«Есть протечки, но стадион не пострадал»: на «Волгоград Арене» убирают последствия ливня
16 июля 2018, 12:20
Гость
16 июля 2018, 15:13
Прав был известный авантюрист Бурхард фон Миних, когда в 18 веке говорил, что "...Россией управляет Господь Бог. Управляет напрямую. Иначе я не понимаю, как она существует".
Бог действительно был на стороне России, когда во время матчей чемпионата мира наслал на Волгоград сушь великую. Иначе бы трудно объяснить, что могло быть, если бы ливни пошли во время игры команд на стадионе.
Гость
16 июля 2018, 16:40
Вы, наверное не в курсе, что на моменты матчей облака и непогоду разгоняли химреагентами? А ливень - расплата за надругательство на природой!!!
Гость
16 июля 2018, 16:57
Миних никогда не был авантюристом, уважаемый. Это был умный и нужный человек для России. Не точно некоторые наши современники
Гость
16 июля 2018, 17:02
Когда шли матчи , губернатор, наверное, в храме свечки Ставил и молился
Гость
16 июля 2018, 12:39
Стесняюсь спросить: а что такое Большие протечки? Когда вообще смоет или когда что-нибудь рухнет на голову?
Гость
16 июля 2018, 13:08
А чего это видео о потопе на стадионе убрали из этого материала? Ведь там конкретно видно, как стеной льет вода в помещении. Установка сверху поступила? Значит, есть что скрывать.
Гость
16 июля 2018, 13:09
Стадиону пока очень повезло и он выдержал мужественно первый дождь, и его не смыло в Волгу. Учитывая что старый стадион простоял более 50 лет и за это время там не было не каких Ч.П. не смотря на дожди и на морозы. А у нового сразу потекла крыша в президентской столовой и вокруг тротуары начало смывать. И уже надо его ремонтировать, и сколько времени продержится это чудо юдо, дожди то бывают в наших местах и не такие а еще плюс морозы и пурга.
Гость
16 июля 2018, 14:49
ХАЛТУРА!!!
Гость
16 июля 2018, 18:37
Халтура и в доме жк"Арбат"- там тоже протечка...И это элитный комплекс.
есть протечки? в моем доме 60го года выпуска протечек нет. а в новом объекте есть? как так?
Гость
17 июля 2018, 12:19
в твоем тоже были. сейчас нет. на стадионе их устранят и там тоже не будет.
Гость
16 июля 2018, 12:33
а как же видео на Блокнот Волгоград, что фейк. Сейчас век интернета, ничего не скроешь. Видимо это проблема для вас
Гость
16 июля 2018, 13:06
Это что после каждого дождика из этой арены будут воду ведрами вычерпывать. архитектора на скамью подсудимых за такое строение ,кто за все это будет отвечать. а впереди осень.
Гость
16 июля 2018, 13:19
Из всей этой словесной воды можно сделать только один вывод - не перевелись еще страусы на земле волгоградской. Не видеть очевидного, сунуть голову в песок - первое дело для наших гениев... СТОП! А может, потому и склоны без бетона? Чтобы головочка не была бо-бо, когда ее в песок совать будут?
Гость
16 июля 2018, 16:22
когда за вранье чиновников начнут привлекать по закону. вся страна смотрит видео где внутри стадиона вода льется с потолка потопом. и здесь же на всю страну заявляют о "небольших протечках".
Гость
17 июля 2018, 10:07
А стадион Монолит разрушенный стоит на берегу Волги и не сносит там ничего. Жалко, сердце кровью обливается когда там бываю.
Гость
16 июля 2018, 12:51
Кто-нибудь сомневался в том, что так и будет? Кто же ответит за смытые миллионы?
Гость
17 июля 2018, 21:10
Не знаю как на счет отвечать,а вот только а платить,и платить за ВСЁ,будем мы и это точно!
Гость
16 июля 2018, 17:05
Если бы можно было тут добавить фото того ужаса,что творится внутри стадиона,в помещениях первого этажа;как выглядит потолок "армстронг"на остальных этажах-то головы полетели бы однозначно,но разве допустят такие откровения.....
Гость
16 июля 2018, 17:53
Насчет ливней - все понятно! Москва разгонялв тучи и вот нам результат!
Гость
16 июля 2018, 22:43
Насыпь превращается.... превращается... в крутой песчаный пляж! А то вон сколько плакали что пляжа в Волгограде нет. Так было задумано скоро скажут, заботятся о нас чиновники!
Гость
16 июля 2018, 22:59
«Волгоград арену» на 45 тысяч мест по заказу «Спорт-Инжиниринга» строила «Стройтрансгаз» миллиардера Геннадия Тимченко. Стадион стоил 16,2 миллиарда рублей. Стадион в Волгограде, построенный к ЧМ, не простоял даже до конца ЧМ. Его затопило
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%«Есть протечки, но стадион не пострадал»: на «Волгоград Арене» убирают последствия ливня