные за нас счет кризис преодолеть!
Гость
31 марта 2018, 17:38
Частные камеры видеофиксации нарушений ПДД в настоящее время являются законным вариантом для привлечения автовладельцев к ответственности по нормам КоАП РФ. При соблюдении правил установки указанных средств контроля выписанное постановление будет являться обязательным для уплаты штрафа, а в ряде случаев и для наложения санкции в виде лишения прав. Средства видеофиксации нарушений на дороге могут передаваться в частные руки на основании государственных контрактов, заключаемых между службой ГИБДД, региональными управлениями дорожного хозяйства и юридическими лицами или частными предпринимателями. Предметом указанных соглашений выступает эксплуатация и текущее обслуживание комплексов видеонаблюдения.
И, что такого, если человек представляется своим именем и отчеством?
Если,для везде-сующего-нос общественника, такое ФИО может носить лишь его бог и кумир - это его личные проблемы.
Гость
1 апреля 2018, 11:31
Да сколько раз уж повторять, в платежку смотрите, куда идут Ваши деньги!!! Не в ООО какое-то, а напрямую в бюджет. Буковки УФК расшифровываются как Управление Федерального Казначейства, объясните г-ну Оганесяну это кто-нибудь, а то второй раз читаем ерунду. Частный оператор камеры не означает частного кармана в который платят штраф. И нарушение ПДД, зафиксированное не сотрудником МВД, не перестает от этого быть нарушением. Например, сотрудники управляющих компаний массово пишут письма о парковках в зеленой зоне, прикладывая фотографии. Им тоже по вашей логике идет процент от штрафа??? Или вам кажется что таких нарушителей не штрафуют на основании фото и письма???
Гость
1 апреля 2018, 14:45
Напрямую в бюджет - на лифт Бочарову? Вот это утешили! Спасибочки!
Гость
31 марта 2018, 21:39
Какие, блин, частные камеры? Эти комплексы оснащены 4G-модемами, данные передаются в ЦАФАП. Ребята выполняют функции охранников этих камер. ГИБДД дает дислокации, где им стоять и в какое время. Они выезжают, ставят камеры и стоят столько, сколько предписано. Работают они за зарплату, если надо, могу легко найти конкурс, где эта организация выиграла тендер за фиксированную сумму, никак не зависящую от количества собранных штрафов.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 55%Волгоградцы нашли передвижную дорожную камеру Владимира Путина