Болельщица сборной Египта получила перелом возле площадки фан-феста в центре Волгограда
24 июня 2018, 23:07
Гость
25 июня 2018, 00:08
Претензий по поводу произошедшего англичанка ни к кому не имеет.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65069321/
Добрая женщина оказалась ........
Гость
25 июня 2018, 06:01
А вот надо было в суд и вздрючить администрацию
Гость
25 июня 2018, 01:00
Стыд и позор!
Гость
25 июня 2018, 06:11
Надо "деятелей" Центрального района засудить и на много.
Гость
25 июня 2018, 09:24
Интересно, городские власти хоть догадаются нормально извиниться за этот позор? Например устроить супругам персональную экскурсию по городу с лучшим переводчиком от администрации, по Волге покатать, в ресторан сводить.
Гость
25 июня 2018, 09:49
городские власти-то в чем виноваты? под ноги смотреть надо
Гость
25 июня 2018, 10:49
Гость
25 июня 2018, 09:49
городские власти-то в чем виноваты? под ноги смотреть надо
Летать надо
Гость
25 июня 2018, 10:51
Гость
25 июня 2018, 09:49
городские власти-то в чем виноваты? под ноги смотреть надо
ну да, вовсем бардаке, созданном в стране и городе, виноваты исключительно сами жители.
Гость
25 июня 2018, 06:14
А почему столько фотографий больницы, и ни одной- штыря?
Гость
25 июня 2018, 09:49
потому что фейк
Гость
25 июня 2018, 10:48
Гость
25 июня 2018, 09:49
потому что фейк
Точно!
Приемного покоя нет-его только для чемпионата открыли
Гость
25 июня 2018, 11:32
Гость
25 июня 2018, 10:48
Точно!
Приемного покоя нет-его только для чемпионата открыли
Приемный покой есть! В июне лежала в 25ой больнице. Оформляли именно через приемн.покой. там несколько смотровых, далее распределяют больных по отделениям
Гость
25 июня 2018, 07:19
но теперь арматуру наконец то срежут. или найдут стрелочника и посадят на два месяца в сизо?Неужели было не понятно что гости и туда в фитнес пойдут по убитому переходу - вот это и есть показуха.
Гость
25 июня 2018, 08:37
жаль тебя с язвительными высказываниями не осадят. Вот хотелось бы.
Гость
25 июня 2018, 09:28
Гость
25 июня 2018, 08:37
жаль тебя с язвительными высказываниями не осадят. Вот хотелось бы.
Приятно читать злобные комменты тожероссиян-похоже, вы начинаете понимать, в какое счастье вляпались.
Гость
25 июня 2018, 07:53
Исходя из наших правовых аналогий - дворника срочно в СИЗО...)))
Гость
25 июня 2018, 08:44
Почему дворника? Директора Речпорта в СИЗО....
Гость
25 июня 2018, 08:53
Или космонавтов с МКС, потому что... потому что они видели и не предприняли ничего
Гость
25 июня 2018, 09:11
то есть вы хотите сказать, что директор завода-изготовителя арматуры вот так вот выйдет сухим из воды?
Гость
25 июня 2018, 06:30
удивительно но переход от набережной к речпорту не ремонтировали и посредине перехода поперёк вылезла длинная арматура и многие об неё спотыкаются. НО начальники там наверно не ходят - больше на тачках. А ещё раньше там было и освещение на переходе а теперь облезлые - разрушенные бордюры в общем это ВОЛГОГРАД.
Гость
25 июня 2018, 15:08
Никого не удивило, что 57-летней по факту женщине люди изначально на вид дали всего 45-50 лет?
А наши русские женщины в 57 лет в большинстве своем - это загнанные жизнью клячи. (((
Гость
25 июня 2018, 09:21
Надо было выложить фото этой арматуры в инстаграм или еще куда, может быть как в Нижнем Новгороде сработает и в "намеченный после ЧМ ремонт набережной" уберут и эту арматуру. А пока, уважаемые волгоградцы, катайтесь на новом колесе обозрения:)))
Гость
25 июня 2018, 07:33
ну вот, благодаря болельщице сборноц Египта, арматуру уберут. Хоть какая то польза от гостей.
Гость
25 июня 2018, 14:57
а то привыкли к своим глянцевым дорожкам, облизанным садовником...
Гость
26 июня 2018, 16:01
Yeshche raz spasibo za vas (ya by khotel napisat' na russkom yazyke, no ya ispol'zoval perevod Goog
Гость
25 июня 2018, 11:08
Под ноги смотреть нужно, и пить меньше.
Гость
25 июня 2018, 12:05
С языка снял. Только хотела написать.
Гость
25 июня 2018, 13:10
да вообще лучше дома сидеть и телевизор смотреть )))))))
Гость
25 июня 2018, 07:09
У нас можно и просто ногу подвернуть и. Упасть идя по асфальту.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Болельщица сборной Египта получила перелом возле площадки фан-феста в центре Волгограда