перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Центральный пляж у стадиона «Волгоград Арена» откроют не раньше начала ЧМ-2018

22 мая 2018, 17:53
Гость
22 мая 2018, 18:45
Не рекомендую "окунаться" в Волгу в Центральном районе на правом берегу . Единственный безопасный пляж - на Спартановке. Прежние власти выходит более бережно относились к горожанам. Городские пляжи устраивали на левом берегу Волги. В 60е нас возили на "Косу", в 80е - на Крит.
23 мая 2018, 07:04
И опять противозаконно брать за это плату? Почему прокуратура закрывает на это глаза .
Гость
23 мая 2018, 09:00
А как добираться до него? Пешком от панорамы или от Мамаева Кургана? Цивилизованного спуска из парка не сделали.
23 мая 2018, 11:01
Купаться в сливных водах с "Красного октября" и "Баррикад"? Сомнительное удовольствие.
Гость
22 мая 2018, 19:35
Его в этом году не будет.....100%
Гость
22 мая 2018, 22:16
Фу купаться на этом берегу, все сливы тут, и с заводов и больниц. И не очень то почистят этот пляж. Что мешает переправляться на тот берег, там и песок почище будет.
Гость
23 мая 2018, 09:22
Всё отлично знают что мешает сделать пляж на том берегу, в том числе и областные руководители. Вот только последние делать ничего не хотят. Дорога нужна к берегу, автостоянка нужна, спуск с моста нужен для пешеходов. Больших затрат не нужно. Зато, видимо, целью явление создание невыносимых условий для жизни в городе.
Гость
23 мая 2018, 11:41
На четвёртом фото видно грязь на тротуарной плитке. Новое, к Мундиалю даже привести в порядок не могут. Да и волгоградцы уже привыкли к этой повсеместной грязи, пыли и песку. Надеемся, может гости возмутятся.
Гость
23 мая 2018, 14:49
Тротуарная плитка? Это железобетонные плиты размером 1.5 на 3 метра. И грязные они потому что с них только что вода сошла после увеличенных весенних сбросов
Гость
25 мая 2018, 09:02
Конечно, пляжи нужно делать на том берегу. Большие и удобные для населения. С местами для парковки авто. Пусть эти доп. услуги будут платные. Если цена не очень большая, в пределах пары бутылок пива, в районе 100 рублей, я думаю, многие жители согласятся отдыхать не на помойках, а в этих окультуренных местах. Люди должны приучаться к хорошему, в том числе через нормальную инфраструктуру. Пока наше население массово оставляет мусор где придется, загаживает все вокруг. Эта плохая привычка со временем должна уйти в прошлое.