V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Дворец культуры имени Гагарина: внутри искусство, снаружи «Рейхстаг»

Гость
29 апреля 2018, 08:08
Да, всё так и есть, в этот ДК ходим часто, водим внучку на спортивные занятия. Очень обидно, что такое востребованное учреждение культуры имеет столь неопрятный внешний вид. Понятно, что такое большое здание требует немалых денег на его содержание, но всё-таки надеемся, что в бюджете города средства найдутся, хотя бы на покраску фасада и с другой стороны.
Гость
29 апреля 2018, 06:20
В Волгограде везде можно проводить реконструкции боев-практически все заводы лежат в руинах-хоть тракторный хоть судоверфь! Просто позорище!
Гость
29 апреля 2018, 08:52
Англичанка гадит.
Гость
29 апреля 2018, 08:59
Директор ДК "Гагарина" только может кляузы, доносы строчить на Таранцова и на всех тех кто не угоден нынешней власти, прогибая спинку и подставляя 5 точку. Такие горе специалисты управленцы нынче в большой цене. В головах и клозетах у них одна разруха. А на самом деле директора гнать нужно метлой или под суд, а там есть за что.
Гость
29 апреля 2018, 14:23
Ну почему ваш любимый Таранцов никак не помогает ДК??? Вы только и можете, что в 5 точку его целовать, видимо, потому что он вам приплачивает! А то, что в этом Комплексе проходят концерты и вашего любимого Таранцова, (и благодарить за это нужно кого бы вы думали???) вы конечно же забываете!!! Вы просто человек, который способен только болтать!
Гость
29 апреля 2018, 14:29
Таранцов0НЕ УГОДЕН?!!!! Не делайте мне смешно.
Гость
29 апреля 2018, 10:17
А городу оно надо?! В центре города музкомедия стоит - фасад разваливается! Пришла на премьеру "Д'Артаньян и три мушкетера", выесняется что на время ЧМ артистов выгоняют из здания! Все театры будут работать на чемпионат а один из лучших театров будет штабом для болельщиков !!! "Браво" чиновникам !!!
Гость
29 апреля 2018, 19:14
Во многих городах в июне театры будут закрыты. И не потому что будет ЧМ-2018. Сезон театральный закрывают в конце июня. В этом году чуть раньше...
Гость
30 апреля 2018, 05:57
Гость
30 апреля 2018, 05:57
Во многих городах в июне театры будут закрыты. И не потому что будет ЧМ-2018. Сезон театральный закрывают в конце июня. В этом году чуть раньше...
Вот как? Все театры города работают а он закрывает сезон???!!! Ложь !
Гость
29 апреля 2018, 09:26
Вчера, 28 апреля, Президент России Указом объявил 2018 год - Годом театра. Надеюсь, что руководство района, города и области совместным финансированием из бюджетных и иных источников решит вопрос о приведении здания ДК им. Гагарина в надлежащее состояние, т.к. в нём занимаются участники театральных коллективов и показываются спектакли. Этим и отчитаются в Год театра перед жителями и руководством страны вышеуказанные руководители. И будет им почёт и слава!
Гость
29 апреля 2018, 14:28
странно читать аналитику от человека, путающего чиновничью должность с географическим названием.
Гость
29 апреля 2018, 09:45
Денег нет, они все на нуждах нужных людей.
Гость
29 апреля 2018, 11:17
Культура у города - кость в горле ! Особенно Серебряковка !!! Когда этот комитет "культуры" разгонят !!! Где таких "профессионалов" находят?!
Гость
29 апреля 2018, 11:30
это все Трамп виноват
Гость
14 мая 2018, 10:45
А как хорошо смотрелся ДК в фильме "Шахта"? Артисты по крыше ходили даже...Какой зеленый был парк, тенистый, уютный. В ДК ходили в кино, а также на концерты ансамбля "Волга". Никому ничего не надо. Завод не может, администрация не хочет. а жаль...
Гость
12 августа 2023, 10:48
И вот на дворе 2023 год, а всё как было, так и осталось... Печально! Видимо нашему государству не выгодны образованные и культурные люди! В общем такая ситуация практически в каждом уголке России. Про культуру совсем забыли... Позор нашей стране! А точнее нашей власти! Но всё же есть надежда, что ещё не всё потеряно и хочется поклонится, тем людям которые пытаются бескорыстно помочь, умирающей культуре! Жаль что только таковых мало.
Гость
30 апреля 2018, 13:23
В ДК есть много спортивных и танцевальных клубов, секций и студий, вегетарианское кафе, школы ...все они платят Директору за аренду.... А вот что с деньгами делает директор неизвестно.... На эти деньги можно купить краски, шпатлевки... стекла, плитки... и сделать хороший ремонт
Гость
3 мая 2018, 17:50
А то что здание обслуживается вам никак в голову не приходило???
Гость
1 мая 2018, 12:29
Тротуар, положенный несколько лет назад на центральной аллее, развалился в хлам! Не в пример советским тротуарным плиткам, которые местами остались в парке и находятся в гораздо лучшем состоянии. Новые деревья, посаженные на место вырубленных старых, засохли, т.к. "обновленная" система полива работала максимум один сезон после ремонта! А проблема в том, что надо выделять деньги не только на ремонт, но и на поддержание в рабочем состоянии (той же системы полива). Другой системной проблемой является то, что конкурсы, объявляемые администрацией, выигрывают фирмы предлагающие наименьшую цену (а следовательно и худшее качество услуг). Так что тут сколько денег не выделяй, их все равно не хватит! Проблема в системе. Рыба с головы гниёт!
Гость
16 апреля 2020, 19:01
Вот что капитализм сделал с городом.