А понятием слова "бунт", перед написанием заголовка, никто не поинтересовался?
Гость
27 августа 2018, 21:37
Иначе читать не будем.
Гость
28 августа 2018, 08:19
А когда избили охранника несколько заключённых не бунт? Там же не написано по массовый бунт! Может взбунтоваться и один.
Гость
27 августа 2018, 20:10
Времена нынче, у зэка прав больше чем у мента. Сотрудник ФСИН присек нарушение, заключённые его избили, и в отношении сотрудников проводится проверка.
Гость
27 августа 2018, 22:17
Был я в ИК 12 по работе в прошлом году. Вполне лояльное там отношение к осужденным. С ними бы по строже надо
Гость
28 августа 2018, 09:15
А чего минусите камент? Почему и не по строже? Этож осуждённые!!! Все сидят за дело. Чего с ними миндальничать?
Гость
28 августа 2018, 10:48
Гость
28 августа 2018, 09:15
А чего минусите камент? Почему и не по строже? Этож осуждённые!!! Все сидят за дело. Чего с ними миндальничать?
Это у зэков круговая порука действует.
Гость
28 августа 2018, 14:54
зачем уехал то?
Гость
27 августа 2018, 20:06
Я вышел из лагеря голым и босым,
Когда на ветру лист последний дрожал.
И толстый начальник большим кровососом
Меня со слезой на глазу провожал.
Чтоб я не вернулся сюда никогда -
Он слезы ронял, как из лейки.
Мы с ним провели молодые года -
Он в форме, а я в телогрейке.
Гудело в душе, как в трубе водосточной:
За что отсидел, до сих пор не пойму.
Друзья заплатили, и вот я досрочно
Впервые снаружи смотрю на тюрьму.
И шагу ступить от нее не могу -
Всё кажется, крикнут: "Эй, стой!".
Как будто пред ней до сих пор я в долгу,
Как путник в долгу за постой.
А молодость больше за деньги не купишь,
Она отгремит, как короткий дуплет.
И толстый начальник, похожий на кукиш,
Вручал мне на поезд плацкартный билет.
Чтоб я не вернулся, держа на уме
Напомнить ему зло и горько,
Что он до сих пор пребывает в тюрьме
И выйдет он к пенсии только.
Гость
28 августа 2018, 07:57
Ой, прям слеза прошибает как воры, грабители и убийцы любят давить на жалость.
Гость
28 августа 2018, 08:42
Гость
28 августа 2018, 07:57
Ой, прям слеза прошибает как воры, грабители и убийцы любят давить на жалость.
Вы когда последний раз в суде были? Особливо в Дзержинском райсуде?
Гость
28 августа 2018, 10:45
Гость
28 августа 2018, 08:42
Вы когда последний раз в суде были? Особливо в Дзержинском райсуде?
То есть, у нас в колониях одни невинно осужденны пребывают? А воров, грабителей и убийц всех выпускают на свободу?
Гость
30 августа 2018, 20:08
Это полных ... , читаю и удивляюсь , ведется расследование . Бедные зеки , к ним применили физическую силу ? Убить не жалко это отребье .Они что не знали куда попали и что это нарушение получать посылку через забор ?Знали и еще в драку кинулись , полные... . Пусть радуются , что их не пристрелили , как бешеных собак , меньше бы было заразы и трутней в городе было бы
Гость
10 ноября 2019, 13:32
От тюрьмы от сумы не зарекайся. Безгрешные. Жизнь длинная и суровая штука
Гость
28 августа 2018, 09:14
Интересно,как в той же америке в подобной ситуации повели бы себя охраники?
Гость
28 августа 2018, 10:47
Наверное постреляли бы всех бунтующих.
Дык у нас же демократия, ежели постреляют - тут же всякие левозащитники и либероиды начнут орать про "кровавый режим".
Демократия, понимаешь!!! И что там за работники ФСИН такие чахлые? После наведения порядка зыки должны в лазарете раны зализывать, а не контролер!
Гость
28 августа 2018, 14:56
иван муромец, поехал бы, показал бы удаль молодецкую.
Гость
27 августа 2018, 19:27
Какой-то бардаг. Осужденные ведут боевые действия с охраной, те с осуждёнными.
Гость
27 августа 2018, 22:29
Наступают времена когда живые будут мёртвым завидовать и это вполне заслужено всеми!
Гость
28 августа 2018, 07:57
Не много ли на себя берешь?
Гость
28 августа 2018, 14:55
Гость
28 августа 2018, 07:57
Не много ли на себя берешь?
двойная доза как минимум...
Гость
28 августа 2018, 08:46
А какого там из наркоконтроля в Тракторозаводском засудили? Типа "взял" наркомафию?
«Теперешнее правосудие, очевидно, состоит в том, что бы осудить человека не только невинного, но и неосведомленного»
Франс Кафка «Процесс».
Гость
28 августа 2018, 14:55
про пенсии скажи!
Гость
27 августа 2018, 20:11
кормите лучше вертухаев, а то в следующий раз.., ворота в город распахнуться, и мало никому непокажиться
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Волгоградской колонии силой усмирили бунт уголовников