27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
2 июл 2018 в 17:15

ухожу от налогов и буду уходить дальше. Позор просто

Гость
2 июл 2018 в 17:22

ВРАГИ НАРОДА соберутся и проголосуют за АНТИ НАРОДНЫЙ закон!!!

Гость
2 июл 2018 в 17:25

После 45-50 лет без блата найти работу практически нереально. Устроиться можно только на самый тяжелый и низкооплачиваемый труд, который по состоянию здоровья большинство людей в возрасте просто не потянет. Будет громадное количество суицидов людей, которые просто не смогут найти себе работу, чтобы хоть как-то себя обеспечить. Вот и всё, к чему приведет этот новый закон.

Александр Суворов
2 июл 2018 в 17:30

Кто-нибудь сомневается, как они проголосуют?)Слуги народа.....

рыбачок
2 июл 2018 в 17:57

а винтовка гладкоствольная или нарезная? Вакула

Гость
2 июл 2018 в 18:01

Простите я верил в государство верил в президента,голосовал за него и как многие с введением антинародного закона и без обсуждения, поддержка этого закона правящей партией, мнение меняется. Это не реформа - решение проблем карманов власти имущих, народ нищает, это мнение даже у тех,кто со слюною у рта готовы были разорвать оппонентов президента России, молодежь задумывается о выезде на ПМЖ из страны и это печально,куда нам деваться кому за 50 и нет здоровья умирать в нищете в попытках дожить до пенсии.

Гость
2 июл 2018 в 18:09

кто б сомневался что прикормленные от власти депутаты будут против .Удивительна реакция молодёжи на все эти махинации с пенсией как на футбол толпы оле оле не понимая что им сейчас надо добиватся с таким напором решения повышения выхода на пенсию .ЭТО им будующим пенсионерам надо оле - оле кричать власти.

Гость
2 июл 2018 в 18:17

Пусть правительство Медведева сделает зарплаты всем, как у депутатов, или хотя бы по 150 тысяч. И тогда никто на пенсию вообще не будет выходить. А зачем? Поэтому :хорошо сидеть депутатам на хорошей зарплате, зная, что и пенсия будет приличной, и голосовать за увеличение пенсионного возраста для челяди. Кстати, тем, кому там уже за 60 - не пора ли на отдых?

Гость
2 июл 2018 в 18:19

пофамильно, пожалуйста.

Гость
2 июл 2018 в 18:25

Заголовок неправильный. ЗА или ПРОТИВ народа люди, которых эти же люди выдвинули защищать их интересы от государства.

Гость
2 июл 2018 в 18:29

фу,вот мне сейчас 52.еще 13 лет?да легко.зп 10 лет не поднималась.дай бог еще 10 не подымется.стабильность.зато на тысячу пенсия больше будет.где проголосовать?я бы еще бесплатно работал,да где найдешь такую работу.всюду платят.

Гость
2 июл 2018 в 19:00

Отозвать депутатов и сложить полномочия.

Гость
2 июл 2018 в 19:18

Люди прошу вас думайте за кого вы будете голосовать в сентябре.

Гость
2 июл 2018 в 19:23

Они проголосуют завтра, а мы против них 9 сентября

Гость
2 июл 2018 в 19:28

Уйдите все в отставку, не позорьтеь и не ждите проклятья на свою голову! Вы лучше выведите бизнес из тени и левых зарплат, платите налоги и будут отчисления в ПФ.

2 июл 2018 в 19:31

Видимо на пенсию избранники народа планируют получать в другой стране.

Гость
2 июл 2018 в 19:32

А отозвать их можно? Похоже засиделись они в думе, от народа оторвались.

Гость
2 июл 2018 в 19:36

Мне не стыдно за депутата Таранцова.

Гость
2 июл 2018 в 19:46

Ренегаты, а не депутаты! Это что за безоговорочная поддержка! Где дополнения, где предложения?! Где рабочие места в Волгограде?! Пусть себе пенсию сократят.

А при "кговавом" Сталине пенсионный возраст собирались снижать...

Гость
2 июл 2018 в 20:00

Помню, в советское время был анекдот. Поспорили русский с американцем, кто быстрее друг у друга забастовку организует. - Русский на американской заводе снизил зарплату на 2%. И все! Американцы забастовали, плакатов наделали и пикетируют. - Американец на русском заводе уполовинил зарплату. - Русские на работу ходят. - Американец вообще перестал платить. - Русские на работу ходят. - Американец ввел плату за вход. - Русские на работу ходят и платят. - Американец разозлился, созвал собрание трудового коллектива и объявил: - Завтра на заводском дворе всех вас будем вешать. - Тишина в зале и вдруг робкий голос из заднего ряда: - А веревку и мыло с собой приносить или профсоюз выделит?

Гость
2 июл 2018 в 20:05

Анатолий Бакулин, «Единая Россия», пенсионер
Сергей Булгаков, «Единая Россия», пенсионер
Татьяна Бухтина, «Единая Россия», пенсионер
Алексей Васин, «Единая Россия», пенсионер
Сергей Горняков, «Единая Россия»
Эдуард Давыдовский, «Единая Россия», пенсионер
Владимир Ефимов, «Единая Россия»
Павел Иванов, «Единая Россия»
Юрий Корбаков, «Единая Россия»
Станислав Коротков, «Единая Россия»
Илья Кошкарев, «Единая Россия», пенсионер
Виктор Левкин, «Единая Россия»
Николай Лукьяненко, «Единая Россия»
Александр Махин, «Единая Россия»
Иван Мордвинцев, «Единая Россия»
Гасан Набиев, «Единая Россия», пенсионер
Алексей Овчинников, «Единая Россия», пенсионер
Александр Осипов, «Единая Россия»
Владимир Осьмаков, «Единая Россия»
Сергей Песков, «Единая Россия»
Михаил Рогозин, «Единая Россия»
Наталья Семенова, «Единая Россия», пенсионер
Николай Семисотов, «Единая Россия»
Ирина Соловьева, «Единая Россия», пенсионер
Михаил Струк, «Единая Россия»

Гость
2 июл 2018 в 20:05

Михаил Струк, «Единая Россия»
Сергей Федюшкин, «Единая Россия», пенсионер
Руслан Шарифов, «Единая Россия»
Дмитрий Шипунов, «Единая Россия»

Гость
2 июл 2018 в 20:07

Гнать этих соглашателей! Гнать!!!

Гость
2 июл 2018 в 20:12

Вы же сами Все за Путина Владимира Голосовали!!!

Гость
2 июл 2018 в 20:16

Нужно не возраст поднимать. А работающим пенсионерам, не выплачивать полностью пенсию или совсем не платить! Вот Вам и экономия и справедливость! А то сидят до семидесяти лет. В коллективе 17 человек 4 пенсионерки, двое из них инвалиды 3 группы, клялись, как только сразу брошу. А если бы не платили пенсию, то ушли бы вот Вам и рабочие места для молодежи. Не платить пенсию или платить частично это было бы правильное решение!

власти дурят нас
2 июл 2018 в 20:19

Средняя стоимость топлива в США – 1,89 доллара за 1 галлон. Сколько литров в галлоне? Эта американская мера содержит 4,5 литра, это всего 26 рублей за 1 литр, в России средняя стоимость литра 39 рублей ? Так в США уровень жизни выше и среднемесячная зарплата 2500 долларов США= 150000 РУБЛЕЙ!

власти дурят нас
2 июл 2018 в 20:20

Средняя пенсия в США по состоянию на 2016-2017 год составляет около 1160 долларов (порядка 66 000 рублей). Однако выплаты могут сильно разниться в зависимости от штата, профессии пенсионера, его стажа и размера заработной платы. Минимальную пенсию в США (300 долларов) получают лица, ни дня не проработавшие официально 18000 РУБ Граждане, успевшие хотя бы немного поработать легально, имеют право на ежемесячные выплаты в сумме 600 долларов 36000 РУБ Около 750 долларов получает большая часть простых рабочих со средним уровнем дохода.= 45000 РУБ. На 1500 долларов могут рассчитывать высококвалифицированные специалисты, получавшие в своё время хорошие зарплаты= 90000 РУБ.

власти дурят нас
2 июл 2018 в 20:20

Самой привилегированной группой американских пенсионеров считаются ветераны, военнослужащие, пожарные, учителя, чиновники и полицейские. Их пенсия может доходить до 3000 долларов =180000 РУБ. Ну и наконец, ежемесячные пенсии ныне живущих президентов США превышают 16 000 долларов. = 960000 РУБ. Получение минимальной пенсии вовсе не означает того, что весь ежемесячный доход гражданина будет составлять всего 300 или 600 долларов. Согласно данным на 2015 год, минимальный уровень дохода на одного человека должен составлять 733 доллара =43980 РУБ., а на супружескую пару — не менее 1100=66000 РУБ.

Гость
2 июл 2018 в 20:36

Почему столько негативных отзывов?! Депутаты - выразители воли народа. Именно народ выбрал этих депутатов и депутаты голосуют так, как будет лучше для народа.

Гость
2 июл 2018 в 20:37

Главное о себе не забудьте.

Федеральный исполком «Единой России» направил в регионы техзадание, в котором рекомендовал «избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках».

Гость
2 июл 2018 в 21:37

Назначенные депутаты будут голосовать как им скажут

Гость
2 июл 2018 в 22:34

Под футбольчик ПРОКАТИТ! Тут вход пойдет и нога Акинфеева!

антон
2 июл 2018 в 22:46

членам партии "едина россия" запрещено критиковать пенсионный закон. соответственно и проголосуют. (Депутатов от единой россии более 70%)

lexa123
2 июл 2018 в 23:25

Я не против повышения пенсионного возраста, но при условии, что после 45 лет всех потерявших работу государство будет обязано брать их на гос.службу до достижения пенсионного возраста.

Гость
3 июл 2018 в 00:20

Эх народ,да при чем все эти депутаты.Неужели вы до сих пор так и не поняли,что и кто творит.Ведь везде и всюду лишь имитация.

Гость
3 июл 2018 в 00:32

Да бросьте вы печалиться,ведь наши выиграли у испанцев,радость-то какая всенародная,а вы все про свои пенсии...идите снова поорите,флажками помашите,попляшите,в дудки подудите... может даже и полегчает.Говорите закончился тут этот ваш ....мундиаль!Так ничего это не беда! Вы же знаете,что:" Шоу должно продолжаться"!Так вперед и с песней! Давайте праздновать что-нибудь и веселиться опять и снова! Ура господа-товарищи ...ура!!!

Гость
3 июл 2018 в 01:55

Очень печально...

3 июл 2018 в 05:59

Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА!!!

Гость
3 июл 2018 в 07:05

Отозвать депутатов! Позор!

Гость
3 июл 2018 в 08:57

Сначала пусть чиновники перестанут воровать наши пенсионные накопления и научатся грамотно их распределять. Начинать с себя экономить они не хотят.
Пенсия 14 тысяч - это смешно и горько! Так и этого хотят лишить.

что дальше ЕР
3 июл 2018 в 09:01

ероссийский центр изучения общественного мнения заявил о падении рейтинга президента России Владимира Путина.
За две недели рейтинг одобрения деятельности президента упал с 76,5% до 64,1%. Аналогичный провал и в ситуации с одобрением действий правительства – с 41,1% до 30,7%.
пал и рейтинг доверия Путину. На 24 июня его показатель составляет 38,3%, а вот еще 27 мая рейтинг главы государства находился на уровне 46,9%. Итого почти минус 9%.
Также за месяц упали рейтинги доверия министру иностранных дел Сергею Лаврову (с 16,2% до 11,4%), министра обороны Сергея Шойгу (с 22% до 15,6%) и премьер-министра России Дмитрия Медведева (с 12,3% до 7,5%).
Таким образом наметившийся в конце мая-начале июня тренд на снижение показателей сохраняется.
Электоральный рейтинг партии «Единая Россия» по результатам опроса на 24 июня составил 38,7%. На фоне снижения показателя «Единой России» (с 49,3%) остальные партии прибавили: КПРФ – до 14,5% с 10,2%, ЛДПР – до 10,3% с 8,6%, «Справедли

Гость
3 июл 2018 в 09:01

Смешная женщина...работают экономистами, бухгалтерами и какими то депутатами... прямо одно и то же! И почему это экономисты и бухгалтера дрлдны на пенсию выходить не так же как те, кто физическим трудом занимается? ! Учиться надо было в школе хорошо и головой работать, а не шляться!

Гость
3 июл 2018 в 09:03

А давайте ещё на Китай равняться. Там дедушки в 65 лет на пенсию уходят. И,кстати, право на пенсию имеет только половина 65-ти летних. В основном работавшие в госсекторе.

Гость
3 июл 2018 в 09:12

Спасибо В1! Скопируйте и размножьте документ инициаторов проекта Струк, Соловьева, Левкин, Булгаков, Бухтина и другие и передавайте из поколения в поколение фамилии тех кто ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИЛ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ!

Гость
3 июл 2018 в 09:15

А что-то про "погонников" призабыли. Если уже даже Роспотребнадзор погоны носит,то сколько же миллионов в 45 лет на пенсию провожают? А воякам,из которых 20% служат,а остальные их обслуживают,сертификат на жильё дай,пенсию, не кислую, тоже дай. Вот им то надо пенсионный возраст поднимать лет на 10 и срочно. Не боевым,конечно,кадрам.

Гость
3 июл 2018 в 09:30

Предлагаю депутатам и чиновникам начать с себя. Отменить муниципальные пенсии,которые они получают из бюджета,как надбавку к страховой пенсии. Как можно выплачивать эти муниципальные пенсии, если регион дотационный,постоянно перекредитовывается в банках и федеральном бюджете?

Гость
3 июл 2018 в 09:32

«Момент истины (В августе 44-го)».

Гость
3 июл 2018 в 09:51

Семисотов, уволься сразу. Тебя уже ненавидят все Волгоградцы.