«Слепая ревность и алкоголь»: многодетная мать зарезала мужа в Волгоградской области
22 ноября 2018, 12:35
Гость
22 ноября 2018, 12:49
Дети это всегда хорошо, но вот таких свиноматок следует стерилизовать. Ни семьи, ни детей не поставит на ноги такая алкашня.
Гость
22 ноября 2018, 18:45
а ночных волчат стерилизовать следует? чтобы поголовье не росло.
Гость
23 ноября 2018, 09:04
Гость
22 ноября 2018, 18:45
а ночных волчат стерилизовать следует? чтобы поголовье не росло.
Да, шибко тебя, видать, шуганули они, что в каждом посте вне зависимости от темы упоминаешь их. Обратись к специалисту, пока рецидив не наступил.
Гость
23 ноября 2018, 10:55
Гость
22 ноября 2018, 18:45
а ночных волчат стерилизовать следует? чтобы поголовье не росло.
вы- лучший пример для реализации программы по стерилизации и оздоровлению нации. не важно какая новость, про погоду, про природу, у тебя неизлечимое все какие то волчата виноваты.
Гость
22 ноября 2018, 13:41
Бедные дети ни отца ни матери
Гость
22 ноября 2018, 14:20
Семья состояла на спецучёте, её постоянно проверяли специалисты.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65651491/?from=leftcolsecond_old
И какой смысл этих проверок был? Просто работу работали?
Гость
23 ноября 2018, 08:45
Никто их не проверял. Это полная брехня. Очень хорошо знаю эту семью. На детей уже оформляют опеку родственники.
Гость
23 ноября 2018, 10:56
Гость
23 ноября 2018, 08:45
Никто их не проверял. Это полная брехня. Очень хорошо знаю эту семью. На детей уже оформляют опеку родственники.
вы 24 часа в сутки с ними бухали, если знаете кто приходил а кто нет?
Гость
23 ноября 2018, 12:37
Гость
23 ноября 2018, 10:56
вы 24 часа в сутки с ними бухали, если знаете кто приходил а кто нет?
а Вы со всеми, кого сами знаете, бухаете 24 часа в сутки?
Гость
22 ноября 2018, 13:22
Нищета и алкоголь стабильно делают своё дело.
Всё идет по плану... (
Гость
22 ноября 2018, 12:59
Это та категория людей, живущая по принципу: Дал бог зайку, даст и лужайку. Дети конечно тут не причем, но сомнительно их будущее... просто мама любила рожать, а думать как видно не любила.
Гость
22 ноября 2018, 14:48
Тут, судя по всему, все зачиналось и рождалось в пьяном угаре, без размышлений о будущем своих детей.
Гость
22 ноября 2018, 14:13
Должны же родственники взять детей под опеку
Гость
22 ноября 2018, 18:15
Не должны. А по собственному желанию. Да к тому же четверых сразу взять простым людям ответственно и накладно
Гость
22 ноября 2018, 14:59
в росии все бооьше таких становиться семей
Гость
22 ноября 2018, 16:12
нищее бытие порождает такое же ущербное сознание. Безнадега.
Гость
22 ноября 2018, 18:44
У вас в росии, может быть, а в России - нет.
Гость
23 ноября 2018, 10:57
бидняжка, тебе мамка даже на букварь не наскребла...
Гость
22 ноября 2018, 12:51
И снова герои плохих новостей-многодетная семья
Гость
23 ноября 2018, 16:09
ха-ха ...так хорошо еще,что не съели они его это уже на пороге!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«Слепая ревность и алкоголь»: многодетная мать зарезала мужа в Волгоградской области