27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

21 сен 2018 в 08:29

Аптечный димексид поможет очистить. Работать только пластиковых перчатках.

Гость
21 сен 2018 в 09:10

Ехали цыгане - не догонишь, Пели они песни - не поймешь, Была у них гитара - не настроишь, И, в общем, ничего не разберешь. ...

Гость
21 сен 2018 в 09:31

А зачем он поставил машину на место утренней зарядки бабы Дуси?

Гость
21 сен 2018 в 09:32

Наверное, сигналка на каждый чих верещит. Вот и шумоизолировали.

Гость
21 сен 2018 в 09:44

Ща нищеброды набегут со своими камментами типа "на машину нашел деньги.ю а на стоянку - зажал". Правильно, всё запенить и поджечь! Никто ведь не в курсе, что существует придомовая территория, которая как бы тоже принадлежит жильцам многоквартирного дома...

Фото пользователя
21 сен 2018 в 10:19

Кому-то зазоры видимо не понравились.

Гость
21 сен 2018 в 11:16

о! я тоже буду теперь так делать! Нефиг ставить машины в неположенном месте

Виктор
21 сен 2018 в 11:28

молодцы)) аккуратно все сделали))

Платон (приезжий)
21 сен 2018 в 12:03

Во время проживания в Волгограде, я столкнулся со "скучающими" людьми. Им очень "скучно" жить. И поэтому при любой возможно они людям делают пакости. И всё это от скудоумия.

песков дима
21 сен 2018 в 12:27

ржу не могу

Гость
21 сен 2018 в 12:52

Это явно связано с парковкой в неположенном месте. Наверняка кому-то что-то загородил машиной. Теперь будет умнее.

Гость
21 сен 2018 в 14:25

Может быть, так "выбивают" долги.

Гость
21 сен 2018 в 14:53

некоторые жильцы этой " элитной" общаги паркуют авто на полосе для движения маршрутных ТС. Хамов там хватает!

Гость
21 сен 2018 в 15:04

надо разобраться кому нагадил хозяин машины. А вообще-то правильно сделали, всем таким, которые ставят машины свои на газоны и вообще где им в голову взбредет - надо запенить все отверстия.

Гость
21 сен 2018 в 15:08

На Красном это уже проходили, теперь и дзержинский пришло.

Оля
21 сен 2018 в 16:13

Смешная фотография)

Гость
21 сен 2018 в 19:24

Это же новая шкода, и надо же так испортить её. Хотя, могли же и поджечь. Нужно беречь.

Арлекино Иванович
21 сен 2018 в 19:30

Может сам хозяин по пьяне запенил. Протрезвел и все забыл. Но там же видео есть - там все видно!

Гость
21 сен 2018 в 21:46

Зимний пакет. От Чехии с любовью

Гость
21 сен 2018 в 23:16

Можно было хотя бы кирпич на капот положить для начала, обозначить позицию, а то сразу так жёстко

Гость
22 сен 2018 в 11:46

Помоему уже не будет в удовольствие ездить на таком автомобиле. Фото - ржака!

Гость
22 сен 2018 в 21:02

Фото улетное!!!! Мы всей группой ржали.