На набережной Волгограда пройдет парад коммунальной техники
26 апреля 2018, 16:52
Гость
26 апреля 2018, 19:07
Им только "радужный" парад устраивать! Так как дороги до сих пор не убраны!
Гость
26 апреля 2018, 17:39
А кто же впереди, на лихом коне?
Гость
26 апреля 2018, 19:14
вечно выставляют а зимой завал
Гость
26 апреля 2018, 19:36
Вместо того, чтобы пускать пыль в глаза на парадах, экскаваторы и самосвалы убрали бы пыль и грязь с улиц.
Гость
26 апреля 2018, 20:24
Хотелось бы увидеть их стройные колонны, на улицах, тротуарах и других "злачных" местах, нашего пока ещё города. Ведущих неравный, кровопролитный бой с грязью, пылью, мусором и т.д.
Техника коммунальная не хочет наши улицы накануне 9 мая очистить от песка, что с зимы так до сих пор продолжает лежать на разных улицах в разных районах города?Это же стыд и позор полный!!!Раньше улицы ещё убирались, а вот последние несколько лет появилась такое попустительское отношение. Пример приводил, приведу ещё раз:Дзержинский район, пешеходная аллейка параллельно с пр. Жукова от ост. Землячки до ост. Хорошева-вся в песке. Неверующих приглашаю приехать и убедиться лично, совершив пешую прогулку(20-30 мин) от и до.
Гость
26 апреля 2018, 22:35
Вояка показушник страшный, иди в армию служить
Гость
27 апреля 2018, 07:06
не позорились бы писать про это ! на такие статьи не надо наверное обращать внимание- так как это пиар акция
Гость
26 апреля 2018, 18:29
перестаньте позорить работяг и издиваться над ними, техника парадная она железная ей всё равно...)
Гость
27 апреля 2018, 08:00
ОЧЕРЕДНОЙ ПИПЕЦ! НА УЛИЦАХ И ТРОТУАРАХ ГРЯЗЬ И ПЕСОК ЛЕЖИТ НА КАНУНЕ ПЕРВОМАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ГРЕБАНЫЕ КОММУНАЛЬЩИКИ ПАРАДЫ СВОЙ ТЕХНИКИ УСТРАИВАЮТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАТЬ И УБРАТЬ ПЕСОК ВЫСЫПАННЫЙ НА ДОРОГИ ТРОТУАРЫ ЗИМОЙ! МАЛЫЙ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ, УЛ.ТАРАЩАНЦЕВ, УЛ.БИБЛИОТЕЧНАЯ, УЛ.ШТЕМЕНКО, УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА, УЛ.ВЕРШИНИНА, УЛ. КУБИНСКАЯ, УЛ. ПОДДУБНОГО, СКВЕР ПЕРЕД ЦАРИЦЫНСКОЙ ОПЕРОЙ - ВСЕ ЭТО МЕСТА ГДЕ ДО СИХ ПОР НЕ УБРАН ПЕСОК ПОСЛЕ ЗИМЫ! ПОЗОРИЩЕ, ГЛАВА РАЙОНА ВООБЩЕ ОРИЕНТИРЫ ПОТЕРЯЛ, А РУКОВОДСТВО МБУ ЖКХ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВООБЩЕ НУЖНО ГНАТЬ ПИНКОМ ПОД ЗАД В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЗА ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ!
Гость
27 апреля 2018, 08:08
какой бред!!! парад коммунальной техники.
Гость
27 апреля 2018, 16:11
Все мунслужащие на субботник, а техника на парад????
Гость
27 апреля 2018, 20:21
Хорошо сказал
Гость
27 апреля 2018, 09:39
успешно перезимовавшую на стоянках коммунальную технику вновь покажут жителям славного города-героя. Техника есть. Но город не убирается ни зимой, ни летом. За исключением территории вокруг абладминистрации. Там всегда по 5 машин по кругу ездят. Поэтому там в администрации и думают, что и в городе также чисто, как у них
Гость
27 апреля 2018, 09:42
Редкие экспонаты на улицах города) Потому и выставка)
Гость
27 апреля 2018, 20:25
Какие дружные отклики на этот ПАРАД. Вот бы эту технику на наш улицы на регулярно трех сменную работу! Может успели бы к Дню Победы привести город в порядок?
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
752мм 63%На набережной Волгограда пройдет парад коммунальной техники