26 апреля пятница
СЕЙЧАС +28°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Оставьте меня, пожалуйста»: восьмиклассника с топором и кухонными ножами травили в школе

Корреспонденты V1.ru разбираются в ЧП в хуторе Красный в 250 километрах от Волгограда

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

зав. районо, директора и классуху уволить
мучителей поставить на учет в полицию

Если в школе на 56 человек директор и учителя не видели как пинают мальчишку, а еще хуже - видели и считали, что поделом - то гнать таких педагогов метлой поганой

Педагоги боятся лишится работы из-за шума,а ре из-за ситуации. Они думают прежде всего о себе,а не о детях. Травят,обзывают,бьют? Ой,да не было ничего,не видели,не слышали,и вообще этот мальчик сам странный... Администрация им вторит,тк.тоже боится лишится работы,что проглядели,не про контролировали. Это же село,все друг другу родственники-сватья,кумовья,а работы в селе нет никакой. Вот и будут покрывать,лгать и сплетни сочинять,лишь бы их не затронуло.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)