Бездомные псы держат в страхе жителей семиэтажки на проспекте Ленина в Волгограде
10 апреля 2018, 22:27
Гость
11 апреля 2018, 09:41
Отлавливать и стрелять. У собаки должен быть хозяин
Все доброжелатели,видимо, плохо представляют себе,насколько опасна стая бездомных собак. Это хуже,чем стая волков.на себе еще не испытали? По-другому заговорите.
Гость
11 апреля 2018, 14:48
В поведении животного всегда виновен человек!А у вас виноваты все,кроме вас самих.Пока животные страдают и погибают от рук человека,человек тоже будет страдать за каждое убитое и покалеченное животное!
Гость
11 апреля 2018, 15:00
И не испытаем,потому как не представляем опасности животным.Собаки наши друзья,они чувствуют людей!Пока вы этого не осознаете,будете трястись и боятся при виде собак.
В поведении животного всегда виновен человек!А у вас виноваты все,кроме вас самих.Пока животные страдают и погибают от рук человека,человек тоже будет страдать за каждое убитое и покалеченное животное!
Ты втираешь какую-то дичь.
Гость
11 апреля 2018, 00:08
"Город оказался во власти животных"
Хорошая фраза.. Многозначительная..
Гость
11 апреля 2018, 00:59
Самое ужасное, что как минимум на одной собаке четко виден ошейник. Что ещё раз доказывает теорию, что большинство бездомных животных - это выброшенные на улицу питомцы, которые надоели своим хозяевам...И кто тут животное?
Гость
10 апреля 2018, 23:43
ЧТО Ж, ГОСПОДА-ЖИВОДЕРЫ СТРЕЛЯЙТЕ ,УБИВАЙТЕ ,ТОЛЬКО НЕ РАДУЙТЕСЬ,СЧАСТЬЯ ОТ ЭТОГО ВАМ НЕ ПРИБАВИТСЯ.
Гость
11 апреля 2018, 09:50
чем исходить жёлчью и ненавистью к людям, лучше возьмите семе на прокорм бродячую собаку
Гость
11 апреля 2018, 10:21
Я кошатник, а собаки убивают кошек. И это не считая нападений на людей. Множество смертельных случаев, особенно детей.
И эти собаки на фото отнюдь не мирные. Я живу там в соседнем доме и знаю. Свора пришла несколько дней назад и да, эти собаки лают на взрослых и кидаются на детей. Поэтому я двумя руками за отлов блохастых.
Гость
11 апреля 2018, 10:22
Гость
11 апреля 2018, 09:50
чем исходить жёлчью и ненавистью к людям, лучше возьмите семе на прокорм бродячую собаку
А лучше всех сразу
Гость
11 апреля 2018, 13:07
Все поражаюсь так называемым любителям животных. Кричат о милосердии, а сами кусок колбасы кинут и считают, что миссия доброты выполнена. Если любите животных, то несите за них ответственность: лечите, ухаживайте. А так просто тешите свое самолюбие, крича, что все вокруг жестокие, поместили собачку в питомник. А представьте, если мы перестанем заботиться о бездомных людях, не будем организовывать для них приюты, где их будут регулярно кормить, окажут медицинскую помощь и помогут адаптироваться в общкстве, а просто кидать им колбасу у подъезда и будем говорить, что им на улице лучше. Никому не лучше на улице, уважаемые "любители животных". На улице животные болеют, умирают. А "добрым", которые сидят в тепле и уюте могу посоветовать только пожить как эти собаки на улице. В питомнике о них позаботятся лучше, чем вы со своей куриной лапой.
Гость
11 апреля 2018, 11:04
Историческая 142 собаки живут прямо у входа в подъезд. Скоро нас сожрут.....
Гость
11 апреля 2018, 09:20
Когда то первобытные люди приручили собак,и те стали верными друзьями всем людям.А человек разумный в 21 веке настолько отдалился от природы,что даже не знает как стать другом собаке?Так кормите-и мало того что вас никто не будет трогать,вас и защищать будут,и детей учите понимать и уважать животных,и дети ваши будут под защитой.Эх вы,вроде разумные называетесь,а простых истин не понимаете.Если ваши далекие предки боялись бы собак,убивали бы их при каждом случае-то до сих пор жили бы в пещерах и боялись выходить из них.Но видимо разума и понимания природы в первобытных людях было больше чем в современном человеке-деградация!
Гость
11 апреля 2018, 09:43
Не были собаки никогда друзьями. Друзей от слуг отличайте. Друзья это кошки. С собаками вертикальные отношения, она подчиняется сильному, а кошки именно или дружат с вами или нет.
Гость
11 апреля 2018, 10:34
Я собак и кошек люблю, но теперь у нас в семье табу - не приближаемся к животным на улице и уж тем более не гладим. Посмотрели видео как мужчину царапнул на даче милый енотик, и как человек просто угасал на больничной койке и погиб на девятый день. Заболевание 100% смертельное, если не введена вакцина! А кто бежит вакцинироваться, если вас не то что укусил, а поцарапал или облизнул уличный милый котик или щенок? И вы покажите видео и объясните детям и другим близким - никаких собачек, котиков, птичек и ёжиков не трогаем и не приближаемся!!!
Гость
11 апреля 2018, 13:28
Гость
11 апреля 2018, 09:43
Не были собаки никогда друзьями. Друзей от слуг отличайте. Друзья это кошки. С собаками вертикальные отношения, она подчиняется сильному, а кошки именно или дружат с вами или нет.
Кошки гуляют сами по себе.И у кошек вы слуги.Захотела пришла,захотела ушла.А с собаками бошьше порядка,если их правильно воспитывать.
Гость
11 апреля 2018, 00:03
Мы куриные кости и хрящи собираем и отдаем собакам. Все собаки во дворе теперь наши друзья !!!
Гость
11 апреля 2018, 07:21
где мужчины этой многоэтажки ? они не знают что делать как защитить свою женщину и своего ребенка..
Гость
11 апреля 2018, 12:43
Если в городе истребить собак, то их место займут КРЫСЫ !!! Представьте теперь, что вместо этих собак на этом же месте лежит и поджидает вас стая крыс (числом так с тысячу), все размером с кошку !!! Ну кто вам милее? Выбирайте...
Гость
11 апреля 2018, 09:23
На Семи Ветрах благодаря многочисленным стройкам очень много бездомных собак.
Они набрасываются на домашних собак на поводках.
Дети боятся ходить со школы домой.
Каждый год выигрывается конкурс и заключается контракт с администрацией.
Так, что рычаги в этом направлении есть.
Гость
11 апреля 2018, 08:56
Вот эти кутята Вас держат в страхе? пхахаха.....ребят...мы стыдно за вас....мдаа....совсем маразм....а при виде обычной взрослой дворняги сразу кирпичный завод построите?
Гость
11 апреля 2018, 10:20
У кутят есть клыки, которыми рвут насмерть людей и у кутят есть слюна, которая при попадании на вас инфицирует вас или ваших родных смертельным заболеванием - бешенством.
Гость
11 апреля 2018, 16:28
Вам смешно?они уже набросились
Гость
11 апреля 2018, 05:59
лежат себе и косточки ждут
Гость
11 апреля 2018, 06:54
Эпидемию бешенства ждут по всему городу. В районе 60 школы на Пятиморской каждый год очаг бешенства и ничего не меняется, как свора собак была в парке рядом так и есть.
Гость
10 апреля 2018, 23:33
После того, как на меня напала собака, размером с овчарку 12 марта сделала заявку в Госпитомник по телефону и письменно, через интернет. Действительно дозванивалась 20 мин. Сказали, что в приоритете школы и детсады. Так никто и не приехал
Гость
11 апреля 2018, 10:02
С таким щедрым финансированием Горпитомник ещё и выбирает, где выполнять свои обязанности, где - нет... Напишите на нних в прокуратуру и роспотребнадзор.
Гость
11 апреля 2018, 08:12
Советский район постоянно на карантине по бешенству. Их тут просто безумное количество. Раньше обращались на Логовского, чтобы выловили, проблем не было. Теперь этим занимается Госпитомник. Когда звонили - переадресовывали по кругу куда позвонить, потом в итоге сказали, что заявки от частных лиц не принимают, только от организаций.
Гость
11 апреля 2018, 10:36
В прокуратуру на Горпитомник или изониозид в гугле.
Гость
12 апреля 2018, 09:12
Тем кто желает бездомным собакам зла и смерти , пусть вас бог покарает и вашу семью
Гость
10 апреля 2018, 22:42
Значит ещё не достали. Зачем жаловаться? Гугл в помощь, от админов не смысла. Каждый сам за себя!
Гость
11 апреля 2018, 11:32
Интернесная фраза«а некоторых атакуют,но пока никого не покусали».Что тогда в понятии гражданки атака?естественно нельзя,чтобы животные были бездомные,но и убивать их жестоким образом нельзя.Иначе о гуманизме вообще говорить нестоит.Но у нас в России сейчас полный развал всего и никаму нет дела до собачек,человесности,доброте,детей......
Всем сердобольным,
здесь адреса написаны- забери всех собак себе. Или только бла-бла-бла разводить можете? А как до дела доходит лично вы здесь ни при чем?
Гость
11 апреля 2018, 16:27
они на наших глазах сегодня набросились на старушку
Гость
11 апреля 2018, 07:57
Юль, что тебя в гугле забанили? Пускай Ваня погуглит запросом "догхантер"
Гость
11 апреля 2018, 10:59
Странно. Общество приручило собак и в ответе за них, но при этом в России куча брошенных животных которые размножаются и живут на улицах и люди жалуются на это.
Сами виноваты.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Бездомные псы держат в страхе жителей семиэтажки на проспекте Ленина в Волгограде