перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Несколько улиц остались без света»: В Волгограде сгорела не вывозимая годами свалка: видео

1 сентября 2018, 22:11
Гость
Гость
14 декабря 2024, 21:26
Я тогда с подругай гуляла... Нам 5-6 вроде было,может чуть больше. Вижу мусорка горит так и побежали к её бабушке мол пожарных вызывайте. Через часик 1-2 уже собралось куча народу и соседей. Никогда не забуду этот день. 🥹🫂
Гость
2 сентября 2018, 08:31
"ЭкоНорма Транс" с 2 сентября 2018 прекращает вывоз мусора в Центральном и в Дзержинском районах. Жители складируют мусор где попало.
Гость
2 сентября 2018, 08:00
Сегодня на верхней Ельшанке опять что то горит
Гость
2 сентября 2018, 07:57
На Вязниковском переулке такая же ситуация,только жилые дома рядом.Полыхнет мало не покажется,а виноваты коммунальные службы.Цены за вывоз мусора подняли аж на 64 процента,а вывозить мусор стали еще реже.Обслуживает Экоград.
Гость
2 сентября 2018, 06:41
Интернета нет до сих пор
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2018, 23:25
— Вокруг мусорного бака местные жители навалили сухой травы, доски и спиленные ветви деревьев. Всё это копилось минимум год. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65338261/ — Гора мусора навскидку была в пару метров высотой. В ширину все 10, а то и больше. Этот мусор никто не вывозил, — недоумевает волгоградец. — В последнее время с вывозом мусора вообще большая проблема. Мусор из контейнеров вывозят нерегулярно. Сегодня вот вывезли, а до этого мусоровоз больше недели не приезжал. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65338261/ За год накопилась куча 2Х10? Видимо все-таки вывозили, но накидывали больше чем вывезти можно. Всегда удивляла позиция людей: "мусор отсюда не вывозят, но я все равно брошу". У моей бабушки на ул. К. Щербины (Ангарский), постоянно свалка возле дома. Вонь стоит жутка. Почему-то, когда я забираю у нее мусор и вижу переполненные контейнеры, не бросаю его туда же, а выкидываю там, где чище. Всегда удобно н....ть себе под нос, а потом ныть.
Гость
2 сентября 2018, 05:22
где чище выкидываешь-это где?в чужие мусорные баки?другого тсж?а в курсе,что ты платишь за свои баки?и в чужие нельзя?
Гость
2 сентября 2018, 08:25
Вот все и следовали вашей логике. Выкидывали туда, где "ЧИЩЕ", чтобы было ТАКЖЕ, как и везде.
Гость
2 сентября 2018, 08:50
Не бросаю, а выкидываю туда, где чище. Жесть написана
Гость
1 сентября 2018, 22:27
может хоть это научит волгоградцев выбрасывать мусор правильно, а не просто жаловаться
Гость
1 сентября 2018, 22:59
Может хоть это заставит службы выполнять свои обязанности, а не ждать негативных последствий.
Гость
1 сентября 2018, 23:01
Может хоть это заставит службы выполнять свои обязанности, а не просто собирать денежные средства.
Гость
1 сентября 2018, 23:44
А что они неправильного выбросили? Разводить костёр и жечь траву во дворе запретили,поэтому весь мусор они выносили на мусорку.
Гость