V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Мёртвый волгоградец неделями лежал в иномарке на оживлённой улице

Гость
25 сентября 2018, 20:02
Заголовок конечно атас....
Гость
25 сентября 2018, 19:23
Человек человеку волк. Капитализм.
Гость
25 сентября 2018, 20:18
Какое-то странное у Вас представление о капитализме. Учите матчасть.
Гость
25 сентября 2018, 20:18
а при комунизме все будет зашибись, надо только подождать
Гость
26 сентября 2018, 05:51
Гость
26 сентября 2018, 05:51
а при комунизме все будет зашибись, надо только подождать
Все идёт по плану)
Гость
26 сентября 2018, 12:49
Неделями волгоградец лежал ? Вот это заголовок.
Гость
25 сентября 2018, 20:03
Умер в 50 лет! Пенсия, где ты? Ау...
Гость
26 сентября 2018, 04:52
В Сирии...
Гость
26 сентября 2018, 08:43
Гость
26 сентября 2018, 08:43
В Сирии...
неужели в данном случае не виноват крым?! ну хоть чуть чуть?!
Гость
26 сентября 2018, 12:21
Гость
26 сентября 2018, 12:21
неужели в данном случае не виноват крым?! ну хоть чуть чуть?!
Крым с его гнилым народцем виноваты во всех российских бедах последних лет.
Гость
25 сентября 2018, 20:01
Жалко мужика,в трудный момент жизни никого небыло рядом.Как же жена могла спокойно жить,зная что муж(хоть и бывший)живет в машине?Отчасти она тоже виновата,будет на ее совести.
26 сентября 2018, 07:09
- Может это алкоголизм виной? - Нееет. Женщина не должна безропотно хлебать последствия чужого алкоголизма, отравляя себе жизнь. Да и мужчина тоже. Каждый себе хозяин. Муж сам выбрал водку и все последствия вместе с ней.
Гость
26 сентября 2018, 08:01
с такой логикой и ты виноват. приютить мог.
Гость
26 сентября 2018, 14:41
Гость
26 сентября 2018, 14:41
с такой логикой и ты виноват. приютить мог.
Если бы знал этого человека и ситуацию-приютил бы конечно!А разве можно было бы как то иначе?
Гость
25 сентября 2018, 20:41
Жаль мужика, так умереть...эх.
Гость
25 сентября 2018, 20:44
Эх, жаль мужика =(
Гость
28 сентября 2018, 13:03
У мужчины была и есть квартира,в машине он не жил это точно,и родственники у него есть,сестра и отец,да выпивал иногда но не злоупотреблял ,и не 50 ему лет а по более ...
Гость
25 сентября 2018, 21:01
человека нету прах.., зато пользователи принялись обсуждать стоимость и дальнейшую судьбу железа и обшивки)
Гость
26 сентября 2018, 08:43
шакалы..
Гость
26 сентября 2018, 07:28
15 лет до пенсии не дотянул, бедняга, а нам мозги парят про демогрфический провал 1945-47 гг.!
Гость
26 сентября 2018, 18:54
Ну ты точно не дотянешь.
Гость
26 сентября 2018, 18:56
У каждого человека свой жизненный путь. И ты не прочитал, что покойник пил. Здоровый образ жизни и человек будет жить долго.
Гость
27 сентября 2018, 10:12
Гость
27 сентября 2018, 10:12
У каждого человека свой жизненный путь. И ты не прочитал, что покойник пил. Здоровый образ жизни и человек будет жить долго.
Со "здорового образа жизни" тоже загибаются или попадают в опасные ситуации, а некоторые хронические больные живут до глубокой старости. Никто не знает своего смертного часа.
Гость
25 сентября 2018, 19:54
Безразличие зашкаливает,пока страшное зловоние не распространилось на половину парка.Зимой,в мороз,пролежал бы дольше
Гость
26 сентября 2018, 12:21
Так пишите, буд-то все вокруг знали, что мужщина умер и лежит в машине... часто ли заглялываете в машины??