V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«С каждым годом все хуже и хуже»: волгоградские коневоды с трудом выкраивают деньги на корм

Гость
7 февраля 2019, 13:03
Такая ситуация наблюдается последние 5 лет в сфере молодежной политики Волгограда, всем учреждениям урезают кассовый план, не зависимо от места положения и специализации. Зато штат чиновников комитета не сократился ни на юту, более того, с нового года приняты новые сотрудники, хотя как главный распорядитель денежных средств комитет экономию могла перераспределить и погасить коммунальные и первоочередные долги подчиненных учреждений их всего осталось 11 а чиновников почти 20 человек, при росте объемов муниципального задания финансирование срезается, т.е. у педагога постоянно вопреки всем мыслимым САНПИНам по требованию комитета должно расти количество занимающихся детей, парадокс дутых отчетов придуманных комитетом и главным счетоводом комитета Мозалевской. Зачем искать средства когда можно надувать объемы муниципального задания.Как говорится кони запряжены хлопцы пьяны.
Гость
7 февраля 2019, 13:32
Комитет молодежной политики города давно показал свою некомпетентность в управлении сферой.Стало хуже не только к конно - спортивном клубе,Финансирование урезано и в МУ-шках.Долги зашкалии.Зато сам комитет процветает .
Гость
7 февраля 2019, 12:28
Зато Крым Наш, Мадуро наш, Ашад наш и здесь нет солдат НАТО. Свобода она дорого стоит. Так что терпите. А как вы хотели?
Гость
7 февраля 2019, 11:39
Ну, что добавили денег аж на 1,5% больше официальной инфляции которая составила 3,5%, только продавцы сени и зерна, да и обычных магазинах об этом видимо не знают - роскомстата на них нет :(
Гость
8 февраля 2019, 10:35
Сместили директора городского центра Планета –потом разрушили учреждение, и постоянная борьба с инакомыслием, если на совещаниях директор посмел высказать свое мнение, он уже в опале. Терлецкая - ведущая интриганка комитета выжила множество директоров, при этом не оказывает ни кому из учреждений методическую помощь, хотя ее отдел напрямую обязан это делать. За весь период комитетом не целевым образом и не эффективно потрачены миллионы рублей, только на мнимые рекламы по туризму и исчезнувшие стенды по туризму списано более полумиллиона рублей, через МЕД Тимофеем на КВН товарищу Акопову выделялись ежегодно более 600 тыс рубл. Оплачивались одни и те же работы и мнимые аренды помещений. Через прачечную Надежду отмыты миллионы рублей на форумах Ворга. А вы о сене печетесь… В комитете до сих пор подбор кадров в чиновники идет по принципу, кто чей родственник.
8 февраля 2019, 11:40
Люди тоже концы с концами свести пытаются, не только лошади!
Гость
8 февраля 2019, 18:55
Зашел в группу в Контакте КДМ Волгограда и ужаснулся....!Ну прям враги собственной сферы!Пиарят кого угодно ,только не свои МУшки.Это что,саботаж?А ведь учреждения работают с мрлодежью,неужели нечего сказать , или и впрям все развалено???Лихачев,колокола уже пробили,пора проявить волю!
Гость
7 февраля 2019, 20:17
, Ну не умеете руководить уходите, не позортесь