25 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 окт 2018 в 15:52

И какие конкретно заслуги вменяются данным дамам? Из статьи не понять - одни общие фразы, где конкретика?

Гость
29 окт 2018 в 16:11

промолчи, попадешь в первачи

Гость
29 окт 2018 в 16:27

Прозвучало как насмешка

Уважаемый
29 окт 2018 в 16:50

Раньше трактористов и доярок награждали. Теперь одних чиновников. Какие времена, такие нравы!

Гость
29 окт 2018 в 16:54

А конкретно их заслуги можно перечислить?
Очень хочется порадоваться за Отечество.

Гость
29 окт 2018 в 17:13

За что Гречиху!?!?!!??!??!!!?! Как это всё подло! Где мы живём....

Ирод Павлович
29 окт 2018 в 17:17

И что это существо построило?

Гость
29 окт 2018 в 17:52

А ещё говорят тем двум министрам, которым братья Кокорины с Мамаевым морды набили, тоже то ли по медали, то ли по ордену дали. Ну тем понятно за что - в качестве компенсации морального ущерба, а этим-то вроде морды не набили пока. К сожалению.

гость
29 окт 2018 в 18:19

У нас других трудяг больше нет, только в аппарате.

волгоградский омич
29 окт 2018 в 19:01

Главное быть в обойме, а за что наградить найдут, или притянут за уши.

29 окт 2018 в 19:23

Всё. Обычно такие награды перед выходом на отдых. Ждём отставок.

Гость
29 окт 2018 в 19:52

Наши руководители не видят простых тружеников,которые пашут день и ночь на земле,вот их-то и надо награждать.Надоело смотреть как вешают ордена и медали незаслуженные руководители,что они сделали для народа?В городе одно безобразие кругом,люди сидят без тепла в квартирах.вот надо чем заняться!

Гость
29 окт 2018 в 21:03

"Остались с повисшим балконом", "рухнем раньше капремонта", "дольщики пикетируют минстрой" - навскидку новости из курируемой заслуженной дамой сферы. Зачем так дискредитировать госнаграды? Ну и подготовка выборов и невразумительных региональных нормативных актов тоже не последний подвиг.

з.а.
29 окт 2018 в 21:13

как только чуть то у власти,тот на себя и пишет наградные бумаги,а о простых работниках давно все забыли,в списках на награду директора,замы,гл. врачи и 1 бригадир или мастер,а простых трудяг нет

Гость
30 окт 2018 в 00:17

Вчера признали Волгоград одним из худших городов России а сегодня наградили тех кто этого добился

Эндрю
30 окт 2018 в 00:17

Тысячи обманутых дольщиков по региону, миллионы украденных денег в сфере строительства. А Гречине дали медаль. Круто, ну че тут скажешь. Небось в кабинете повесила, хвалится теперь Она может гордиться собой :(

Гость
30 окт 2018 в 00:39

Админы, а может в некоторых темах можно рпзрешить мат? Власть хоть будет знать честное мнение о себе.

Гость
30 окт 2018 в 00:52

С такими лицами и выражениями на них только успехов и добиваться, ага.

переведун
30 окт 2018 в 07:42

вот что перевод животворящий делает!

Гость
30 окт 2018 в 10:19

Ну теперь можно обоих на пенсию проводить толку от них все равно нет- подружки

Гость
30 окт 2018 в 11:01

Да ладно вам! Чего народ взбунтовался то?! Ну Гречина молодец между прочим! И в сфере строительства она молодец!!! Ну кто может сказать что она мало построила? Она оооочень крутая!!! Дом губернатору построила? Построила (ну или нашла, выбрала, неважно, важно что губернатор живет не в съемном жилье, а в собственном доме), себе дом тоже наверняка построила, так а работников сколько высшего звена в администрации? Все скорее всего тоже с построенными домами! Так что Гречина молодец! Со своими обязанностями справляется! За это и орден получила, ну а то что для города не делает ни чего.... ну Волгоград арену построили? И то радуемся... типа бросили людям вот и будьте довольны и тем что дают...

Гость
30 окт 2018 в 12:55

В России теперь героями становятся или чиновники или наемники.

горожанин...
30 окт 2018 в 15:21

она же возглавляла ЦИК По области...Вы не поняли за что наградили?за едро)