V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

За мократию: волгоградцы готовятся к безумной первомайской Монстрации

Гость
2 апреля 2018, 10:51
Сходил на это мероприятие 1 раз 2 года назад. Опыт был неудачный. Ханжество руководства местной полиции и руководителя колонны, к которой прикрепили эту "Монстрацию" привело к тому, что у меня просто забрали плакат и запретили одеть самодельный шлем (в общем вся моя творческая идея была зарублена на корню). Хотя обычные сотрудники полиции, когда я им показывал, что за плакат и шлем я несу просто улыбались и без проблем пропускали. У организаторов акции были лишние плакаты и они предложили пройтись с одним из них, но я не захотел. Поэтому претензий именно к организаторам у меня никаких нет, но больше я на это мероприятие не пойду.
Гость
3 апреля 2018, 17:38
Чувак, приходи! Мы всегда тебе рады.
Гость
2 апреля 2018, 10:12
Навальным не сидится и так и сяк))
Гость
2 апреля 2018, 10:34
Россия для грустных?
Гость
2 апреля 2018, 11:03
Бочаровым зато сидится и так и сяк. На тёплых местечках. И тебе тоже хорошо сидится цепным псом власти.
2 апреля 2018, 11:33
Гость
2 апреля 2018, 11:33
Бочаровым зато сидится и так и сяк. На тёплых местечках. И тебе тоже хорошо сидится цепным псом власти.
Какой Вы весельчак, однако.
Гость
2 апреля 2018, 11:07
а что такое "мократия"?
Гость
2 апреля 2018, 11:17
Это когда любишь ..вушек и уважаешь ..душек
Гость
2 апреля 2018, 11:27
абсурдное название отражающее суть абсурдности акции
2 апреля 2018, 11:34
Власть мокрушников, вероятно.
Гость
2 апреля 2018, 10:08
с пр.Ленина и ул Володарского , и маски не надо надевать
Гость
2 апреля 2018, 16:18
Нужно всех этих монстрантов-бездельников собрать в одну кучу, дать им лопаты, грабли и метлы, пускай идут порядок наводят на улицах, а тех, кто будет отлынивать, высечь нещадно ротонговыми прутьями!
Гость
2 апреля 2018, 17:36
А это, простите, не ваше дело, как люди тратят своё свободное время. 1 мая у всех будет выходной. Просто эти люди будут бездельничать, веселиться и веселить других, а вы, диванный диктатор, будете кверху пузом дома на диване лежать, бездельничать и причитать, что нужно кого-то заставить работать, а кого-то высечь.
Гость
2 апреля 2018, 17:42
Вот он комментарий потомственного раба - в голове только мысли как чтобы высечь тех, кто хочет свободы.
Гость
2 апреля 2018, 19:11
МОЛОДЕЦ!!! По моему ИХ должны ожидать в пограничном отделении больницы № 17. Это 100% - их пациенты.
Гость
3 апреля 2018, 04:17
А мы пойдем с друзьями. Уже начали думать над ироничными плакатами Можть и костюмы какие-то соорудим
Гость
2 апреля 2018, 12:15
У нас в городе и так на каждом шагу сплошной абсурд и ид**тизм! Ещё эти балбесы толпой соберутся!!!
Гость
2 апреля 2018, 13:17
Балбесы все в думе сидят, но им ты не рискнешь ни чего сказать!
Гость
2 апреля 2018, 15:47
Человек-ханжа =/ Люди без каких-то политических лозунгов хотят пройти вместе со всей этой толпой серьезных старикашек при этом проявив себя как творческие личности и поднимая настроение людям вокруг. Так может балбес тут это вы, кто не понимает юмора и смысла акции?
Гость
2 апреля 2018, 16:08
На одном из плакатов написано: -Больше жижи в каждый двор!" Но когда жижа появляется - недовольны. Может мало?
Гость
3 апреля 2018, 09:57
Да, действительно, вы поняли суть акции правильно, все эти абсурдные плакаты действительно нужно воспринимать буквально, а некоторым даже нужно слепо следовать. [САРКАЗМ]