24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
12 июн 2018 в 14:20

Алкоголь это смерть!

Гость
12 июн 2018 в 14:22

людей жалко. теперь сделают виноватым капитана буксира? обгонял, подрезал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:23

Упокой, Господи, души этих невинно убиенных!!!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:26

Ночью, бухие, без огней - это обычная прогулка?
Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:59

Огласите номер счёта , куда деньги перечислять на похороны пострадавших .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:00

а Он и правда, всё видит. Долго этих людей собирал

ОТВЕТИТЬ
елена
12 июн 2018 в 15:01

У людей,не причасных к трагедии,нет траура. У них праздник! И отменять веселье людям не зачем было. Скорбят родственники всвоих домах и сердцах. Если из за всех устраивпть траур,то в России вообще праздников не будет. А положительные эмоции продлевпют жизнь! Каждому своё и не нужно навязывать траур всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:05

карма

Гость
12 июн 2018 в 15:08

не надо пить, а надо соблюдать правила движения на воде. земля пухом погибшим... Разгильдяйство всегда расплачивается жертвами... а жаль...

ОТВЕТИТЬ
рассудок
12 июн 2018 в 15:12

Сделают виноватым?!! Судмедэкспертиза покажет насколько виновен вышеуказанный капитан.

Гость
12 июн 2018 в 15:18

Челябинск приносит свои соболезнования(((

Гость
12 июн 2018 в 15:20

Соболезную родным и близким этой страшной трагедии.

Гость
12 июн 2018 в 15:28

Из-за пары тупых людишек миллион человек оставили без развлечения ...гениально

Гость
12 июн 2018 в 15:35

В 21:59 судно врезалось в тягач и потерпело крушение. Там еще и тягач был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:58

Нарушал! Нарушал! Нарушал! Беспечность, разгильдяйство, вседозволенность!

Гость
12 июн 2018 в 16:00

Ребят-вывод, надо меньше бухать! Капитан был пьян, люди поехали без жилетов, ну головкой надо думать, или праздновали так, как в последний раз! маленькое судно да оно могло перевернуться от перегруза запросто, или от сильного ветра на Волге! Ну нелепая смерть людей!

Гость, очень негодующий
12 июн 2018 в 16:03

Свихнуться можно после таких сообщений. Куда смотрит контора за безопасностью на реке? Неужели нет тех, кто наблюдает, что там делается - бревно плывет или люди в опасности?! Это безолаберность и не только капитана, а прежде всего местной власти. Теперь горе вместо праздника, как так можно! Я бы всех разогнала после такого происшествия. Хватаются за работу только когда петух жареный клюнет. Беспредел и бюезобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 16:06

Жаль очень родных погибших, им самое горе. Фамилия "Хахалева" как-то на слуху.

Юрий
12 июн 2018 в 16:16

Это было высший пилотаж! Первой из ледяной Волги вытащили тело 17-летней Инги Неграш — дочки инспектора ГИБДД, не успевшей окончить школу.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/incident/441380719898646.html

Гость
12 июн 2018 в 16:56

жаль, что пренебрегли безопасностью и не одели жилеты

Гость
12 июн 2018 в 16:57

В городе Герое Волгограде миллион жителей, погибло 10- Царство им небесное! Ежедневно погибают десятки, от болезней и пр. В стране праздник приехали туристы. Зачем офишировать эту трагедию???? Что за руководство у этого города? Такое ощущение, что нашли повод не проводить праздничные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:01

Закономерный итог

Евгений
12 июн 2018 в 17:10

Пусть земля им будет пухом! Не нужно быть злыми, ну и что что служили в ГИБДД, это работа их. Каждый имеет право на отдых, которого у сотрудников полиции последний месяц нет. Терпения родственникам и сил пережить трагедию. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:10

Сергей Шкуренко жив, а жена его зовут Анна, а не Елена. Вы хоть проверяйте информацию перед тем как статью писать..

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 17:11

Странная более чем компания,тут же бухие голые мужики и жены с молодыми невинными дочерьми,это ак сейчас так принято воспитывать девушек?Женщину-маму очень жаль,лишилась всех родных.

ОТВЕТИТЬ
лпгл
12 июн 2018 в 17:51

В очередной раз показала эта трагедия лицо нашей власти и вседозволенности! когда она уже эти чиновники разных служб, сфер наедятся! Напьются! Натусятся! И наворуются! Но как показывает жизнь ....... всему есть мера и наказание...... жалко оставшихся родителей и детей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:06

Соболезнования родственникам. Очень жаль погибших, особенно столь юных. Но, откровенно говоря, отмена праздничных мероприятий в миллионом городе по причине гибели людей, вышедших без разрешения и с грубейшими нарушениями, с капитаном, находящимся с состоянии алкогольного опьянения, как минимум вызывает недоумение. За прошедшие сутки, наверняка ещё люди по каким то причинам погибли, почему по ним траур никто не объявляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:09

Неделя ,как умерла бабушка, а они день рождения отмечать вздумали... Даже сорок дней не проводили... Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 19:34

продолжает Евгения Юдина. — То, что обычная прогулка по Волге

Какая интересная жизнь у евгении юдиной, если попойка на катере для нее - обычная прогулка.

Гость
12 июн 2018 в 20:02

сотрудники полиции водят дружбу с бывшим уголовником
осужденным по плохой статье
и самаое главное он их коллег избивал в 2006 году

Гость
12 июн 2018 в 20:23

Волгоград неисправим. Опять прославились отрицательно.

Гость
12 июн 2018 в 20:45

Дай Бог славянам начать думать,прежде чем что-то делать,и научиться уважать себя и беречь свою нацию.Взяли на ночную попойку ребёнка... Спаси и сохрани.Мир их душам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 20:55

А что ответит ГИМС? Как объяснит, что такое судно плавало у них под носом по ночам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:35

родным надо было думать когда их родственники встали на тот путь, в конце которого они пьяными пошли под баржу. пусть теперь читают что думают люди о случившемся и делают выводы. народ не дурак, смотрит в корень

гость
12 июн 2018 в 22:30

вообще очень странное отношение к данной ситуации. сами работники правоохранительных органов пострадали от своих нарушений и теперь все говорят о несчатном случае. нет -надо говорить о закономерности. они же были работниками правоохранительных органов. зачем же пить на посту,можно было нанять водителя ведь не бедные все были и потом как оказались в компании с таким как хахалев(что связывало) это все безнаказанность. обычно в праздники и тем более сейчас идет усиление по службе перед чемпионатом. да...…….руководство увд по области надо уйти в отставку...…...а не искать стрелочников

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 22:37

Очень жаль Всех.... царство небесное.... люди не пейте алкоголь это зло ....

Гость
13 июн 2018 в 00:57

Девяти дней не прошло со дня смерти родной бабушки... Это потому что ГИБДД, депутатствующие и т п? Власть души погубила, а потом и тела?

Гость
13 июн 2018 в 08:45

Теперь попавший -начальник лодочной станции. Интересно, как бы он их остановил -начальство ДПС и депутата беспредельщика, прям как будто не в России живём, чепухень несем. Там где люди бессильны, подключаются силы свыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:29

Администрация г.Волгограда, Вам в срочном порядке нужно принять закон, чтобы в дни матчей никто не умирал, а то боюсь отмена матча будет не понята в Москве.

Наталья
13 июн 2018 в 11:13

Соболезнования родным и близким погибших. Но отменять те же соревнования отлетов, людей занимающихся спортом и ведущих трезвый образ жизнь, которые готовились и наверняка ждали этот день, из за пьяной кучки людей, погибших по собственной безалаберности. Бред! И ещё раз Бред!

ОТВЕТИТЬ