Волгоградцы выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста
15 августа 2018, 13:48
Гость
15 августа 2018, 23:34
Под лежачий камень вода не течет. Обязательно надо выходить.
Гость
16 августа 2018, 00:56
Так нет ни камня,, ни воды. Все уже решили без нас, как и все 20 лет.
Гость
15 августа 2018, 17:18
Надо протестовать.
Гость
16 августа 2018, 09:18
бугага, опять придут 10-15 человек. остальные будут стучать клавой в соц сетях. мало вам.
Гость
15 августа 2018, 19:26
Ну да сидите дома. Наше правительство сейчас ещё всяких вкусняшек напринимает, что ещё выйдя на пенсию должны будете.Володин уже замкнулся о полной отмене пенсии и на спортплощадки отправил. Сидите сидите
Гость
15 августа 2018, 15:00
Где будет 9 го сентября и во сколько?Просветите. Мало информации. Мы все пойдем!
На избиоательных участках... Опять едросы "победят"... при помощи изберкома!
Гость
15 августа 2018, 14:28
9 сентября выходим!
Гость
15 августа 2018, 19:11
Если бороться,то можно и проиграть,но если не бороться,то уже проиграл!
Гость
16 августа 2018, 00:35
Раз захотели,то и сделают. Я уже на пенсии,но мой муж умер в 59л на работе-инфаркт. Жаль мужиков.Они пашут и умирают на работе. А правители все под себя ,т.к сидят до ста лет на своих постах. И врут про доплаты по 1000р в м-ц. Одним словом поют красиво,а в реальности получится,как всегда.
Гость
16 августа 2018, 06:05
Тогда и судьи должны работать также,а то они мужчины 55 лет и пенсия,женщины 50 лет..как будто горячий стаж...И депутаты.А то получается два срока и они имеют право на депутатскую пенсию..Да и президент тоже самое..
Гость
15 августа 2018, 15:15
Еще надо декларацию о расходах. Что бы человек доказывал налоговой откуда он при зарплате 20- тысяч купил машину за пять лимонов... Не докажет что он заработал и налог заплатил - в тюрьму...
Гость
15 августа 2018, 16:00
то есть вся полиция, налоговики, судьи, прокуроры сама себя в тюрьму посадят и закроются?
Гость
15 августа 2018, 16:19
Машины за 5 миллионов у их 22 летних пешек безбашенных, пехоты, у них миллиарды долларов и все мало. Их зарплата в госкомпаниях тайна.
Гость
16 августа 2018, 11:32
Гость
15 августа 2018, 16:00
то есть вся полиция, налоговики, судьи, прокуроры сама себя в тюрьму посадят и закроются?
Да. Готов возглавить расстрельную команду.
Гость
15 августа 2018, 15:44
Могу сразу сказать, можете сидите дома и не тратьте своё время. Мне мой знакомый чиновник который сидит в областной администраций сказал что пенсионный возраст подымать будут 100%.
Гость
15 августа 2018, 16:06
Вот прям так и сказал?!?
Может нам сразу на кладбище пойти?!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%Волгоградцы выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста