22 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Евлампия
2 апр 2019 в 21:22

Ой, что там тракторный. Приезжаешь в спальный район Тулака, выходишь на остановке и опа, тебя встречает стая собак штук 7-8. Живут комфортно под крышей остановки, в куче прошлогодней листвы.

Михаил
2 апр 2019 в 21:36

Стаи собак по всему городу в каждом районе, некоторые сумашедшие кормят их утром, днём и вечером как по расписанию. Администрация города ку-ку решите вопрос.

Александр
2 апр 2019 в 22:34

На спартановке очень много таких диких собачьих стай.Реально страшно.Это звери,и никогда не знаешь,что у них на уме:кинуться или пробежать мимо

ОТВЕТИТЬ
В гостях
2 апр 2019 в 22:38

Реклама "известной певицы"?

ОТВЕТИТЬ
спартановка
3 апр 2019 в 03:58

По моему "известная певица" решила получить микро хайп, хотя собак хватает везде, мусор то не убирают теперь. А то что утром никого нет на улицах и дворах брехня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:31

В Кировском такая же ситуация. Полно огромных стай. С введением статьи о запрете обижать животных догхантеры похоже по увольнялись.

Гражданка
3 апр 2019 в 07:34

Певица настолько "известная", что решила пиариться на бездомных животных. Н-да... а выражения "волосатые ублюдки", " придурки", "твари" по-моему как раз говорят об уровне культуры "известной" деятельницы искусства. Попахивает дворовой быдлятиной.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 07:34

На Алиэкспресс продаётся ультразвуковой отпугиватель собак, рублей за двести. Купила бы, протестировала, чего попусту писать.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2019 в 08:43

надо было мясом закидывать

ОТВЕТИТЬ
макс
3 апр 2019 в 18:04

не кто не в праве лишать жизни любого существа.раз такая проблема уже давно с собаками так почему власти молчат.не выделяют из бюджета денег на стерилизацию.а первое что самое главное почему злые собаки.как человек к ним относиться.хочу завел хочу выкинул.вот вам и злость.

ОТВЕТИТЬ
Александр II
3 апр 2019 в 18:48

Почему Лола сменила фамилию? Где новость на v1?

Татьяна
4 апр 2019 в 13:23

У нас в Красноармейском,во дворе на Фадеева -35-тоже прижилась стая собак,которые не дают прохода ни старикам,ни малышам к школе...обращались и в питомник по отлову собак и в ЖЭУ-безрезультатно...у нас,что власть ждет,когда произойдет трагедия...страна глухих и слепых чиновников...