3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Мойша
10 сен 2018 в 00:29

Так вы, таки, верите в демократию и свободу слова??? Не смешите мои тапочки))

Гость
10 сен 2018 в 01:25

Особо опасна! Не выпускайте ее.

Гость
10 сен 2018 в 01:40

"Герои". А мировой судья просто "душка" с душком.

Гость
10 сен 2018 в 03:12

У дворника мужика такие носочки и туфли на каблуке красивые ))

Гость
10 сен 2018 в 05:05

Что-то быстро суд прошел,даже в выходной день,а убийцы,воры и прочие ждут годами

10 сен 2018 в 05:29

Если(наверняка) сегодня по результатам "выборов" победят ЕР-это будет самым главным доказательством, что все эти выборы фейк. Потому как вряд ли большинство вменяемых людей в стране пойдёт и проголосует за тех, кто практически единогласно проголосовал за поднятие пенсионного возраста своим избирателям.

Гость
10 сен 2018 в 05:53

Да,эта девушка особо опасна,не отпускайте её! Она поднимет бунт против пенсионного возраста и поднимет востание миллионов россиян. Революционерка. Клара Цеткин понимаешь.

Валерий36648148
10 сен 2018 в 06:00

Если объявлять о несогласованных с администрациях митингах на наиболее неухоженных улицах и площадях, то благодаря работе коммунальщиков город станет чище!

Гость
10 сен 2018 в 07:15

Хорошо что 15 суток, а могли ведь и расстрелять.

Гость
10 сен 2018 в 08:10

Правильно дали. Нечего закон нарушать.

И мои 5 копеек!
10 сен 2018 в 08:13

Жесть!!
15 суток?
Я не люблю Навального, не люблю этого злого мима из интернета, но 15 суток - это ниже плинтуса. У кого-то проблемы, большие проблемы между его ушами.

Гость
10 сен 2018 в 08:18

Немного лучше написано, чем вчерашняя статья, но всё равно чувствуется уклон в поддержку власти

Гость 34
10 сен 2018 в 08:30

Покушает теперь макарошек слипшихся)))))

Гость Андрей
10 сен 2018 в 08:31

забавно получилось

Гость
10 сен 2018 в 08:34

Мало дали!!! Хватит раскачивать лодку. Люди понимают что пенсионная реформа необходима для государства и поддерживают правительство....

Гость
10 сен 2018 в 08:40

Это хорошо. За свои поступки надо отвечать, а то привыкли, что только пальчиком грозят.

Гость
10 сен 2018 в 09:25

Девчонке повезло! Могли бы как в старые времена в психушку, а там бы лекарствами закололи, били и насиловали. Пример Фанни Коплан.

kalebra
10 сен 2018 в 09:34

Эта девушка просто не имеет своих мозгов. Не очень удачный вариант нашла заработать.

Гость на Т34
10 сен 2018 в 09:48

не надо питать иллюзии. В.И.Ленин давно дал определение сути Государства.
Ленинское определение: «Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы».
Полиция или милиция, армия, тюрьмы есть инструмент для удержания в повиновении подчиненных классов, то есть нас с вами. Мы с вами кормим паразитов из полиции, армии, правительства.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 09:51

Правильно сделали что упекли её за решётку!!!!!!

Гость на Т34
10 сен 2018 в 09:53

не надо питать иллюзий. Демократия это миф, как у нас так и у них. Ленин давно дал определение Государства.«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы».Полиция, армия, тюрьмы, правительство есть инструменты насилия для того чтоб держать нас в повиновении. Чтоб мы продолжали кормить паразитов из госаппарата, думы, правительства, а так же других их инструментов.

Ирод Павлович
10 сен 2018 в 10:01

А что это значит : "сотрудники в штатском..."? Сотрудник, он должен быть в своей раскрашенной одежде, чтобы люди знали кого бояться. Либо в камуфляже, чтобы заметнее быть. Никто в здравом уме не оденет камуфляж, кроме "сотрудников" А тут в штатском шпана нападает на людей... "Казаков" ряженых в Москве приструнили чуть чуть, так здесь "сотрудники в штатском" беспредельничают.

kalebra
10 сен 2018 в 10:53

Не там девушка решила подзаработать. Знаем мы таких "идейных". Пусть посидит немного, коль мозгов нет.

Гость
10 сен 2018 в 11:24

Блин, а на фото старая она какая-то...И это 19 лет? Поизносилась она что-то тогда со своей революционной работой.

Гость
10 сен 2018 в 12:48

Они возбуждают дело за каждый чих, Они залезают в уборную и в альков. За кровожадность отстреливают зайчих, За гуманизм подкармливают волков...

10 сен 2018 в 13:38

Какая опасная особа! Подумать даже страшно что могло бы быть если бы её рвение защитить своё право на пенсию не пресекли! Какие молодцы власти, раз защищают нас от таких опасных террористов!

Гость
10 сен 2018 в 13:39

Потеряное поколение...ничего кроме как на митингах потусить и селфи там же делать не хотят и не могут....овощи протестные одним словом

Гость
10 сен 2018 в 13:43

Эти детишки и сделают революцию!!Жаль только кровавой будет....

Гость
10 сен 2018 в 14:22

Будет знать, сявка, на кого зубы скалить

Гость
10 сен 2018 в 14:41

Необходимо срочно поднимать общественность и народные массы и добиваться освобождения юной революционерки

Гость
10 сен 2018 в 15:00

Эо у жуликов и их обслуги всё от страха.

Гость
10 сен 2018 в 15:13

Всё правильно сделали, если мозга нет, его надо прививать

kalebra
10 сен 2018 в 16:15

Вылезли студенты после обеда?) Выспались или все же сходили на "пары"? Давайте, оставляйте свои комментарии дальше, вы ж дальше "умных" постов в сети на большее и не способны. Вон чуть прижали и сразу разрыдались, к мамке в юбку плакаться побежали.

Гость
10 сен 2018 в 17:32

Кравченко,очки набераешь? Во какой царь,хочу задержу,а хочу-дам команду выпустить!

Гость
11 сен 2018 в 00:31

А где Водометы?
А где Слезоточивый газ?
А где Резиновые дубинки?

Гость
11 сен 2018 в 16:18

Kalebra старается: строчит коммент за комментом. Тема хорошо оплачивается?

11 сен 2018 в 21:18

Я думал, у Навального быковатые мужики отряжены на местах безлады организовывать, а тут недоросль(?)!
Не велика доблесть за юбкой прятаться!