21 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 июл 2018 в 21:32

А судиться надо. Как это делают во всех цевилизованных странах. Тогда и порядок как у них будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 21:38

Ощущение что Волгоград плавно уходит под землю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 22:02

Повезло девочке, а если бы яма еще сильнее провалилась и ребенок бы погиб?
Обязательно нужно судиться! Так можно спасти других детей и людей от трагедии.
Интересно, а дети всех обязанных следить и реагировать, по дорогам не ходят? Они ща своих детей не боятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 00:59

Ишь, какие смелые! Мнения свои высказывают! Ну ничего, ничего- за полгода, что информация хранится, всех пере...

Гость
25 июл 2018 в 06:19

" Они ща своих своих детей не боятся"- это что? Помогите разобраться в комментариях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 08:49

ну где умники? с глупыми фразами "в городе опасная обстановка дождь, как могли дитя на улицу вывести".

Гость
25 июл 2018 в 08:51

Такие провалы в каждом квартале можно найти.

Гость
25 июл 2018 в 09:47

В городе ЧМ.. ой! ЧП?
Короче ещё один провал в центре ждёт: на выезде из арки Мира,18 в сторону Мира,11

Гость
25 июл 2018 в 09:51

Давным-давно мой родич рассказал, что различает возраст детей как ДД и ПП (детской д***льности и подростковой придурковатости).
Удел нормальных взрослых знать это и оберегать своих малышей.
Увы, бабушка не справилась со своей миссией.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:09

Когда расстрелы будут? На стадионе как раз самое то, полные трибуны будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:27

Знаете в парке Гагарина несколько лет назад положили плитку тротуарную, но она уже вся разбитая. Там в этом же парке можно ребенка покатать на машине которая на аккумуляторе. И вот приехали к нам гости с г. Краснодара, пошли гулять в этот парк и один из гостей долго смотрел как дети пытаются кататься на этих машинка и говорит "А у вас детей с детства учат что дороги разбитые?" знаете как было обидно... я люблю город Волгоград, почему о нашем городе такое мнение, очень обидно.

Загрузка...