16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
27 мая 2018 в 21:38

Это не лифт сломался, а голова у мамы. Зажало пальцы и кисть судя по всему, но это 4-х летняя девочка, и толщина ладони просто не заставила сработать автоматику. А мама в это время видимо в телефоне копалась. Хотя может я и неправ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 21:48

А лифт в администрации рвал кому-нибудь что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 22:50

Вот вам и лифты шиндлер

Гость
28 мая 2018 в 06:36

Мамаше надо было за ребёнком смотреть! Лифт источник повышенной опасности! Сколько раз замечал такую картину- мамаше вообще фиолетово чем ребёнок занимается!( должна была держать ребёнка за руку и контролировать безопасность открывания - закрывания дверей! Объяснить ребёнку как вести себя в лифте!!!

Гость
28 мая 2018 в 06:58

7-ая больница молодцы

Фото пользователя
28 мая 2018 в 07:02

Скорее всего было так. Мама была занята и не держала ребенка за руку. Тот выставил руку и ее зажала дверь. Ребенок сильно закричал. Мама с испугу с силой выдернула руку обратно и повредила руку. Исправная дверь обязательно откроется обратно, и уж конечно лифт не начнет движение.
Разгильдяйство мамы в любом случае. Даже если лифт и был неисправен.
Конечно, нужна экспертиза лифта и автомата двери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 07:02

А при чем здесь детский сад? Для чего сделан акцент на него да еще и с упоминанием номера?

Гость
28 мая 2018 в 11:34

Все такие умные.... В НОВОМ лифте в телефоне особо не покопаешься, там связь глушится, как следствие и интернет, смысл копаться? Могли быть тупо заняты руки мусором, пакетами, вещами и проч. А дети залезут везде, не успеешь и глазом моргнуть. Сразу надо мать поливать грязью. Был свидетелем такой картины в лифте, когда мать ДЕРЖАЛА ребенка за руку, приготовившись выйти из лифта, а он второй за долю секунды успел прислониться к открывающейся двери лифта. Руку вместе с дверью повезло в щель. Хорошо ручка была маленькая и успела отдернуть. Доля секунды.

ОТВЕТИТЬ