ЗА ТО ЧТО ОНА РЕБЁНКА ПОКУСАЛА !!!!!!! ВОТ ЗА ЧЁЁЁЁ!!!!!!
Ребёнок-это человек,бывает злой бывает добрый,но за него есть кому постоять,а собаки не виноваты,что они бродячие и голодные,от таких людей как вы они кусаются и бросаются!
Нормальный человек живому существу намерено вред не причинит.
Гость
9 октября 2018, 11:55
Собаки не склонны нападать на людей, если они не чувствуют угрозу. В случае если собака представляет опасность для окружающих необходимо обратиться в службу отлова животных, а не действовать подобными методами. Это нарушение закона! Некоторые люди несут большую опасность, что их можно самовольно расстрелять????
Гость
9 октября 2018, 13:32
Тоже жалко, что тоже нельзя
Гость
9 октября 2018, 14:09
а отлов будет действовать гуманнее?
Гость
9 октября 2018, 14:10
Вы сами то верите в то, что пишите? У нас во дворе стая собак, нападают на всех мимо проходящих взрослых. Что все их провоцируют? Позвонила в администрацию, ответ-в этом квартале денег нет, звоните в следующем. Так зачем я буду ждать когда меня покусают? Или предлагаете мне их прикармливать?
Гость
9 октября 2018, 11:02
Ошибка была лишь в одном - что не добили. Животное мучается. Стрелять надо или чётко, или добивать обязательно.
Люди начали защищать себя сами, после того, как чинуши прогнулись под нытьём собакозащитников. Интересно, если ребенка собакозащитника загрызет собака, то будет ли ее защищать собакозащитник?
а еще виноваты пенсия, сирия и перевод стрелок. в вашем случае еще и генетика.
Гость
9 октября 2018, 17:51
Предлагаю ввести поправки в законодательство:-за административную ответственность лиц, прямо или косвенно занимающихся прикормом стай, так называемых опекунов и их кураторов;
-за ответственность лиц, (уголовное преследование или принудительное лечение) создающих в своих домах незаконные передержки животных и мешающие нормальному проживанию соседей.
Гость
10 октября 2018, 06:12
Ещё есть тюрьмы для преступников. Там тоже передержки.
Зоозащитники бы радовались этому. У них логика- если укусили значит ребенок издевался над "бедной собачкой" на самом деле они и есть самые настоящие живодёры.
Зоозащитники бы радовались этому. У них логика- если укусили значит ребенок издевался над "бедной собачкой" на самом деле они и есть самые настоящие живодёры.
Логика на самом деле проста. И не связана ни с собаками ни с кошками. Сделал зло - получи зло. Зоозащитники - они в первую очередь защитники вас, жестоких трусов, от печальной судьбы
Гость
9 октября 2018, 15:10
Гость
9 октября 2018, 14:37
Логика на самом деле проста. И не связана ни с собаками ни с кошками. Сделал зло - получи зло. Зоозащитники - они в первую очередь защитники вас, жестоких трусов, от печальной судьбы
А от собачьих зубов приходится искать защиту у догхантеров...
Гость
9 октября 2018, 12:07
Люди сами виноваты в жестокости животных. А насчёт конкретного пса - у вас у всех нет ни единого доказательства того, что это животное причинило кому-то вред. Так что закройте рот и не вякайте, оправдывая идиотов с одной извилиной, покушающихся на жизнь живого существа. Не факт, что они завтра также не будут стрелять в людей, вот и посмотрим, что вы тогда запоёте.
Случаев нападения догхантеров на людей не выявлено, зато зоозащитники с постоянно регулярностью нападают на людей, и в СМИ это тщательно замалчивается.
Водоёмы обрабатывают от комаров не проверяя навредит ли этот конкретный комар людям или нет. Не должно быть бездомных собак в городе, не бывает безопасных собак, власти устранились от проблемы бродячих собак, псины плодятся в огромных количествах.
Гость
9 октября 2018, 10:24
Как таких людей земля носит? Как можно стрелять в живое существо? Люди очнитесь!!! Вы же носите гордое имя ЧЕЛОВЕК, а поступаете хуже, чем дикие животные...
Гость
9 октября 2018, 10:47
Эти животные сами первыми нападают обычно.
Гость
9 октября 2018, 10:56
Это существо могло уже много месяцев держать в страхе пол квартала и у кого-то не хватило терпение жить каждый день в страхе за своих детей, которые не могут дать отпор хищнику.
Гость
9 октября 2018, 11:31
Гость
9 октября 2018, 10:47
Эти животные сами первыми нападают обычно.
Ты про людей конечно же... Эти - да нападают сами, рвут, бьют ногами, насилуют, грабят, обливают кислотой, оставляют своих младенцев новорожденных умирать в комсомольском парке....
Гость
10 октября 2018, 09:39
Всех зоозащитников переселить в места скопления бездомных собак.А то они только сюсюкать умеют! Пусть возьмут на себя ответственность за отлов и стерилизацию свор собак ,которые живут около наших дворов! По ул,Пархоменко около церкви Сергия Радонежского постоянно проживает свора из12 собак,кидается на всех проходящих мимо.На днях поймали кошку и разорвали ее на части.Нормально защитники??!!!)A Кстати детей тоже кусали, но ведь защитников бродячих свор собак это мало волнует !
Или у них никогда не было детей или ....!!?
Они скажут что их не покусают так как они хорошие, а кошка и ребёнок были грешниками и обидели собаку в прошлой жизни и теперь прокляты на десять поколений вперёд.
Они скажут что их не покусают так как они хорошие, а кошка и ребёнок были грешниками и обидели собаку в прошлой жизни и теперь прокляты на десять поколений вперёд.
Человечьи своры страшнее. Собаки даже в своре берут с руки по очереди, тянутся, чтобы погладили, если уметь общаться . Но множество семей говорят матом, в быту, постоянно. Какие уж тут собаки. Зачем на ул.Пархоменко кидаются, просто так это не бывает.
Гость
9 октября 2018, 18:23
Нужно просто животных стерилизовать. Они перестанут плодиться. Хотя не перестанут совокупляться. Постепенно вымрут. На улицах будет "безопасно". И тогда придётся сократить тех, кто занимался отловом не домашних животных. Освободятся несколько помещений. А может и зданий. Деньги которые раньше шли на финансирование данных учреждений. Пойдут на другие нужды. Возможно на ваши пенсии. Прибавят вам по 3-5 копеек. Кто за?
Не работает отлов с возвратом. Стерилизация всего-лишь еще один хороший повод для распила, да и собаки людей ртом кусают а не насилуют, чем поможет стерилизация то?
Гость
9 октября 2018, 23:41
Гость
9 октября 2018, 19:44
А зубы им тоже при стерилизации удаляют?
Вы слышали что-нибудь о гормонах?
Гость
9 октября 2018, 20:45
Догхантеров нет, есть живодеры, садисты, психопаты. Милосердие это зоошиза для них, видите ли. В церковь живодеров и в клетку, пока не отпустит.
Отписался живодёр и садист. Токугава Цунаёси ваш кумир
Гость
10 октября 2018, 06:15
Гость
9 октября 2018, 21:27
И зоозащитников туда же,"за компанию"...
Страшно? Правильно. А ты "не убий"'.
Гость
9 октября 2018, 12:14
Извините, но я так понимаю здесь не один не разобрался в ситуации, но пишет какую-то х***ь, впутывая детей и агрессивных собак. Напомню, что есть агрессивные как животные, так и люди..если Ваш ребенок покалечит другого ребенка Вы же не убиваете и не голосите, как же хорошо. Эта собака не отгрызла никому ухо, это просто выродки стали издеваться над собакой. И что тогда пойти сейчас на этих выродков с самосудом? Кто пишет так и надо, а Вам случайно не надо отправляться к питекантропам?
Гость
9 октября 2018, 15:02
Сначала ты животное убьёшь, а потом и человека!!!? Нет. Убийство животного и убийство человека- совсем разные вещи. Далеко не все охотники, живодёры(те, кто на скотобойнях работает)- убийцы, и далеко не все убийцы- охотники и живодёры. Гитлер вон очень зверушек любил. Даже на какое-то время запрещал ставить опыты на зверушках
Гость
9 октября 2018, 22:22
Гость
9 октября 2018, 15:02
Сначала ты животное убьёшь, а потом и человека!!!? Нет. Убийство животного и убийство человека- совсем разные вещи. Далеко не все охотники, живодёры(те, кто на скотобойнях работает)- убийцы, и далеко не все убийцы- охотники и живодёры. Гитлер вон очень зверушек любил. Даже на какое-то время запрещал ставить опыты на зверушках
Да да, маньяки и всякие Гитлеры очень любили собак. И судя по агрессивным комментариям от любителей собак, связь здесь прямая, думаю нужно всех любителей собак проверить у психиатра на тягу к жестокости.
Гость
9 октября 2018, 23:40
Гость
9 октября 2018, 22:22
Да да, маньяки и всякие Гитлеры очень любили собак. И судя по агрессивным комментариям от любителей собак, связь здесь прямая, думаю нужно всех любителей собак проверить у психиатра на тягу к жестокости.
Когда-нибудь в вашей жизни может случится так, что жизнь ваша или близких будет зависет от собаки.
Гость
9 октября 2018, 09:43
Это та что ребёнку чуть скальп не сняла? Жалко, конечно, песика.
Гость
9 октября 2018, 16:04
Возможно, седой мужик с коричневой хаски. Передушены кошки. Кто там близко, присмотритесь.
Гость
10 октября 2018, 08:44
Интересная закономерность: приходят гранты - приходят садисты и маньяки. Наживаться на милосердии - почему нет. Мерзавцы способны на любую подлость. Даже на бомбу в игрушке.
Гость
9 октября 2018, 09:43
когда же за живодерство сажать начнут?
Гость
9 октября 2018, 10:48
В нашей стране живодёрством считается гуманное отношение к животным и людям, всё перевернулось в этом мире.
Гость
9 октября 2018, 18:52
Надеюсь этих нелюдей ждёт заслуженный ад или в них так же кто-нибудь разрядит обойму.
Гость
10 октября 2018, 06:13
В рюмке коньяка "чудом" метанол окажется.
Гость
9 октября 2018, 14:27
Собака держала в страхе квартал? Ха-ха-ха и еще раз ха! Над бедолагами, которые в страхе от небольшого пса! Вот это вы жалкие. Ей-Богу. На большое мозгов не хватает как стрелять в беззащитное существо. Самосуд устраивают над собакой. Ну не деграданты ли? Кому в следующий раз мстить будете? Может курам или насекомым? Жаль вас. А псу здоровья. Да и встретьте, наконец, себе ровню для борьбы. Хотя куры и насекомые, наверное, и есть ваш уровень
Гость
9 октября 2018, 16:37
Кусают только те,кто обижен человеком(ито не все).А кусают тех-кто обижает животных.Эффект бумеранга,карма-называйте как хотите.Так было и будет!
Гость
29 декабря 2020, 12:14
К сажелению расстреливают в упор только тех кто людям доверяют, жевадёры не охотятся на агрессивных собак, это психическое откланение, самоутврждение. Также как обманывают и издеваются только над безащитными людьми.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Придется отрезать ухо»: в Волгограде живодеры расстреляли в упор одинокого бродячего пса