V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-з.

752мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В центре Волгограда скорая врезалась в такси и перевернулась: пострадала беременная женщина

28 июля 2018, 08:41
Гость
Гость
29 сентября 2018, 00:13
В итоге хвалебная 25 больница с вертолетной площадкой плохо следили за состоянием оторванных пальцев пострадавшей, она накануне родов стала врагом всех врачей ив городе, врачебный сговор. Женщина с травмами кистей не в состоянии ухаживать за приболевшим старшим ребенком, муж берёт больничный. А впереди предстоит уход за новорожденным
Гость
29 июля 2018, 17:57
Цитата: "В этот момент скорость такси была достаточно велика, чтобы таксист успел отреагировать, вот и произошел сильный удар.." Тоесть по мнению редакции таксист правильно отреагировал в этой ситуации и врезаляся в скорую помощь. Да? Вы хоть перечитывате то, что публикуете? И еще очень сомнительно, что в 4 утра были очевидцы аварии. Плюс "спешащие на вызов машины". По мнению редакции скорая заехала домой за беременной женщиной, забрала ее и поехала дальше по ввызовам вместе с беременной женщиной в салоне?
Гость
29 июля 2018, 23:58
Очевидцы были, мы ехали на рыбалку
Гость
30 июля 2018, 12:13
Спешащие на вызов машины - имеется ввиду, что такси тоже спешило на вызов. Его где-то ждал пассажир, возможно.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2018, 14:05
И снова "Яндекс"...
Гость
28 июля 2018, 22:39
Да хоть "Тындекс"... Не в этом дело.
Гость
28 июля 2018, 23:49
и снова ты...
Гость
28 июля 2018, 13:07
Надеюсь в такси есть средства записи скорости и его водитель ответит по полной.
Гость
28 июля 2018, 14:34
А при чем тут скорость? Он ехал на свой зеленый, а скорая не сделала ничего, чтобы ее заранее было видно и слышно.
Гость
28 июля 2018, 18:13
Скорее всего в такси есть видеорегистратор и на нём будет видно что он ехал на зелёный и ПДД не нарушал.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля 2018, 12:26
К несчастью, женщина получила сильную травму руки и лишилась пальцев.
Евгения Соколова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2018, 14:30
как с Вами можно связаться? напишите, пожалуйста, на почту sokolovaeva@yandex.ru
Гость
30 июля 2018, 12:26
Как жаль...
Гость
9 августа 2018, 21:40
Женщина в тяжелейшем состоянии. Недавно перевели из реанимации.
Гость
28 июля 2018, 11:41
Жесть какая
Гость
28 июля 2018, 11:37
Что скорые, что менты, не знают правил, что их пропускать должны только при одновременно включенном синем проблесковым маячком и звуковой сиреной, а также в любом случае нужно убедиться в безопасности проезда на красный свет в по встречке. Но они все летят с одними маячками без звука, максимум включив крякалку непосредственно на самом перекрестке, когда уже поздно. Такое ощущение, что только бывших маршрутчиков туда берут, они и без сирены успешно на красный ездят. А насчет, того, что кусты виноваты в том, что там постоянные аварии, так просто на красный не надо ездить, и кусты мешать не будут.
Гость
28 июля 2018, 13:05
На красный ездить не надо, говоришь. Защитник кустов выискался. А людей тебе не жалко, защитник природы?
Гость
28 июля 2018, 13:29
Меня в далеком СССР учили скорым, ментам и автобусам всегда дорогу уступать. Беда в том, что у "типичных волгоградцев", которых за последние годы стало немеряно, другое воспитание и менталитет.
Гость
28 июля 2018, 15:36
Гость
28 июля 2018, 13:05
На красный ездить не надо, говоришь. Защитник кустов выискался. А людей тебе не жалко, защитник природы?
для 13:05 О, защитник, животных, едущих на красный выискался. Людей, которые страдают от таких как ты жалко, но боюсь вырубка кустов не спасёт, такие как ты даже в океане найдут в кого въехать. Вон в меня один такой не так давно, когда я спокойно остановился пропустить пешехода на переходе на полном ходу въехал не останавливаясь, кустов там не было. А ещё как умудряются на трассе в Палласовку постоянно въезжать, там сплошная пустыня, ни одного куста, ни поворота, ни подъема. Так что дело было не в бобине, продолжение про себя думаю знаешь)))
Гость
28 июля 2018, 11:05
интересно кто в городе ответственный за дороги(в том числе за обзор). наверное МЭР ????
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2018, 09:58
Они думают что если едет с сиреной, то бессмертный!!!
Гость
28 июля 2018, 12:24
А они думают, что можно по городу гонять на больших скоростях, не глядя по сторонам и не замечая машины скорой помощи.
Гость
28 июля 2018, 12:35
Так он без сирены ехал, только с мигалкой. Сирену включил уже въезжая на перекресток. Если ты спецмашина, и тебе надо на красный, убедись, что тебя точно или видно, или слышно, хотя бы что-то одно.
Гость
28 июля 2018, 16:54
Гость
28 июля 2018, 12:24
А они думают, что можно по городу гонять на больших скоростях, не глядя по сторонам и не замечая машины скорой помощи.
А что, скорая помощь это не автомобиль, а божья колесница??? Ее водителю ПДД не положено соблюдать? Если не было звукового сигнала, световой сигнал - это провокация. Нет смысла пользоваться только световым, потому что в нужной ситуации его не будут воспринимать всерьез... И в данном случае его игнорирование не противоречит ПДД. Полиция регулярно катается только со световыми... Типо , издалека гопников пугать... Но зачем??? Чтобы в нужной ситуации это не воспринималось всерьез??? Ну едет он себе с мигалками и пусть едет...правила не обязывают предоставлять преимущество, да и он не щемит... А потом такие вот ситуации... Где тонко там и рвется!!! Если один считает, что его пропустят только потому, что он так захотел, то это совсем не обязательно, что другой издалека споймает его мысль и пропустит.... Необходимо преимущество в проезде??? Обозначся в соответствии с ПДД, чтобы другие участники движения смогли ВОВРЕМЯ заметить и предоставить преимущество, согласно ПДД!!!...
Гость
28 июля 2018, 09:45
Преимущество у автомобиля , оборудованного спецсигналами возникает при одновременном включении звукового и светового спецсигнала... Может, ночью неохота людей будить, типо, но и перекрёстки тогда надо проезжать по правилам - без преимущества и на разрешающий сигнал...если все было так, как пишут в СМИ.
Гость
28 июля 2018, 12:54
У нас в центре города в этом направлении перекрёстки на "красную волну" настроены, стоишь почти на всех. Проезжать крайне неудобно, вот народ и нервничает, в ДТП периодически попадает.
Гость
28 июля 2018, 13:21
Этот перекресток со стороны пр.Ленина тоже плохо просматривается, водитель скорой тоже не видел, что перпендикулярно ему кто-то едет через перекресток на свой зеленый. Он должен был убедиться в безопасности маневра, если собирался проехать на красный, он этого не сделал. По ПДД он обязан был заранее включить не только мигалку, но и сирену.
Гость