перейти к публикации
32 комментария к публикации

Елена Исинбаева поздравила горожан с открытием шикарного стадиона

Гость
25 апреля 2018, 09:43
Какая разница, где она сейчас и чем занята. Человек, имеющий серьезные заслуги в спорте, поздравил с хорошим событием город и жителей. Хотя некоторым серым унылостям вместо поздравлений лучше бы отвесить хорошего "леща".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2018, 12:42
какое хорошее событие и для кого ? сдался он сто лет. стоять будет рушаться.
Гость
25 апреля 2018, 13:25
Гость
25 апреля 2018, 12:42
какое хорошее событие и для кого ? сдался он сто лет. стоять будет рушаться.
Ну вам, товарищ, уже ничего не поможет.
Гость
25 апреля 2018, 09:00
Почему все начали обсуждать Елену? Речь о стадионе и победе Ротора. Стадион действительно хорош, надеюсь больше пяти лет простоит. Ротор тоже играл хорошо, исполнение голов понравилось. Смотреть было приятнее, чем на сборную.
Гость
24 апреля 2018, 17:45
А я прочитав заголовок, подумал что она поздравила жителей монте-карло. Она же там живёт...
Гость
24 апреля 2018, 18:02
да, oттуда и пoздравила. патриoтка, типа.
Гость
24 апреля 2018, 18:11
Ничего удивительного. Вот один человек поздравляет и радуется , а другой бяка с плохим настроением..
Гость
24 апреля 2018, 18:53
Ну ты же пишешь про Волгоград обитая в сине-желтой.
Гость
24 апреля 2018, 17:53
Было бы с чем. Я понимаю если бы волгоградцы хотя-бы зонд на Марс отправили. Уж космодром в наших степях за эти деньги вполне можно было построить
Гость
25 апреля 2018, 12:21
Сдается мне, кто-то не в курсе о том на каких широтах и в каких условиях должен строится космодром, а сказать что-нибудь захотелось
Гость
25 апреля 2018, 04:22
Что к девке пристали? Жлоба завистливая жрёт? У нас в Раше такой прыгуньи с шестом нет и вряд ли будет. Она просто великая чувиха.
25 апреля 2018, 08:21
Всё бы было хорошо в вашем комментарии, за исключением одного - именования своей страны "Рашей". Насчёт жлобства и зависти вы правы.
Гость
24 апреля 2018, 17:59
Счастье великое нас постигло (настигло).
Гость
25 апреля 2018, 00:30
Мне одному вообще по барабану, что там сказала и с чем поздравила волгоградцев Исинбаева?) будучи талантливой спортсменкой, она уже десятки раз себя дискредитировала как сомнительная патриотка; общественница, поднявшаяся на знакомстве с первыми лицами государства и в целом весьма посредственный оратор и мыслитель, потому что она хорошая спортсменка (к сожалению, хорошие спортсмены в силу своей карьеры просто не находят времени учиться, образовываться...).
25 апреля 2018, 08:17
А ты полагаешь она всю жизнь прыгать должна была с шестом? Спортивная жизнь любого спортсмена очень ограничена и быстротечна, 25-30 лет пик возможностей, ну плюс ещё пару и всё, человек покидает большой спорт. А потом волен заниматься чем хочет и где хочет, дабы он это заслужил.А вообще, если тебе "по барабану ", то и не писал бы тогда здесь ничего.
Гость
25 апреля 2018, 11:18
Наверное не одному. Есть еще некоторые серости. Беги скорее в "Креветку", там поинтересней и тебе не по барабану.
Гость
25 апреля 2018, 12:23
25 апреля 2018, 08:17
А ты полагаешь она всю жизнь прыгать должна была с шестом? Спортивная жизнь любого спортсмена очень ограничена и быстротечна, 25-30 лет пик возможностей, ну плюс ещё пару и всё, человек покидает большой спорт. А потом волен заниматься чем хочет и где хочет, дабы он это заслужил.А вообще, если тебе "по барабану ", то и не писал бы тогда здесь ничего.
"Я скакала 3 дня и три ночи чтобы сказать вам как вы мне безразличны"
Гость
24 апреля 2018, 17:48
А поздравила из Монако???
24 апреля 2018, 23:21
Из Трансильвании
Гость
25 апреля 2018, 13:51
А исинбаева член какой партии?
Гость
25 апреля 2018, 11:36
бездельники поздравляют бездельников с открытием объекта для бездельников за счет трудящихся
Гость
25 апреля 2018, 13:28
Как же любят у нас говорить о том, что "все счет их налогов". Сколько ты получаешь, дружок, и сколько налогов имеют с тебя? Наверняка, копейки, если вообще работаешь. Зато возмутиться нужно по каждому поводу и показать, что везде задействована его личная копейка. Ни сильно ли разогнался?). И, как правило, ноют те, кто либо не платит налоги, либо ничтожно мало удерживают. Но зато самомнения!
Гость
24 апреля 2018, 23:20
как же она мне неприятна
Гость
25 апреля 2018, 09:09
Лучше бы вместо будущего памятника ЧМ-2018 построили сотни детских спортивных площадок. Тогда поздравление было бы уместно. А то закупаем чемпионов за бугром за бешеные деньги. Заодно плодим беспризорников и наркоманов.
Гость
25 апреля 2018, 09:21
Теперь на содержание этого чуда из карманов волгоградцем ежегодно будут вынимать миллионов 200-300!
Гость
24 апреля 2018, 19:26
Желаю ей, чтобы Монако также процветал, как Волгоград. И чтобы князем Монако стал Андрей Бочаров. Тогда Исинбаева будет вдвойне счастливее.
Гость
25 апреля 2018, 09:49
Любовь к Родине, судя по всему, измеряется в километрах, чем дальше тем больше!