перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Сколько — сами не знаем»: на набережной Волгограда снова выкорчевывают елки

Гость
25 марта 2019, 11:10
Не жалко? В Волгограде каждое дерево всегда было на вес золота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2019, 10:43
В Кировском парке не прижились. И там все высохнут
Гость
25 марта 2019, 11:22
Лучше фотографии покажите пересаженных ёлок на Бейкер стрит. и раз в месяц / в два протоколировать как ёлки приживаются или засыхают!!! А потом администрации донести какие они безграмотные садоводы!!!
Гость
25 марта 2019, 11:33
Разве забетонированная парковка украсит набережную больше, чем голубые ели? Мне кажется, не под парковку там зачищают тррритоиию, а под торговые павильоны. Иначе зачем на набережной такая огромная парковка, для аоот? Человек поставит там машину и куда пойдёт? Гулять под палящим солнцем с ребёнком? Не понимаю. Скорее всего поставят торговые точки, кафешки, бары , пивнушки -тогда да, нужна парковка. Она будет бесплатной или чьей-то? Чьей?
Гость
25 марта 2019, 14:29
кто хочет увидеть как будет, езжайте в Астрахань и пройдитесь в июле по набережной если без больнички обойдетесь то хорошо а там лавки на бетоне жара + 50 и ни одного куста
Гость
25 марта 2019, 19:30
Мне 97 лет, родился и вырос в Царицыне-Сталинграде, затем воевал - дошёл до Праги, восстанавливал потом родной город, на моих глазах росла эта Набережная, а вы уничтожаете её. Вы хуже фашистов! Были бы у меня силы, я бы вновь взял в руки оружие. Надеюсь, что вам за меня отомстят.
Гость
25 марта 2019, 12:22
На шекснинской нет прогулочных зон. Там резервация для альтернативного одаренных у вонючего пруда с гаражами. Фотоотчёт пересадки будет?
Гость
25 марта 2019, 14:01
Любой каприз власти (эпитет добавите сами, мне закон запрещает) за наши с вами деньги! Борьба за южный город без зелёных насаждений продолжается! Губернатор и мер делают успехи!
Гость
25 марта 2019, 18:51
Я думаю при Сталине за такое к стенке поставили бы без лишних разговоров, как за вредительство народной собственности, что по сути приравнивалось к врагу народа.
Гость
25 марта 2019, 13:25
Ну ж утвердили проехт, что набережную зальют в бетон? утвердили - получите, распишитесь. будет стоянка.
Гость
25 марта 2019, 16:30
То, что хотел сделать с набережной боцман, продолжил десантник. У боцмана не получилось. Нынешнему разрешают всё!!!!!!!!
Гость
25 марта 2019, 18:17
Скоро придёт пора копать огород. Для понаехавших с запада и их пособников объясню, что это противоположно тому, что огород надо поливать машинным маслом. Хотя они всё равно не поймут - они же не знают, зачем огород поливают машинным маслом.
Гость
25 марта 2019, 22:27
этих чиновников надо перевезти в пустыню - пусть там асфальтируют и живут без деревьев
Гость
25 марта 2019, 13:03
Ну и где этот хвалёный Гринпис? Всё?! пис-пис..
Гость
25 марта 2019, 23:19
Долой елки - Даешь ведерки!
Гость
25 марта 2019, 17:59
Парковочных мест в городе катастрофически не хватает, особенно в ключевых точках во всех районах. Надеюсь, потом и за другие районы примутся - Ворошиловский, Центральный и т.п. Что же касаемо криков о выкорчёвывании - так можно рядом с парковочными местами везде и деревья посадить, и газоны посеять и всё остальное сделать. Нужно только желание и политическая воля.