«Мы просто пытаемся выжить»: британский таблоид рассказал о подготовке к ЧМ-2018 в Волгограде
Гость
15 июня 2018, 15:10
Сегодня мошечки полетели.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 июня 2018, 12:47
Молодец таблоид! Все как есть описал.
И v1 - молодцы! Наверное единственный ресурс, которому рот не закрыли. Во всех остальных только хвальба.
Гость
15 июня 2018, 15:35
недовольны только нытики и недальновидные люди. остальные волгоградцы счастливы побывать на празднике футбола. а такое говорить зарубежным журналистам - позорить родину и себя не уважать
Гость
15 июня 2018, 17:47
Гость
15 июня 2018, 15:35
недовольны только нытики и недальновидные люди. остальные волгоградцы счастливы побывать на празднике футбола. а такое говорить зарубежным журналистам - позорить родину и себя не уважать
а восхищаются только дальновидные тролли. )))) Интересно, почём нынче совесть.....
Гость
15 июня 2018, 17:48
v1 - респект за статью!
Гость
15 июня 2018, 16:30
И лицо у губернатора при этом выражало удивление...
Гость
15 июня 2018, 12:30
Похоже, что волгоградцы давно свыклись с теми неудобствами, которые придется потерпеть в течение месяца ради чемпионата.
Как будто у нас есть выбор, смешно.
Гость
15 июня 2018, 11:59
Да ладно, проблема не в чемпионате, проблема в том, что, скорее всего, город после него покатится вниз ещё быстрее чем до этого.
Гость
15 июня 2018, 13:08
ну так всё верно написано.
Гость
15 июня 2018, 15:36
что верно? ни слова правды
Гость
16 июня 2018, 18:49
Иностранных журналистов понять можно - у них есть "определенные причины", чтоб писать фигню всякую...Но зачем это перепечатывать нашим СМИ? Зачеем? Утешает то, что мне и большинству волгоградцев чхать на то, что думает о нас "культурная" Европа. Вот фиолетово!))) 90-ые годы - время раболепствия перед иностранцами давно позади!))) А в гости пусть приезжают, примем!))))
Гость
18 июня 2018, 15:46
ТЫ ОСОБО ПРИБЛИЖЕННЫЙ К ТЕЛУ? ЧТО ПРОГИБАЕШЬСЯ ТО? "МНЕ И БОЛЬШИНСТВУ"??? НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ
Гость
15 июня 2018, 13:00
"Потерпеть" - это укольчик в попу.
А то, что происходит в Волгограде, иначе как АДОМ не назовешь.
Гость
15 июня 2018, 18:28
Про Екатеринбург - ложь. Не было такого.
Гость
16 июня 2018, 01:38
есть желание проверить лично?)
Гость
16 июня 2018, 08:03
Меры безопасности повышены и это оправдано. Мы не забыли терракты на вокзале, троллейбусе, студенческом автобусе. Пишут те, кого это не коснулось это горе.
Гость
16 июня 2018, 12:30
Мир тратит огромные средства на всю эту дурь, которая обозначается как защита, но толку от этого нет. Террористический интернационал совершенствует способы совершения преступлений. Кто мог раньше подумать, что человек сядет за руль грузовика и будет жестоко давить людей на улицах мирного города? Но это произошло в Ницце в прошлом году. Спите спокойно, пока в городе нет байкерских шабашей. Или Вы всерьез верите, что внезапно весь Дагестан ополчился на Волгоград и кинулся его взрывать?
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
743мм 67%СРОЧНО
Екатерина Мизулина встречается с молодежью Волгограда
«Мы просто пытаемся выжить»: британский таблоид рассказал о подготовке к ЧМ-2018 в Волгограде