V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Сотни фотографов из Японии и России заняли поле «Волгоград Арены»

Сотни фотографов из Японии и России заняли поле «Волгоград Арены»

Корреспонденты ловили каждый шаг японских футболистов

Футболисты японской сборной пригласили журналистов на свою тренировку перед матчем с командой Польши.

Вслед за японцами на разминку вышли поляки 

Сфотографировать разминку игроков на новом газоне «Волгоград Арены» собралось не меньше сотни японских и российских корреспондентов.

— Сегодня и на пресс-конференции, и на поле было как никогда много наших коллег из Японии и крупных российских СМИ, — рассказали волгоградские фотографы. — Из-за неожиданного наплыва нас даже передвинули со второй группы приоритетов в третью. К слову, ни на одной из тренировок сборных не было такого ажиотажа.

Размявшись на «Волгоград Арене» и хоть немного привыкнув к жаркому волгоградскому воздуху, японцы уехали в гостиницу. Следом за ними на газоне появились игроки из Польши.

Во время беседы с журналистами главный тренер японской сборной предупредил о зрелищном матче, который его футболисты не собираются просто так отдавать полякам. По словам Акира Насино, на поле выйдут лучшие спортсмены, которые покажут классический футбол в японском стиле.

Последний матч на стадионе «Волгоград Арена» пройдет завтра в 17:00. Накануне игры в Волгоград прилетели болельщики из Страны восходящего солнца. С трудом понимая по-английски, болельщики всё же рассказали о своих впечатлениях от большого русского путешествия. Почему иностранцы не ходят по одному и что хотят попробовать на ужин, читайте в нашем репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем