23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Альберт
5 апр 2019 в 15:46

Лукавит В1!!! (Более сильный эпитет модератор не пропустит) Ничего там не пахнет!!! Каждые выходные гуляем у музея с ребенком - ни разу не воняло!!! Или скажете, что комунальщики специально на выходные станцию отключают????

ОТВЕТИТЬ
абу
5 апр 2019 в 15:54

я даже в центре хату продал жить невозможно вонь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 апр 2019 в 15:59

Зачем говорить глупости, у музея "Россия моя история" нет никаких запахов, изредка неприятно пахнет непосредственно перед самим зданием ГКНС, но это не постоянно. Лишь бы написать очередную ересь о том как все плохо. Носы они закрывают прям.....

Дмитрий
5 апр 2019 в 16:00

абу - ещё один деятель)) В город другой переедь, может там вонять тебе не будет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 16:10

у музея редко пахнет, так как там все время жуткий ветер с Волги дует, а у Маяка и храма вонь нон-стоп -и зимой, и летом, и днем, и ночью -на станции что ли круглосуточно эта «дверь для машин» открыта, насмешили прямо.

Гость
5 апр 2019 в 16:38

Все модернизировали, поставили новые фильтра......Только до модернизации запах был в районе ресторана Маяк а теперь он до Центрального ЗАГса доходит....так что видимо не там искали причину этого запаха. Ещё можно добавить что спилили целый парк, который хоть как то впитывал эти неприятные запахи! За эти деньги которые осваивают концессии можно было построить новые и более мощные очистные сооружения а не вешать лапшу ....!!!

Ирод Палыч
5 апр 2019 в 16:52

Запах может исходить только из т.н. "здания решеток", где непосредственно принимают стоки из главного коллектора. Отсекать запах призван специальный затвор, установленный на границе "коллектор-решетки - дробилки" , а так же система аспирации воздуха.Затвор этот "плавает на границе раздела "жидкость - атмосфера" и не пропускает никакие газы из коллектора. Странно, что запах обсуждают в сегодняшние дни, а не в то время, когда запускали очистные сооружения. Хотя и в дни пуска некоторые службы и пресса были озабочены возможностью проникновения зловония в город. Но беда пришла , откуда не ждали. Пришла перестройка и появились разные запахи, как местные, так и превосходящие их приезжие. Так и живем....
Я никого не оскорбил?????

Гость
5 апр 2019 в 17:18

Как там люди гуляют и живут? Центр города, вонь невыносимая. Даже в Волжский парусах страшная вонь. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 18:06

Какая негативная новость: "противно читать".

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 апр 2019 в 18:31

Вот и устроить для пресс-службы там офис. Тогда все поверят их уверениям.

Гоша
5 апр 2019 в 20:01

По заголовку статьи подумал, что новость про администрацию 😂

хозяин морга