28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 апр 2018 в 12:19

"военный истребитель". А бывают гражданские истребители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:24

В пресс-службе Южного военного округа V1.ru сообщили, что наведший шороху в волгоградском небе боевой самолет не относится к авиации ЮВО. Скорее всего, истребитель залетел к нам из Ахтубинска.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/419243665707010.html

Ну, нормальная у нас ПВО! Неопознанный боевой самолёт летает над городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:29

Это он тренировался как будто это Дамаск. Готовится. А где ПВО города Волгограда. Проворонили ? Так недолго и М.Русту прилететь и приземлиться на полщади....

Гость
12 апр 2018 в 12:31

Дайте полетать тоже! Платим налоги все, а летают только избранные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:43

НА если упадёт на людей. Что мало нам трагедий. Я бы вообще запретил полеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:58

Это не фигуры высшего пилотажа, а выходка неадекватного лётчика! Над городом! Выяснить, наказать и отправить в Сирию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:21

Что за разгильдяйство??? Неопознанный истребитель кружит над городом. Только предположения откуда он. Хорошо, что бомбу не сбросил...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 13:32

А по мне так, скрасил унылую, нашу Волгоградскую, серость.

Гость
12 апр 2018 в 13:36

Чего пристали? У парня девушка в Волгограде, вот для неё бочки и крутил:?весна, романтика.....

Фото пользователя
12 апр 2018 в 14:38

Армия - срез общества. Такое же разгильдяйство как и на гражданке.
Пилот, типа так, взял велик у поцов покататься .... Жалко что ли?
Миллионный город - не полигон для тренировок.
На днях в Хабаровске МИ 8 фокусы показывал, в Алжире ИЛ 76.
Махновщина какая то!
Трамп ракетами грозит, у нас небе непонятно что летает. Это ненормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:41

Скорей бы закрыли бы уже эти телеграммканалы, житья от них нет! Всё пишут, пишут там что- то, власть им не нравится! Вас не спросили! Раскудахтались...

Хазарин
12 апр 2018 в 14:43

А это не американские дроны разведку проводили?

Гость
12 апр 2018 в 14:47

Пьяный военный. Ничего страшного.

Гость
12 апр 2018 в 15:01

Это репетиция на случай беспорядков в городе - вдруг менты и нацгвардия не справятся.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 16:01

Это даже не смешно.

Гость
12 апр 2018 в 16:11

А мне понравилось. Все увидел, даже разглядел и потом целых минут пять гордился Родиной (уж, простите мне эту слабость).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 16:12

Было здорово! Но комментарий оборонщиков удивляет)
Какой-то самолет, не знаем, может из Ахтубинска, может F-22 Raptor, фиг его знает, у нас чаепитие было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 17:43

А че прилетал то?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 апр 2018 в 19:42

В Волгограде нет частей ПВО. Их ликвидировал Ельцын в 90-е. Штаб полка ПВО был на пр. Жукова, а ракетные дивизионы были расположены вокруг города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 20:38

Стукальщики по клавишам, вы забыли, нервные, что сегодня - 12 апреля День полёта Ю.А.Гагарина. А в Каче учились будущие космонавты и нынешние классные военные лётчики. Честь им и слава. А вы, доморощенные борзописцы, уймитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 21:27

МолодцААА !

Гость
13 апр 2018 в 08:21

Слыхал вчера. Видеть - не видел. Думал - "Трайдент" в сторону плотины чешет. Вроде - всё цело.

Гость
13 апр 2018 в 09:31

Неопознанный летающий объект, видимо кто взял покататься самолет. Ничего удивительного в нашем бардаке и в этом нет.

13 апр 2018 в 12:00

Традиции

Ваучеры вложены туда,
Где сегодня кончилось веселье.
Пролетели сладкие года,
Наступает горькое похмелье.

Феликс Чуйков
26 июня 2016 года