«Хотелось бы уголовных дел»: Илья Варламов впечатлился провалами рядом с «Волгоград Ареной»
15 июля 2018, 23:06
Гость
16 июля 2018, 00:09
Хотелось бы много уголовных дел, отставок бездарного руководства и полного освещения разбирательств!
P.S. Представляю, сколько бы расстреляли, если бы переняли опыт Китая.
Гость
16 июля 2018, 08:34
Вы что это-же тоталитаризм! А у нас демократия, те кто миллиарды по карманам распихал - свидетелями проходят, в лучшем случае!
Гость
16 июля 2018, 11:38
Гость
16 июля 2018, 08:34
Вы что это-же тоталитаризм! А у нас демократия, те кто миллиарды по карманам распихал - свидетелями проходят, в лучшем случае!
Тоталитаризм это, когда одним можно всё, а другим нельзя ничего. Именно он у нас и есть.
Гость
19 июля 2018, 14:01
P.S. Представляю, сколько бы расстреляли, если бы переняли опыт Китая...
-
Судя по отсутствию информации о расстрелах после стихии в Китае, вы опрометчиво делаете такие заявления.
Яндекс (или какой-либо другой:
" Наводнение в Китае, разрушение дамб, домов, дорог, Flooding and destruction in China."
Смотрим, о расстрелах ни слова...:-))))
Гость
15 июля 2018, 23:37
Водоотвода значит нет.Вот и поперла вода куда попало. Раздолбаи эти проектировщики или начальник стройки ***
Гость
16 июля 2018, 00:30
Закладывают в проект одно,нормальнльное обоорудование,а как начинают строить все удешевляют,нарушают технологии,бюджет проекта в три раща уменьшают,аме видь кцшать надо,попилить что то!короче к реализации проекта остается глина,клей и туалетная бумага,ну и главный строй материал-...!хотя и проектанты тупые есть....
Ливняки и водоотвод действительно решили бы все проблемы города с затоплением и т.п. [Без сарказма]
Гость
16 июля 2018, 09:56
Гость
16 июля 2018, 00:30
Закладывают в проект одно,нормальнльное обоорудование,а как начинают строить все удешевляют,нарушают технологии,бюджет проекта в три раща уменьшают,аме видь кцшать надо,попилить что то!короче к реализации проекта остается глина,клей и туалетная бумага,ну и главный строй материал-...!хотя и проектанты тупые есть....
Какое оборудование необходимо для отвода ливневых стоков?
Склон осыпался потому как строился явно с нарушением строительных норм.Это и ребёнку понятно. Одно слово-галимая халтура и отмывание федеральных денег. Надеюсь стул под Бочарой крепко теперь зашатается.
Гость
16 июля 2018, 07:45
Ну, допустим, снимут Бочарова по собственному желанию, пришлют другого ЕДРосса, что изменится, сколько их уже было и каждый не лучше предыдущего.
Гость
16 июля 2018, 08:23
Гость
16 июля 2018, 07:45
Ну, допустим, снимут Бочарова по собственному желанию, пришлют другого ЕДРосса, что изменится, сколько их уже было и каждый не лучше предыдущего.
Другой не будет на столько тупым.
Гость
16 июля 2018, 09:40
Гость
16 июля 2018, 07:45
Ну, допустим, снимут Бочарова по собственному желанию, пришлют другого ЕДРосса, что изменится, сколько их уже было и каждый не лучше предыдущего.
Рукопопые строители как были так и останутся., опять тяп-ляп а потом будут ныть- власть виноватаааааааааааааа..
Гость
16 июля 2018, 00:08
Волшебство ушло...
Веселье уехала, Родина снова ждет нас
Гость
16 июля 2018, 06:37
В Китае на борьбу с корупцией выделено 3000 га земли под захоронения .В России выделили 300 миллионов рублей
Гость
16 июля 2018, 09:41
сказки про китай читайте своим однопалатникам. если бы расстрелы были так эффективны, то после первого расстреливать было бы некого..
Проект полностью проигнорировал строительные нормы!!!!! На такого рода склонах ,тем более на берегу реки делается совсем другое укрепление!!! Полностью проигнорировали!!!
песочком отсыпали- и так сойдёт. Лучше ещё одну улицу в Лондоне купить!
Гость
16 июля 2018, 10:57
1. Вы видели ПРОЕКТ? Вы разбираетесь в проектной документации?
2. На существенной части набережной в Центральном районе НЕТ никакого укрепления склонов за исключением деревьев и редкого кустарника. И нет никаких оползней. Объясните, милейший Всезнайка!
Гость
16 июля 2018, 15:25
Гость
16 июля 2018, 10:57
1. Вы видели ПРОЕКТ? Вы разбираетесь в проектной документации?
2. На существенной части набережной в Центральном районе НЕТ никакого укрепления склонов за исключением деревьев и редкого кустарника. И нет никаких оползней. Объясните, милейший Всезнайка!
вам разницу между песком и глиной объяснить?
Гость
16 июля 2018, 08:52
вот интересно, старая Набережная стоит как ни в чём не бывало, а новая потекла...
Гость
16 июля 2018, 11:33
Старую Набережную строили, а не воровали. Никто не хотел поехать в Гулаг.
Гость
16 июля 2018, 19:35
Гость
16 июля 2018, 11:33
Старую Набережную строили, а не воровали. Никто не хотел поехать в Гулаг.
Глупость сморозили.
Ничего катастрофического у стадиона не произошло: стадион цел, собственно набережная - целехонька, дорога в порядке. Все мосты на месте.
В горных районах такие смывы/намывы происходят регулярно, пролеты мостов смывает. И никто из-за этого не умирает. А просто ликвидируют последствия.
Гость
17 июля 2018, 11:44
Гость
16 июля 2018, 19:35
Глупость сморозили.
Ничего катастрофического у стадиона не произошло: стадион цел, собственно набережная - целехонька, дорога в порядке. Все мосты на месте.
В горных районах такие смывы/намывы происходят регулярно, пролеты мостов смывает. И никто из-за этого не умирает. А просто ликвидируют последствия.
хехехе, народец ждет новостей о миллиардных жертвах. скучно им в бараках и однообразно...
Гость
16 июля 2018, 07:55
Живет себе такой кудрявый блогер Варламов, сам ничего хорошего не делает, зато регулярно поливает грязью страну в которой живет и денежки зарабатывает.
Гость
16 июля 2018, 08:47
Он хоть как-то освещает проблемы. И страну он грязью не поливает. Есть разница между поливанием грязью бездействия правящей власти и поливанием грязью своей страны. Не путайте.
Гость
16 июля 2018, 08:57
а что ты хорошего делаешь, поделись
Гость
16 июля 2018, 09:14
А что он в данном случае неправильно сказал???
Гость
15 июля 2018, 23:58
Полностью согласен!строить сейчас не могут,не хотят!бабло пилят!поэтому все на соплях,рушится и уплывает!"герой"получит премию за то,что он не делал,его заслуг нет!федеральные средства попилить мог бы любой!ВВП раскрой глаза,увидь страну и Волгоград в частности!стыдно за власть,и ее делишки!
Гость
16 июля 2018, 00:07
ВВП спаси и сохрани!!! Пугаба, спаси Россию!!!
Гость
16 июля 2018, 02:01
Скажу больше, Собянин будет реконструировать нашу набережную!!.. Думаю вы понимаете что мы увидим итоге
Гость
16 июля 2018, 22:45
Да! А то он не видит и не знает. Он их сам посадил у власти! Это народу пора глаза раскрыть!
Виноваты не строители, а сторожа. Арестовать сторожей! Теперь СК так работает!
Гость
16 июля 2018, 01:56
Наказать сторожа и дворника стадиона Арена
Гость
18 июля 2018, 09:56
Посадить владельца парковки, на которой ставит свою машину виновный строитель.
Гость
15 июля 2018, 23:19
Сегодня в своем блоге Варламов призвал жителей Волгограда отказаться от удобной схемы общественного транспорта, предложив взамен 2 схемы (отдельно для трамвая и троллейбуса, напрочь проигнороровав автобусы) от какого-то неизвестного Романа. Причем маршрут ст нарисован не прямой линией, а с загогулиной около мамаева кургана, а маршрут трамвая 3 и 4 прямым - что противоречит восприятию города. Стоит ли верить этому "блогеру"?
Гость
16 июля 2018, 07:20
мы приторным фальшивым "волгоградцам" не верим. А на картинку в транспорте нам плевать.
т.е. фотографии он в фотошопе намалевал? что-то сомневаюсь.
Гость
16 июля 2018, 09:54
Если тебе существующая схема удобна, то понятно, какой ты волгоградец))) Или никогда не пользовался этой схемой, или вообще никогда не был в Волгограде. А, так называемые, автобусы (газенвагены они называются) он правильно проигнорировал - их скоро не будет в Волгограде.
Гость
16 июля 2018, 07:33
Да, согласна с заголовком, нам бы тоже хотелось побольше уголовных дел и отставок. Все что произошло с дождем - это результат огонии последнего месяца перед мундиале, ну и результат строительства последнего года.
Гость
16 июля 2018, 08:47
Раньше слово "Агония" писалось через "А". Наверное, когда есть желание увидеть побольше уголовных дел и отставок, то надо писать через "О" - "Огония".
Гость
16 июля 2018, 09:12
Срочно, уголовное дело на синоптиков!!!
Гость
16 июля 2018, 10:18
выложено видео как внутри стадиона в помещениях хлещет вода. сталина на них нет
Гость
16 июля 2018, 10:51
товарищ сталин должен был погрозить пьяным строителям- дэлайтэ нормально а то калыма? а без пинков работать уже не получается?
Гость
16 июля 2018, 11:01
Капец! Старый стадион болел от рождения именно из-за негерметичности плит гребенки трибун...
Гость
16 июля 2018, 11:10
где выложено?
Гость
16 июля 2018, 17:08
Как хорошо, что я в этой деревне больше не живу. Больше не буду видеть это убожество каждый день.
Гость
16 июля 2018, 19:48
Давайдосвиданья, нововылупленный столичный сноб!
Гость
17 июля 2018, 11:52
мы тоже заметили, что воздух в городе стал чище. а на новом месте вы тоже жалобно скулите и просите милостыню?
Гость
17 июля 2018, 15:35
что я в этой деревне больше не живу....
Хи-хи!!!
"Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья.
Но всё так же ночью снится мне деревня -
Отпустить меня не хочет родина моя."
Все-таки тянет в деревню, если появляешься здесь? :-))))
Гость
16 июля 2018, 01:08
Никогда такого не было и вот опять!
Как всегда отмыли деньги, не подумав, а тут такое палево. Но в любом случае прокатит, всегда прокатывало и сейчас не исключение!
Гость
16 июля 2018, 23:50
Отмыли, так отмыли)
Гость
16 июля 2018, 05:33
Кто бы в этом сомневался.. Странно, что сам Стадион ещё не рухнул.. А в остальном... КАКАЯ ВЛАСТЬ В РЕГИОНЕ-ТАКИЕ И ДЕЛА В НЁМ..
Гость
16 июля 2018, 19:19
А какие дела в регионе?
Новый стадион?
Новый парк у подножия Мамаева кургана?
Нулевая продольная?
Электричка в аэропорт?
Терминалы в аэропорту?
Наконец-то достроенная новая взлетная полоса там же?
Мост над ж/д на ш. Авиаторов?
Нормальные развязки на 2 Продольной у Мамаева кургана и на пересечении Жукова и Землячки, прекратившие ежедневные транспортные мучения?
Отремонтированные дороги и тротуары в центре города, улицы там же, очищенные от киосков и прочей уличной белиберды?
Гость
16 июля 2018, 04:30
Виноват лодочник стрелочник
Гость
16 июля 2018, 10:36
Виноват не лодочник стрелочник на этот раз намного проще дождь обрушился на Волгоград.
Гость
16 июля 2018, 11:38
Гость
16 июля 2018, 10:36
Виноват не лодочник стрелочник на этот раз намного проще дождь обрушился на Волгоград.
Какой это древний царь приказал высечь кнутами море?
Гость
16 июля 2018, 16:10
Гость
16 июля 2018, 11:38
Какой это древний царь приказал высечь кнутами море?
нам ближе царь Мидас, у которого все превращалось в золото. Дальше мысль продолжите сами.
Гость
16 июля 2018, 08:42
Дешевый проект рассчитанный на скорость производства работ к конкретной дате, в общем эта старая беда, но все поправимо. Это издержки, проверка прочности и долговечности наследия темпов и качества подготовки к мундиалю. С природой надо обращаться бережно а не высокомерно, а строителей не в чем винить. Они работают по найму заказчика. Даже в советское время к конкретным датам вводили в эксплуатацию недострой, а недоделки устраняли потом. Не ошибается тот кто ничего не делает, а таких сейчас слишком много, полагаю, что трудностей было много во время строительства и ляпов также, но главное мероприятие провели, а ляпы устранимы, берег укрепят однозначно по новому проекту. Мост потанцевал немного, но до сих пор эксплуатируется нам на радость. Любой строительный объект рождается с болью в муках как человек. Любите друг друга и строителей то же.
Гость
16 июля 2018, 09:38
Что значит - всё поправимо?...конечно да, но ЗА ДЕНЬГИ опять же. То есть вбухали туда огромные деньги, сделали криво-косо, а потом ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ - снова не бесплатно. Этак до бесконечности можно. Может, сразу надо было сделать хорошо? А те, кто принимал эту стройку - они что, без сознания были?
Гость
16 июля 2018, 09:58
Хорошо сказал, даже добавить нечего!
Гость
16 июля 2018, 10:04
Сталингградскую панораму вводили авральным способом.
До сих пор не изжиты все болячки того брака эпохи брежневских времен.
Гость
16 июля 2018, 10:14
Вот не к месту будет вспомнить - а ведь на могиле памятник не ставите пока год не пройдёт и грунт не осядет!!!!!!!!! А тут и 2 недель ни прошло зачем вы на строителей кричите - грунты не осели засуха была рыхлость сохранилась ,трава газона не проросла ещё и не укрепила склоны - в данном случае просто погодная аномалия повлёкшая за собой негативные последствия - прекратите травлю властей и строителей!!
Гость
16 июля 2018, 13:35
Так четыре года строили,чего же тогда,надо было мундиаль отложить на годик,как на могилке,пусть все осядет,устаканится,а потом и проводить можно.так что ли? А если бы был матч,куча народа, иностранцы,шум,вибрация, суматоха,вы об этом не подумали?т.е всех здесь нытиками называют,а вы,верно, оптимисты,если вы такие,то признайте что,об лись мы и честно глядя в глаза скажите,да,виноваты,не уследили,не проинспектировали,не довести,не довезли,не доложили.и всё,все поймут,скажут,ну что,больше так не делайте,ай яяй,не хорошо,так и быть пишите бумагу в центр,так и так, апокалипсис,дайте денег,только в два раза больше,а то в прошлый раз не хватило укрепить земельке,в этот раз точно все сделаем.мы все ровно до 102 жить будем,время хватит.
Гость
16 июля 2018, 18:06
Гость
16 июля 2018, 13:35
Так четыре года строили,чего же тогда,надо было мундиаль отложить на годик,как на могилке,пусть все осядет,устаканится,а потом и проводить можно.так что ли? А если бы был матч,куча народа, иностранцы,шум,вибрация, суматоха,вы об этом не подумали?т.е всех здесь нытиками называют,а вы,верно, оптимисты,если вы такие,то признайте что,об лись мы и честно глядя в глаза скажите,да,виноваты,не уследили,не проинспектировали,не довести,не довезли,не доложили.и всё,все поймут,скажут,ну что,больше так не делайте,ай яяй,не хорошо,так и быть пишите бумагу в центр,так и так, апокалипсис,дайте денег,только в два раза больше,а то в прошлый раз не хватило укрепить земельке,в этот раз точно все сделаем.мы все ровно до 102 жить будем,время хватит.
случайно не знаете, кто строил. нет, нет не руководил и проект делал и ручками и техникой кто строил? не питеравто или мангышлакстройстадион? наверное местные, которые 4 года бастовали бастовали а потом из под пинка кааак протрезвели и давай аврально сыпать и клеить...
специалисты закончились в России во всех сферах с приходом платного образования!!!
Гость
16 июля 2018, 19:47
Вы правы.
Гость
17 июля 2018, 11:51
ой та не надо... во времена бесплатного дубов и лентяев хватало..
Гость
17 июля 2018, 15:30
специалисты закончились в России...
-
Зато сколько умных блоХеров появилось! Теперь заживем!
Гость
16 июля 2018, 09:48
Вызывает большие опасения грядущий ремонт Центральной лестницы, как бы не сползла в Волгу. Верхний ярус отремонтированной причальной стенки тоже потёк.
Гость
16 июля 2018, 11:00
Опасения - это хорошо. Доверьтесь специалистам, они разработают проект, другие проведут госэкспертизу, потом построят, потом введут в эксплуатацию.
И будет вам счастье!
И опасений не будет.
Вы ведь доверяете специалистам-стоматологам, когда приходится к ним обращаться?
После "Зимней Вишни" что-то всерьез комментировать уже смысла нет. Рыба гниет с головы.
Гость
16 июля 2018, 08:56
ЧМ праздник на месяц. С возвращеньицем в реальность
Гость
16 июля 2018, 08:58
сегодня 7 гвардейская вся в потопах
Гость
16 июля 2018, 10:10
"Чудеса"! Тому, что построено 100, 50, 20 лет назад никакие ливни не страшны, а то, что построено сейчас... Я из того поколения, у которого на глазах в шестидесятых-семидесятых годах варвары от архитектуры сносили Царицынские постройки, так их умышленно снести было сложно - некоторые дома просто взрывали!
Гость
16 июля 2018, 10:58
Так в чем проблема, провести независимую экспертизу и выставить счет нерадивым строителям. Но, строили скорее всего свои и им ничего не будет.
Гость
16 июля 2018, 13:30
Виноват во всем дождик а так как дождь осудить не возможно на нет и Суда нет. Правда если еще только найти какого нибудь лодочника.
Гость
16 июля 2018, 06:22
Я из Красноармейского, Мне этот мудадиаль.. Дорог у нас в районе не делали... яма на яме
Гость
16 июля 2018, 09:31
Поддерживаю,так и есть
Гость
16 июля 2018, 12:01
Вы из промзоны, а не из красноармейского района. Говорят именно так была отмечена на карте манднааля для иностранных гостей эта зона города
Гость
16 июля 2018, 08:14
Сколько теоретиков! Крови вам хочеца! Когда начнут сажать, и за вами придут, не сомневайтесь!
за лодочником уже пришли. Сейчас придут за сторожем. Система своих не сдаёт!!
Гость
16 июля 2018, 09:14
Скорей бы... Я на тебя донос уже написал... А ты на меня?
Гость
16 июля 2018, 08:58
в чём Варламов не прав?
Гость
17 июля 2018, 12:52
Цитирую: "Не дождавшись буквально несколько часов до конца чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу."
Вы считаете, что не стоит его осуждать за эту подлую ложь?
Гость
17 июля 2018, 15:20
Гость
17 июля 2018, 12:52
Цитирую: "Не дождавшись буквально несколько часов до конца чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу."
Вы считаете, что не стоит его осуждать за эту подлую ложь?
что не стоит его осуждать за эту подлую ложь?
-------------
Так он же блоХер, а заголовок для них много значит. Главное, что бы пук был громким.
Гость
18 июля 2018, 23:40
Гость
17 июля 2018, 12:52
Цитирую: "Не дождавшись буквально несколько часов до конца чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу."
Вы считаете, что не стоит его осуждать за эту подлую ложь?
В чем ложь?
Гость
16 июля 2018, 10:41
Во время летних дождей 7-я Гвардейская всегда заливалась и заливается, а вот у стадиона смыва берега никогда не было. И центральный парк всегда выдерживал напор воды, а вот теперь, после реконструкции, горе будет тому, кто окажется на колесе обозрения во время дождя. Смоет.
Гость
16 июля 2018, 15:39
А ведь верно подмечено
Гость
16 июля 2018, 19:42
А вы знаете города, в которых колесо обозрения работает во время такого ливня, который случается не каждый век (предыдущий был в 19 веке)?
Человечество делится на две части. Одна часть людей кричит "Куда мир катиться?!!!", а вторая часть людей этот мир катит. Причём по численности вторая часть намного уступает первой.
Гость
16 июля 2018, 09:49
есть третья категория-вечно ноющие, но ничегонеделающие: не туда катють, вот на западе катют слева на права, ам мы.. немытая рассеюшка, все погибнут, все пропало ... как жи жить та тяпяричааааа?!!
Гость
16 июля 2018, 11:42
Гость
16 июля 2018, 09:49
есть третья категория-вечно ноющие, но ничегонеделающие: не туда катють, вот на западе катют слева на права, ам мы.. немытая рассеюшка, все погибнут, все пропало ... как жи жить та тяпяричааааа?!!
Делающих уже всех пересажали, а остальных запугали.
Гость
16 июля 2018, 18:02
Гость
16 июля 2018, 11:42
Делающих уже всех пересажали, а остальных запугали.
ооо, давай про ужасы гулага и кровавые застенки энкавэде...чем и кто вас запугал? хотя.. читая новостные заголовки местных сми: волгоградцы шокированы, горожане в шоке.. ни чему не удивляюсь. первый раз в большом городе? к генетике претензии, слабенькая она у вас...
Гость
16 июля 2018, 13:15
Никакое укрепление грунта не поможет без высадки зеленых насаждений - не полусухого газона, который так любит мадам Красильникова, а большого количества деревьев и кустарников. Сравните заросшие деревьями склоны старой набережной,которые никогда и никуда не плывут и пустыню возле стадиона.
Гость
16 июля 2018, 15:41
Абсолютно верно!
Гость
16 июля 2018, 19:46
Уверен, что вы не правы, проектное решение было абсолютно грамотным,а вот исполнение и эксплуатация... к ним явно есть вопросы.
Гость
18 июля 2018, 10:35
Гость
16 июля 2018, 19:46
Уверен, что вы не правы, проектное решение было абсолютно грамотным,а вот исполнение и эксплуатация... к ним явно есть вопросы.
Платить строителям надо было вовремя платить...
Гость
16 июля 2018, 15:28
Мне бы хотелось, чтобы это г. Блогер уе"ал откуда приехал. Мы без него разберемся.
Гость
16 июля 2018, 16:13
что то разборок твоих не видно
Гость
16 июля 2018, 18:10
Без вас мы разберемся быстрее. Гоу луханск. Все прогнутые "вы". Домой.
Гость
16 июля 2018, 19:55
Гость
16 июля 2018, 18:10
Без вас мы разберемся быстрее. Гоу луханск. Все прогнутые "вы". Домой.
что вы имеете против жителей луганска?
Гость
16 июля 2018, 00:53
Может в этот раз хоть вмешается сам президент,а то помнится проверяющий М.-ко был ,и ему все понравилось!
Гость
16 июля 2018, 07:23
вот уж не дай бог...нам вас хватает, результата его "вмешательства"...
Гость
16 июля 2018, 18:13
И нахлобучит резидента Финляндии Тимченко? Окстись, финики на него забили и своих не сдают.
Гость
16 июля 2018, 11:11
Да в интернете видео, как хлещет дождь внутри Волгоград-Арены. Это просто жуть! Реки воды текут по лестницам. Все затоплено. а там ведь проводка...Посмотрите.Еще один такой дождь - и не будет у нас стадиона
Гость
16 июля 2018, 18:08
срочно расскажите, как вы выжили после просмотра!!
Гость
16 июля 2018, 19:43
Это открытые галереи и косой ливень. Всё рассчитано на такие условия. Можете спать спокойно!
Гость
16 июля 2018, 11:32
Стадион, стоимость которого оценивается в астрономические 17,1 млрд рублей, протек насквозь. Особенно сильно досталось самой элитной зоне. Но во всем виновата природа одним словом ЧС
Гость
17 июля 2018, 11:48
по последним данным вода подобралась к крыше стадиона. теперь это будет самый большой в мире бассейн, шокированне волгоградцы все еще в коме..
Гость
17 июля 2018, 12:55
Гость
17 июля 2018, 11:48
по последним данным вода подобралась к крыше стадиона. теперь это будет самый большой в мире бассейн, шокированне волгоградцы все еще в коме..
А если рухнут стены стадиона-бассейна, то смоет весь Волгоград и всё остальное, включая Астрахань.
Волна докатится до Ирана.
Гость
16 июля 2018, 10:56
Кто работает на крупных, да даже средних проектах - прекрасно знает, какая цепочка из посредников там болтается...Заказчики, подрядчики, проектировщики, один там опоздал, другой то не сделал...никто их не ждет, не успели, значит без этого обойдемся. Сверху требуют сроки, в середине хотят сэкономить и распихать туда сюда и разумеется уложиться в сроки любыми способами, ведь цель одна - получение денег, снизу - всем наплевать, как сказали так и сделаем, хоть по технологии хоть без технологии. Делают то не для людей, а для отчета. Вот отчет - вот бабки. Чем больше проект тем больше в нем косяков, кто делает сам прекрасно знает, что его "детище" при таком подходе долго не продержится.
Ну а финал конечно - помпезная и пафосная презентация, ленточки...до 1-го дождя, мороза, ветра.
Гость
16 июля 2018, 12:26
Есть служба заказчика строительства.
Есть строительные андзоры и инспекции.
При их нормальной работе невозможно ничего из вами перечисленного.
Может начать именно с этих служб? Там кто-то явно находится не на своем месте.
Гость
16 июля 2018, 11:41
Интересно. У кого нибудь из выше сидящих хватит смелости написать по собственному желанию?
Гость
19 июля 2018, 14:36
Вы думаете попасть на его место? А вы уверены, что ЧС в Волгограде больше не будет? Придется писать по собственному. :-))))
Гость
16 июля 2018, 12:14
Слава всем богам, что потекло, а то я уж подумал, что не в России живу!
Гость
16 июля 2018, 19:44
В Японии уже более 200 трупов после их стихийных бедствий.
Слава всем богам, что я живу в России!!
Гость
16 июля 2018, 16:28
Как достали эти блогеры... Хоть бы чего-нибудь сделал бы своими руками... Сидеть на диване и клавиши давить достойная работа. Читать противно - украли, недостроили, не выполнили. ЧТО КОНКРЕТНО НАРУШЕНО? Не знаете, так не пишите. Надо запомнить имя этого горе разумника, чтобы больше никогда не читать его никчемные публикации.
Гость
17 июля 2018, 11:53
пачему нет воплей местного горе- блохера ульянова?!! может его смыло?
переживаем...
Гость
16 июля 2018, 09:48
Да успокойтесь вы! Все отремонтируют, вбухают еще бабла, ну еще на пару тройку лет пенсионный возраст поднимут.. И 69 регионов проголосуют За!
Гость
16 июля 2018, 11:40
Неоднозначное отношение к инциденту . И возмущен, и могу понять одновременно.
Гость
17 июля 2018, 17:08
Ну что вы так возюудились?
Мы живем в России, великой стране.
У нас никто не соберет ответственных за это сьроительство лиц на стадионе и не приведет приговор в исполнение, как в Китае. Прилюдно, чтобы никому не повадно было. Все такие.
Нет? Докажите!!!
Просто позасыпали овраги, где вода столетиями стекала, а взамен ничего не создали! Так сель и сходит периодически на набережную.
Гость
16 июля 2018, 09:02
По моему ливневка не справилась))) стечение обстоятельств))). Виновных нет, форс мажор
Гость
16 июля 2018, 11:13
А Она была - ливневка?
Гость
15 мая 2019, 12:17
Вас бесит больше не то, что он блогер (Блогером его автор статьи назвал), а то, что его услышали. Это вас и бесит.
Можно подумать, что горожане не видят провалов ? Не видят дыры, где плитка была криво уложена ? Не видят раздолбанных дорог ? Все всё видят и заняты своей жизнью. Не у всех есть силы и желание ходить с фотоаппаратом и каждый косяк снимать и выкладывать. А у него нашлись и силы, и желание. И таких вы терпеть не можете. Можете не терпеть. Но он тысячу раз прав.
А то, что он грязью страну поливает, так это полная чушь. С каких пор критика, основанная на реальных (видимых глазом) доводах, является поливанием грязью страны ?? Вы в своём уме ?? Он лишь сделал так, чтобы то, что видят, понимают и хотят все жители города, было сказано чуть громче, чтобы услышали.
Вы ещё скажите, что после таких провалов нужно хвалебные песни писать в адрес строителей ? А тех, кого очень задели слова Варламова до глубины души, явно не хотят того, чтобы дело дошло до расследования... Действительно, пусть стадион провалится под землю, пусть его смоет напрочь, лишь бы никого не трогали...
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%«Хотелось бы уголовных дел»: Илья Варламов впечатлился провалами рядом с «Волгоград Ареной»