V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Это полный бред и абсурд!»: экс-главу штаба Навального осудили за «зеленую» «Родину-мать»

Гость
14 марта 2019, 15:12
Давайте пересажаем ещё тех, кто лазерное шоу устраивал на родине матери, как только не разукрашивали. Что за страна двойных стандартов?
Гость
14 марта 2019, 15:12
"...поисковики Волгограда обратились в прокуратуру области с просьбой разобраться..." Поисковиков в Волгограде много, а кто конкретно? Страна должна знать героев.
14 марта 2019, 18:59
Сажайте тех кто устраивает лазерные шоу, тех кто вырубает деревья на Кургане и устраивает рядом лас-вегас из светодиодного мельтешения и мерзкой орущей попсы на пол Кургана.Вот где действительно оскорбление.И да, церквушка тоже является оскорблением советских воинов. Мамаев Курган нужно вернуть в нормальный вид, он должен полностью сохранять советский дух и атмосфёру. убрать оттуда всё то что недопустили бы до 90х.
Гость
14 марта 2019, 19:17
Лучше бы мусорного регоператора за вредительство наказали, а то всё носятся с этой уже мало кому интересной "победой"
Гость
14 марта 2019, 17:21
Не понял причину возмущения. Вот в Таиланде огребали тюремные сроки за оскорбление СОБАКИ короля. Тоже самое грозит за неуважительное отношение к денежным купюрам (!), на которых нанесены портреты короля. Иностранные туристы, загодя оповещенные о тамошних законах и обычаях, не лезут на рожон. А уж россиянин точно должен знать все наши законы и обычаи.
Гость
14 марта 2019, 14:44
Интересно, причём тут фашизм до закрашивание лица зелёнкой. И то на фото. Явно политическое дело. Неужели все ближится к 37 году?
Гость
14 марта 2019, 17:43
Монумент Родина- мать является символом воинской доблести, и всякому отребью которое посегнёт на неё реально или виртуально должно быть понятно что наказание не минуемо. Ещё дёшево отделался.
Гость
14 марта 2019, 15:26
А когда спросят с устроителей Лазерного шоу на Мамаевом кургане? Ситуация аналогичная так еще и народ собрали на костях защитников героев, ШОУ.
Гость
14 марта 2019, 23:31
Господа, а световое шоу это не виртуальное осквернение , а наказывают у нас за лайки, репосты, и т.д. Что вы хотите если людей задерживают за воздушные шарики , требуют на них разрешение, как за летательный аппарат ? Да осудить у нас могут за что угодно ,или просто убить на центральной площади.
Гость
14 марта 2019, 14:42
Всю Россию не пересажать. Данный приговор должен только добавляет беспокойство в обществе.
Гость
14 марта 2019, 18:50
на фото ходор из битвы престолов)))
Гость
15 марта 2019, 08:25
А за гламурного Ленина и "Ролик" на острове Людникова будут посадки или там уже занесено куда надо? Вот это реальный вандализм и осквернение памятников под прикрытием чиновников
Гость
14 марта 2019, 15:09
Покрасил в фотошопе Родину-мать в зеленый? Она покрасит тебя в полосатый, только в реальности
Гость
14 марта 2019, 18:55
Интересно, а тех кто устраивал световые шоу на монументе - тоже осудят? Ведь деяния совершены равнозначные!
Гость
15 марта 2019, 08:31
А ненависть к власти , это оскорбление?