V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия Недетские игры: в новой школе Волгограда мальчик порезал ножом одноклассницу

Недетские игры: в новой школе Волгограда мальчик порезал ножом одноклассницу

Инцидент произошел на перемене 18 сентября

ЧП произошло в новой школе, открывшейся 1 сентября

Обычный учебный день в школе № 55 в Советском районе Волгограда вчера, 18 сентября, прервался из-за несчастного случая на перемене. Шестиклассник принес с собой в школу нож и на перемене ранил им одноклассницу.

Ученица шестого класса открывшейся 1 сентября новой школы «Долина знаний» была ранена вчера ножом на перемене. Во время игры девочка напоролась рукой на лезвие, которое пронес с собой школу ее одноклассник. Сейчас инцидент расследуют в городском департаменте образования, а девочка проходит лечение в больнице.

— В больницу Волгограда вчера днем поступила учащаяся школы в Советском районе, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — У девочки ранение руки. О пострадавшей врачи сообщили в полицию, была организована проверка. По ее итогам установлено, что ранение девочка получила во время игры на перемене. Состава преступления не выявлено. Инцидент не был умышленным.

Известно, что случившимся в волгоградской школе занимается инспекция по делам несовершеннолетних. Заявлений в полицию от родителей пострадавшей не поступало. Очевидцы утверждают, что девочка случайно напоролась на лезвие ножа во время игры. Мальчик принес в школу опасную «игрушку» и показывал ее одноклассникам.

В октябре прошлого года восьмиклассник умер в школьном туалете в результате ножевого ранения в сердце. трагедия произошла так же на перемене. Нож прошел через сердце ребенка насквозь после того, как его случайно толкнул приятель. ЧП произошло в школе № 85 в Дзержинском районе.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем