V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Олега Веретенникова не взяли помощником тренера «Ротор Волгоград»

Олега Веретенникова не взяли помощником тренера «Ротор Волгоград»

Вместо Олега Веретенникова в клуб возвращается Валерий Бурлаченко

Волгоградские болельщики надеялись на возвращение Олега Веретенникова

Новый тренер волгоградского «Ротора» выбрал двух помощников — вместо Олега Веретенникова, которому прочили роль ассистента, готовить футболистов будут Арнольд Слабодич и бывший тренер команды Валерий Бурлаченко.

— Арнольд Слабодич работал с новым тренером «Ротора» в трех клубах — сначала он помогал ему в «КАМАЗе», в 2011 году ушел за ним в оренбургский «Газовик», а в июле 2017 вместе с Робертом Евдокимовым перебрался в казахстанский «Тобол», — уточнили на сайте «Ротора».

Второй ассистент Валерий Бурлаченко, известный волгоградским поклонникам футбола как ключевой защитник «Ротора», поработает с Робертом Евдокимовым впервые.

— Волгоградский спортсмен начал свою карьеру с камышинского «Текстильщика», — уточнили в пресс-службе команды. — После городищенской «Звезды» Валерий перешел в «Ротор». В 2006 году он стал тренером команды — в 2009 году его игроки забрали бронзу первенства «Юг» Второго дивизиона. В 2011 году он снова верулся в клуб и довел игроков до Футбольной национальной лиги.

Знакомясь с волгоградскими фанатами и журналистами, Роберт Евдокимов дал надежду на возвращение в клуб Олега Веретенникова. Новый тренер «Ротора» признался, что рассматривает кандидатуру экс-наставника команды вместе с другими волгоградскими тренерами. Сам Олег Веретенников от комментариев категорически отказался, заявив: «Я с волгоградскими журналистами не разговариваю».

Первый сбор и несколько товарищеских матчей волгоградская команда проведет в Абрау-Дюрсо. Роберт Евдокимов, пообещавший не менять костяка команды, решил вывести ее в первую восьмерку турнирной таблицы.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем